Гость
Статьи
Надоело быть толстой..

Надоело быть толстой..

Просто надоело..и худеть постоянно надоело, а это всю жизнь ограничения, небольшие порции, нет в этой системе места порыву - сесть и умять пол стола от души хорошо, и на толстую себя надоело смотреть. Все *** просто...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Не
#1

Такая же песня. Начала пить голдлайн. Аппетит поубавился

Влад
#2

Надо больше сексом заниматся и похудеешь быстро)

Гость
#3

Ой, так Вас понимаю. Я вечно стараюсь похудеть, ограничиваю себя в еде, иногда бегаю, записалась в спортзал. Все это меня очень угнетает, вот прям ни капли удовольствия. А еда приносит радость, причём чем вреднее, тем лучше. Так и живу годами, себе не нравлюсь, даже шмотки покупать не хочется.
Нам, девочки, к психологу надо, изменять пищевое поведение

Гость
#4
Не

Такая же песня. Начала пить голдлайн. Аппетит поубавился

По рецепту в аптеке берете или так продают? Мучает ли чувство голода?
Вы просто меня поймите, я уже по всякому пробовала, и на пп сидела и калории считала и двигаться пытаюсь целый день, но потом тянет просто вкусно много и вредно поесть, где то бутерброд с колбаской сырокопченной, где то сочный вкусный салат с майонезом, ну не вкусно мне без майонеза, черт его побери, где хочется роллов поксть, где то сочную пиццу, где то тортика, так я заедаю стресс. В прошлом году сбросила до 57, еще худеть хотела и выглядела ничего, сейчас разъелась до 67, это просто край уже, 65 был максимальный вес...и что меня сподвигло написать тему, неделю отсидела на пп 1200-1400, все чинно и благородно...а сегодня съела кралю копченной колбасы и свежий белый батон, запивая вкусным сладким соком..потом я съела отменную порцию оливье с майонезом, полегчало..но я опять в депресии.
Я наверно тоже уже приступлю к каким нибудь таблеткам, ибо действовать честно у меня уже больше не получается!!!

Гость
#5
Гость

Ой, так Вас понимаю. Я вечно стараюсь похудеть, ограничиваю себя в еде, иногда бегаю, записалась в спортзал. Все это меня очень угнетает, вот прям ни капли удовольствия. А еда приносит радость, причём чем вреднее, тем лучше. Так и живу годами, себе не нравлюсь, даже шмотки покупать не хочется.
Нам, девочки, к психологу надо, изменять пищевое поведение

Я тоже бывает настроюсь, и даже пару месяцев получается себя ограничивать!!! Но потом тянет к вредной и вкусной еде, колбаса, торт, пицца!!! Итд. Майонез это вообще моя страсть...без него мне все пресно. Тут психолог не поможет, потому что я уверена, что вы, что я, что подобные нам, начинают в какой то момент чувствовать животный голод, с которым бороться нет никаких сил просто!!! И наступает обжорный запой!!! Некоторые может и устраивают себе денёк в месяц ЗАгруза, читмил, и на этом останавливаются, а у меня так не выходит, если я веусно и вредно поела после месяца или двух ограничений, то все, я ушла в пищевой запой и не жалко сброшенных кг, и не жалко себя, лишь бы набить брюхо....

Гость
#6
Гость

Я тоже бывает настроюсь, и даже пару месяцев получается себя ограничивать!!! Но потом тянет к вредной и вкусной еде, колбаса, торт, пицца!!! Итд. Майонез это вообще моя страсть...без него мне все пресно. Тут психолог не поможет, потому что я уверена, что вы, что я, что подобные нам, начинают в какой то момент чувствовать животный голод, с которым бороться нет никаких сил просто!!! И наступает обжорный запой!!! Некоторые может и устраивают себе денёк в месяц ЗАгруза, читмил, и на этом останавливаются, а у меня так не выходит, если я веусно и вредно поела после месяца или двух ограничений, то все, я ушла в пищевой запой и не жалко сброшенных кг, и не жалко себя, лишь бы набить брюхо....

Все очень точно описали😆

Не
#7
Гость

По рецепту в аптеке берете или так продают? Мучает ли чувство голода?
Вы просто меня поймите, я уже по всякому пробовала, и на пп сидела и калории считала и двигаться пытаюсь целый день, но потом тянет просто вкусно много и вредно поесть, где то бутерброд с колбаской сырокопченной, где то сочный вкусный салат с майонезом, ну не вкусно мне без майонеза, черт его побери, где хочется роллов поксть, где то сочную пиццу, где то тортика, так я заедаю стресс. В прошлом году сбросила до 57, еще худеть хотела и выглядела ничего, сейчас разъелась до 67, это просто край уже, 65 был максимальный вес...и что меня сподвигло написать тему, неделю отсидела на пп 1200-1400, все чинно и благородно...а сегодня съела кралю копченной колбасы и свежий белый батон, запивая вкусным сладким соком..потом я съела отменную порцию оливье с майонезом, полегчало..но я опять в депресии.
Я наверно тоже уже приступлю к каким нибудь таблеткам, ибо действовать честно у меня уже больше не получается!!!

Вобще он продается по рецепту. Я заказала на аптеке.ру. пошла в аптеку, забрала, рецепт не попросили. вот утром выпиваю . В часа 4 хочется есть. И то немного. У некоторых от него сухость во рту, пьют много воды. Но у меня такого нет. Только начала. Дальше видно будет. В том году пила редуксин 15, но он мне не помог справиться с голодом.

Не
#8

Единственное я плохо сплю от него. И от редуксина было так же со сном

Гость
#9

Вот у меня. Рост 160, возраст 33. После первых родов на выходе из роддома 70 - ужас, паника, и припадочное беганье каждый вечер, пресс качала каждую свободную минуту, диета вынужденная и так, в итоге через месяцев 9 - 52 кг. Сейчас 67. И как опять впасть в этот припадок)))

Гость
#10
Не

Вобще он продается по рецепту. Я заказала на аптеке.ру. пошла в аптеку, забрала, рецепт не попросили. вот утром выпиваю . В часа 4 хочется есть. И то немного. У некоторых от него сухость во рту, пьют много воды. Но у меня такого нет. Только начала. Дальше видно будет. В том году пила редуксин 15, но он мне не помог справиться с голодом.

Спасибо вам большое, вы мне хоть какую то надежду подарили, ибо серьезно все нас..сто..пиз..дело -слово под звездочками в посте
Спасибо еще раз
(Кто будет отговаривать, что это не все очень полезно, я в курсе и про побочные редуксина, а это что то похожее раньше читала итд итд)

Гость
#11
Гость

Вот у меня. Рост 160, возраст 33. После первых родов на выходе из роддома 70 - ужас, паника, и припадочное беганье каждый вечер, пресс качала каждую свободную минуту, диета вынужденная и так, в итоге через месяцев 9 - 52 кг. Сейчас 67. И как опять впасть в этот припадок)))

Как совпало то, у меня рост на 1 см повыше и я тоже сейчас 67 кг. А еще нам не очень откровенно высоким - тяжелее, каждый граммик заметен на нашей тушке. Но вы после беременности и вообще смогли себя хоть в такую форму привести, это вообще похвально, а я 28 летняя не рожавшая и ноющая. Вы молодец в любом случае. Я думаю, если у нас получалось брать себя в руки, то получится и еще, только вот каким способом и на сколько мы зафиксируем нашу стройность в очередной раз...Как я написала выше, сил бороться честно и по правилам, у меня больше нет, ни моральных ни физических, приступаю к таблеткам, и вам желаю удачи, не с таблетками, а с успехами просто в похудении!

Не
#12
Гость

Спасибо вам большое, вы мне хоть какую то надежду подарили, ибо серьезно все нас..сто..пиз..дело -слово под звездочками в посте
Спасибо еще раз
(Кто будет отговаривать, что это не все очень полезно, я в курсе и про побочные редуксина, а это что то похожее раньше читала итд итд)

Не за что. Понимаю Вас!

Гость
#13

Докатились.
Отравиться уже за решение считают.
Никогда вы не примете факт, что фигура — дело вкуса, а здоровье — дело необходимости.

Гость
#14

Не расстраивайся. Иди покушай.

Гость
#15

Ой, такая же ерунда. То толстею, то худею... Иногда так жрать хочется, плюю на всё, и ем все подряд.

Гость
#16

Устройся на физическую работу,коровушка! А то сидят в офисах, жо пы отьедают,а потом жалуются,что похудеть не могут!

Гость
#17
Гость

Не расстраивайся. Иди покушай.

Только что. Корзину KFC с картошкой + два чизбургера сожрали.
Но мы редко так, оно не столько калорийное, сколько вредное. Поджелудочная одна, второй не будет.
Но вкусно :)
Теперь хочется сырую морковку сгрызть, после тяжёлого хрючева всегда такое хочется.

#18

Проверье щитовидку.

#19

Я тоже всю жизнь борюсь. Доборолась...
Похудею - красота!
А дальше что???
Всю оставшуюся жизнь на кефире с водой сидеть???
Нормально есть - не помогает. Как только что-то кроме кефира и овсянки лопаешь (не торт, не пироги, не картошку, не сало и пр.!!!) несколько дней подряд - всё, стрелка поползла в право, неуклонно!
Дело в обмене веществ, в наследственности.
Если у тебя в роду сплошные слоны и гиппопотамы - быть тебе толстой всю жизнь!

#20

Я сейчас стараюсь меньше есть, больше ходить пешком и по лестницам, и делаю дома домашнее обертывание с помощью маски с моделирующим эффектом Lift Active от бренда Aravia. Делаю пару раз в неделю, под пленку на 10 минут.

Гость
#21

Меньше жрите, больше бегайте и будете худой. В чем проблема? Лень матушка? ну тогда жрите и жирейте. Надоело ей...Все кто много жрут и мало двигаются становятся толстыми рано или поздно, а если не толстыми, то дряблыми и обвислыми 100%. Не бывает красивого тела без труда в солидном возрасте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#23

От вашего нытья ничего не поменяется. Соберите волю в кулак и начните худеть ПРАВИЛЬНО. Нормальное питание, легкие регулярные тренировки, минимум стресса – и вес будет безвозвратно уходить, уж поверьте. Добавьте еще турбослим день-ночь, поможет контролировать аппетит и эффективнее бороться с лишним весом.

Предыдущая тема