Гость
Статьи
Как изменилась жизнь …

Как изменилась жизнь когда вы начали есть всё что хотите и когда хотите???

Как изменилась ваша жизнь когдаивы разрешили себе есть всё что хотите и когда хотите???

Идеальный мир
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желудок начал работать лучше и похудела

Agelia
#2

Я наконец-то похудела!!!

#3

Она так изменилась, когда я ушла на фриланс и удаленную работу.
Плюс 15 кило за два года.

Неравнодушная
#4

Плюс 10 кило, которые никуда не хотят уходить, пока я обжираюсь на ночь.

Гость
#5

4 года держала вес после похудения. Был режим...дисциплина. +- колебания веса...но быстро приходила в норму.
Потом в связи с семейными обстоятельствами начались поздние ужины. И позволение себе лишнего....думала 1 2 раза ничего не будет. ..и вошло в привычку. В итоге 15 кг вернулись в течении 3 лет. Будто и не теряла их. Хотя сначала не паниковала.
Поэтому осторожно с этим. Если есть лишний вес и склонность к нему. Сбивать режим-'- табу!!!

Гость
#6

Наконец-то получилось пocpaть нормальной порцией и крупными кaкaшкaми, а не как раньше - червячки, пара штук и всё. Смотреть было противно!

Гость
#7

Двадцатку набрала при беременности, после родов 5 осталась, тяжело уходит, очень тяжело

Гость
#8

Волосы лезть перестали, пертал муж раздражать. Реже стали простуды и бронхиты.Стул в порядке. Праздники весело стали проходить. Лицо стало довольным. Вес 60. Когда злая и без волос 55. Это того не стоит.

Идеальный мир
#9
Agelia

Я наконец-то похудела!!!

А вы ели по голоду просто ИЛИ прям сказали себе ,,жри всё что хочешь,хоть пол стола,, и после такого вы осознили что вам не нравится и что обжираловка вас н привлекает больше?

Гость
#10

Я у своего психотерапевта похудела на 25 - 30 кг, ничего не делая сверхъестественного. Схожу на сеансы.

Макс
#11

Я начал жиреть, перевалил за 100 кг и начал задыхаться начинаю худеть

Гость
#12

Да особо ничего, вес такой же остался, но настроение лучше, кожа, волосы, ногти лучше. Но! Я не жру тазиками и не ем вредности (фаст фуд, чипсы и пр), но мне оно и не надо, не страдаю без этого и обычными средними порциями наедаюсь. Просто перестала голодать и ограничивать во всем себя, захотела пиццы- съела, захотела эклер- съела, захотела картошки жареной- съела (но потом могу месяца три не захотеть всего этого).
Почитайте книгу Интуитивное питание, может вам подойдет

Гость
#13
Макс

Я начал жиреть, перевалил за 100 кг и начал задыхаться начинаю худеть

Это коронавирус.

гость
#14

+ 15 кг за 3 года((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Я всегда ела, что хочу, всегда была худой. Потом озаботилась тем, что хочу ноги не спички, попу и тд. Недельку посчитала калории, как я обычно ем. Оказалось, что дай бог 1500 ккал набирается, а мне 2000 надо для набора массы как минимум. Поэтому увеличила порции так, чтобы 2000 ккал минимум было. И дело пошло в гору. Но я нормально питаюсь, без вредностей. Вкусняшки для меня - это сыры, паста со сливочным грибным соусом, авокадо, тёмный хлеб со сливочным маслом, бананы обожаю и ем каждый день, творог. Любовь к сладкому прошла после подросткового периода. Лет до 16-17 я не могла прожить без шоколадок, а потом как отрезало. Могу в гостях чего-нибудь попробовать, или на нг, когда торт готовлю, то ем его. Я и на ночь обычно ем хлеб с маслом и банан с кефиром. Все нормально. Главное за кбжу примерно следить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: