Гость
Статьи
Скинула 15 кг и не …

Скинула 15 кг и не вижу разницы

Всем привет , мой рост 170 , скинула с 75 до 60 , все вокруг заметили , кроме меня …. Я вообще разницы не вижу , думала похудею и буду себе нравится, но как будто только стльнее стала ненавидеть свое тело
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1
Скинуть - это только первая часть марлезонского балета, надо еще и подтягивать. Запаситесь терпением. А любое "ненавидеть" по отношение к себе читается на роже, так что бросайте это занятие.
Гость
#2
А гардероб ты уже обновила?
Гость
#3
У меня живот и ушки как желейки стали висеть, но не ушли) , а операцию нихочу делать, возможно немного поправлюсь.
Гость
#4
потому что вы всё еще толстая. поэтому не видите разницы. еще 5 кг скинуть и будет ок.
Гость
#5
Ищите ответ в психологии, похудение тут не причем, у вас неприятие себя.
Гость
#6
Гость
У меня живот и ушки как желейки стали висеть, но не ушли) , а операцию нихочу делать, возможно немного поправлюсь.
Это можно убрать массажем мануальным и см самомассаж живота и ушек по Галине Гроссман
Гость
#7
Просто ходьба на скорость подтягивая живот и локтями по углом 90гралусов по 5км через день

И лежа упражнения для ног делать по Алисе Тейлор.

Поищите Лизамоделфит
Эллочка
#8
Гость
Это можно убрать массажем мануальным и см самомассаж живота и ушек по Галине Гроссман
Я была 99. Скинула до 85. Одно и тоже. И одежда также сидит.
Рост 1.80.
Яна
#9
Значит надо еще немножко скинуть чтобы увидеть разницу:). Я принимала новый турбослим день/ночь, усиленная формула. Там новый состав. В 2 раза быстрее сжигает жиры, поскольку активирует процесс термогенеза. Запустила все процессы, а дальше уже сама:).
Форум: Тело
Всего: 58 864 темы
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова