Гость
Статьи
Похудела на 10 кг, но …

Похудела на 10 кг, но не вижу особой разницы.

Похудела на уже почти 10 кг ( 9 с половиной), но смотрю в зеркало и не вижу прям такой сильной разницы.Рост 168 см.Изначальный вес 72 кг.Вес сейчас 62,5 кг.В талии минус восемь см(было изначально 75 см,а сейчас 67 см), в бёдрах минус шесть см (было вначале 106, а сейчас 100 см).Почему я в зеркале не вижу разницы особой?Делала фотки, на фотках заметно вроде как.А в зеркале, смотря при каком освещении.Если при дневном - то я выгляжу более стройной, чем при желтом свете лампы.Может не вижу разницы потому что по сто раз в день смотрю в зеркало?Или потому что я всё еще полная и заметный результат будет только тогда, когда я ещё килограмм так на восемь похудею?Или результат заметный, просто конкретно я его не замечаю?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи нам фото ,мы скажем похудела ты или нет

Гость
#2

я вот тоже примерно так на 10 похудела но вижу очень-очень сильно результат но у меня и рост 160см. может поэтому.
Так теперь мл*ть с этим карантином чувствую есть такая беда что можно нажрать их обратно(((((((((((( я 4 месяца их сбрасывала , не дай бог назад!!!
как удержать? я уже и не думаю что еще надо хоть бы это удержать!

Гость
#3

Разницы не видно потому, что связь привлекательности с весом преувеличена.

Гость
#4

Потому что за счет мышц похудели, а сало осталось, оно ж ведь гораздо объемнее чем мышцы выглядит

#5
Гость

Потому что за счет мышц похудели, а сало осталось, оно ж ведь гораздо объемнее чем мышцы выглядит

Я не могла за счет мышц похудеть.Я 3-4 раза в неделю занимаюсь силовыми тренировками.Не сижу на супер жостких диетах.Ем на 900-1000 калорий в день.Начиная со второго месяца похудения один раз в неделю я делаю читмил и ем что хочу на 2000-3000 калорий,при этом стабильно теряю 1 кг в неделю.Попа стала более упругой, что говорит о том, что мышцы не пропали.

#6
Ssss

Я не могла за счет мышц похудеть.Я 3-4 раза в неделю занимаюсь силовыми тренировками.Не сижу на супер жостких диетах.Ем на 900-1000 калорий в день.Начиная со второго месяца похудения один раз в неделю я делаю читмил и ем что хочу на 2000-3000 калорий,при этом стабильно теряю 1 кг в неделю.Попа стала более упругой, что говорит о том, что мышцы не пропали.

Возможно я не замечаю результат из-за того, что в весе 72 кг я была всего месяц.Раньше весила всегда 64-65 кг, но потом резко набрала.

Гость
#7
Ssss

Я не могла за счет мышц похудеть.Я 3-4 раза в неделю занимаюсь силовыми тренировками.Не сижу на супер жостких диетах.Ем на 900-1000 калорий в день.Начиная со второго месяца похудения один раз в неделю я делаю читмил и ем что хочу на 2000-3000 калорий,при этом стабильно теряю 1 кг в неделю.Попа стала более упругой, что говорит о том, что мышцы не пропали.

Бл_я, заниматься силовыми 3 раза в неделю и есть на 900калл... Именно мышцами и похудели.
Скинуть 10 кило и визуально никак не измениться это только за счет мышц или только когда вес за сотню.

#8
Гость

Бл_я, заниматься силовыми 3 раза в неделю и есть на 900калл... Именно мышцами и похудели.
Скинуть 10 кило и визуально никак не измениться это только за счет мышц или только когда вес за сотню.

Ну так вы ж сами писали, что жир объемнее мышц.А у меня объемы ушли хорошо.Минус восемь, или уже даже девять см в талии и минус шесть см в бедрах.Не могло же у меня быть столько мышц.

#9

Вода вышла. Жир сжигать тяжелее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Бл_я, заниматься силовыми 3 раза в неделю и есть на 900калл... Именно мышцами и похудели.
Скинуть 10 кило и визуально никак не измениться это только за счет мышц или только когда вес за сотню.

Так если у нее ушли обьемы,че за бред выпишите.Так же она не замечает,так как каждый день видит себя в зеркале,так всегда

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема