Гость
Статьи
Надоело уже быть …

Надоело уже быть толстой...

Ставлю себе в жизни цели, задачи, и иду к ним, многое получается из задуманного, с весом борюсь давно, я никогда не весила 90 кг, 80 кг и даже 70 кг, но, вкусы мои весьма специфичны, сейчас поменялась мода, 50 на 50, 50 за формы, попы, бодипозитив, стаканы на попах, чтобы поставить, Кардашьян и всев таком духе, другие 50 все таки за худобу и - 120 от роста, я всегда была повернута на худобе, боролась с собой, но сколько бы месяцев этой борьбы не было, я возвращаюсь к исходнику и жру... Кто то страдает или наслаждается нимфоманией, кто то принимает что то тяжелое, кто то губит печень алкоголем, кто то выкуривает по пачке в день, а я просто люблю пожрать много и вкусно, но продолжаю бороться... Сейчас я вешу уже 64 кг, а это слишком много для роста 162, невероятно много, достала старые пару вещей и ношу, реву.. Опять разожралась, опять и снова. А ведь так хочется быть тонкой и звонкой, ну всего то, костлявенькой, изящной, воздушной, и весить хотя бы 45 кг, причём для моего роста это ок, худела до этих кг, знаю, как я при них прекрасно выгляжу... Вам надоедает бороться с весом? И есть ли среди вас поклонницы подиумной худощавости?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как будто обо мне пишите.. И тоже люблю худобу, пусть обзываются анорексичками.

Гость
#2

Это будет надоедать до тех пор пока не станет образом жизни.

Гость
#3

А вообще, природу не обмануть.

Не курю!
#4

Дурёха! Ты даже не представляешь - насколько желанны полненькие дамы для знающих толк в настоящих женщинах мужчин.

Гость
#5

Нужно не экстремально худеть на время, а всю жизнь жить на правильном питании, тогда и разжираться не будете. Это сложно, но нужно расставить приоритеты: либо вы вкусно жрете, либо вы красивая.

Гость
#6

Хотите при 162 см роста 45 кг? Когда занималась спортом у меня при 164см и 49 кг уже месячные прекращались из-за веса и нагрузок. Самым оптимальным было 51-55 кг. Или вам нравятся скелеты?

АннаБанана
#7

А что на счёт причины почему вы так жрёте ? Это ведь не просто так . Вы заедаете стресс ? Нелюбовь к себе ? Вы может так хвалите себя так за что ,давая себе вкусняшки ? И что это вообще за вкусности то такие ? Сладкая выпечка ??

Гость
#8

Мне тоже нравится фигура типа Барби 165-170 рост и худые ровные кости. Очень красиво конечно..

Гость
#9

Любите худощавость и при этом жрете? Значит, обманываете себя, еда нравится вам НАМНОГО больше, чем худоба. Или же у вас РПП (расстройство пищевого поведения), тогда не худеть надо, а к психологу для начала, и только потом решать, какое тело себе хотите.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: