Гость
Статьи
Как полюбить себя? …

Как полюбить себя? Диеты надоели, но и толстеть не хочется

До родов я сбросила 15 кг за 3 месяца, много работала и старалась вести активный и здоровый образ жизни, правильно питалась, здоровый сон, во время беременности лишние кг стали постепенно накапливаться, так как роды были тяжёлые и нельзя было много активничать, но врачи говорили мол рожу и все снова уйдёт, но после родов Ушла только половина лишнего веса, уже 2 года я сижу с ребёнком, параллельно сижу на диетах и стараюсь 3-4 раза в неделю заниматься спортом, но результатов ноль, мой вес вообще не двигается и меня все это настолько достало, что я стала бросать затею вернуться в свой вес, хотя бы быть ближе к нему, это дорогое правильное питание, изнурительные тренировки, от которых кроме ненависти к спорту больше ничего не возникает, хочется оставаться красивой, вокруг одни худые бабенки ходят, но эта вечная погоня, диеты приносят только печаль, даже когда я похудела до родов, я вспоминаю, что мне все равно казалась я Толстой и я все равно не была счастлива… в общем я в тупике, может кто нашёл выход из такого тупика, подскажите??? #похудение

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью перейти на новый образ жизни. Сказать себе-пожрала и будет. Ввести новые правила. Например-после 18 ч ни кусочка. Или полный голод на воде раз в неделю. Или дозы не больше 200 г, клевать как птичка. Результат впечатляющий. Главное все это не нарушать. Еда это привычка. Привыкайте не жрать

Гость
#2

Ты все делаешь неправильно. Спортом вес не ограничивают, только едой. Калории считать не нужно, нужно считать углеводы.

Гость
#3

1. сходить к врачу с этой проблемой, проверить гормоны и тд
2. сходить к грамотному финтес тренеру, чтоб он помог вам понять в дефиците ли вы вообще
3. сходить к психологу.

Гость
#4

Диеты, особенно гречка кефир всякие, уничтожают мышцы в основном, а не жир. Жир наедается легко, особенно в условиях дефицита. Поэтому полностью пересмотреть питание по кбжу, лично у меня только бжу, я не умею считать калории и мне лень взвешивать все. И физические нагрузки, изнурительные не надо, силовых+кардио достаточно 2-3 раза в неделю. Не поленитесь сделайте анализ тела. В красивой женщине жировой массы должно быть 22-30% примерно. И достаточная масса мышц и костей. Сходите к эндокринологу и диетологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#5

Мне диеты не помогли, только спорт и здоровое питание. Главное не голодать. Но вес будет медленно уменьшаться, это нормально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: