Гость
Статьи
Ваш рост вес и …

Ваш рост вес и суточный каллораж

Какой у вас рост вес и сколько калорий в день потребляет?

Идеальный мир
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

155-55 -употребляю 1150

Гость
#2

164 -56/57кг, употребляю от 1500 до 1800 кал в сутки в зависимости от активности

Автор
#3

Рост 180 вес 66-67. Это много? =(((

Гость
#4

55-56, ккал не считаю 😛

Гостья
#5

Че за слово в названии темы? Автор хочет умной показаться?

Идеальный мир
#6
Гостья

Че за слово в названии темы? Автор хочет умной показаться?

Спасибо за комплимент

Гость
#7

Опять и-нет в дурдоме включили.(

Гость
#8

А как вы считаете калории?

Гость
#9
Гость

А как вы считаете калории?

через программу установленную на телефон. Легко и просто

Гость
#10
Гость

через программу установленную на телефон. Легко и просто

Ну программа же не считает, сколько я съела, в программу просто заносить данные, а откуда я знаю, сколько я съела, я же не отмеряю

Гость
#11
Гость

Ну программа же не считает, сколько я съела, в программу просто заносить данные, а откуда я знаю, сколько я съела, я же не отмеряю

Ну, это Ваша проблема, что Вы не отмеряете. Если Вы носите с собой еду - то, дома все взвешивается. Если Вы едите в кафе - там вес указан в меню. Если что-то купить поесть в магазине, то же вес известен. Девушка, следить за собой - это труд )))

Гость
#12

172/50. Ем на 400-600 ккал в сутки. С нервной анорексией и булимией борюсь с 27 лет (после родов началось)

Гость
#13
Гость

Ну, это Ваша проблема, что Вы не отмеряете. Если Вы носите с собой еду - то, дома все взвешивается. Если Вы едите в кафе - там вес указан в меню. Если что-то купить поесть в магазине, то же вес известен. Девушка, следить за собой - это труд )))

Ну я не слежу, потому что для меня не имеет значения, сколько калорий я съела.

Гость
#14

171\56~ 2к +-200

Летний стояк
#15

198см , 96кг, Колораж 3500. Белки 1,5 гр на кг веса ( занимаюсь спортом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Морская
#16

174 см, 74-75 кг, 2200-2400 ккал.