Она так изменилась, когда я ушла на фриланс и удаленную работу. Плюс 15 кило за два года.
Неравнодушная
[4070838923]
#4
Плюс 10 кило, которые никуда не хотят уходить, пока я обжираюсь на ночь.
Гость
[3561282708]
#5
4 года держала вес после похудения. Был режим...дисциплина. +- колебания веса...но быстро приходила в норму. Потом в связи с семейными обстоятельствами начались поздние ужины. И позволение себе лишнего....думала 1 2 раза ничего не будет. ..и вошло в привычку. В итоге 15 кг вернулись в течении 3 лет. Будто и не теряла их. Хотя сначала не паниковала. Поэтому осторожно с этим. Если есть лишний вес и склонность к нему. Сбивать режим-'- табу!!!
Гость
[448085727]
#6
Наконец-то получилось пocpaть нормальной порцией и крупными кaкaшкaми, а не как раньше - червячки, пара штук и всё. Смотреть было противно!
Гость
[1349377370]
#7
Двадцатку набрала при беременности, после родов 5 осталась, тяжело уходит, очень тяжело
Гость
[3504325434]
#8
Волосы лезть перестали, пертал муж раздражать. Реже стали простуды и бронхиты.Стул в порядке. Праздники весело стали проходить. Лицо стало довольным. Вес 60. Когда злая и без волос 55. Это того не стоит.
Идеальный мир
[2043996384]
#9
Agelia
Я наконец-то похудела!!!
А вы ели по голоду просто ИЛИ прям сказали себе ,,жри всё что хочешь,хоть пол стола,, и после такого вы осознили что вам не нравится и что обжираловка вас н привлекает больше?
Гость
[242556477]
#10
Я у своего психотерапевта похудела на 25 - 30 кг, ничего не делая сверхъестественного. Схожу на сеансы.
Макс
[3710456105]
#11
Я начал жиреть, перевалил за 100 кг и начал задыхаться начинаю худеть
Да особо ничего, вес такой же остался, но настроение лучше, кожа, волосы, ногти лучше. Но! Я не жру тазиками и не ем вредности (фаст фуд, чипсы и пр), но мне оно и не надо, не страдаю без этого и обычными средними порциями наедаюсь. Просто перестала голодать и ограничивать во всем себя, захотела пиццы- съела, захотела эклер- съела, захотела картошки жареной- съела (но потом могу месяца три не захотеть всего этого). Почитайте книгу Интуитивное питание, может вам подойдет
Гость
[448085727]
#13
Макс
Я начал жиреть, перевалил за 100 кг и начал задыхаться начинаю худеть
Это коронавирус.
гость
[485399301]
#14
+ 15 кг за 3 года((((((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я всегда ела, что хочу, всегда была худой. Потом озаботилась тем, что хочу ноги не спички, попу и тд. Недельку посчитала калории, как я обычно ем. Оказалось, что дай бог 1500 ккал набирается, а мне 2000 надо для набора массы как минимум. Поэтому увеличила порции так, чтобы 2000 ккал минимум было. И дело пошло в гору. Но я нормально питаюсь, без вредностей. Вкусняшки для меня - это сыры, паста со сливочным грибным соусом, авокадо, тёмный хлеб со сливочным маслом, бананы обожаю и ем каждый день, творог. Любовь к сладкому прошла после подросткового периода. Лет до 16-17 я не могла прожить без шоколадок, а потом как отрезало. Могу в гостях чего-нибудь попробовать, или на нг, когда торт готовлю, то ем его. Я и на ночь обычно ем хлеб с маслом и банан с кефиром. Все нормально. Главное за кбжу примерно следить.