Гость
Статьи
сильные боли и …

сильные боли и слабость в мышцах

Добрый день! Подскажите, у кого есть такие симптомы и как лечили? Сильная боль в мышцах и слабость-невозможно ходить, еще горят подушечки пальцев рук как обожгла, пальцы на руках скрючивает спазмом. Была у ревматолога, сдавала анализы-все в норме, она сказала, что я не ее пациент. Только повышен был СРБ почти в 2 раза, она сказала, что может быть ошибка лаборатории. На витамины сдавала-норма, только немного на нижней границе фолиевая кислота. Ревматолог сказала пропить нейроуридин - это витамины Б с фолиевой-не помогает, отходит на какое-то время и заново. Щитовидка в порядке. Терапевт сказала-ну не знаю-попейте магний, я его пила тоннами-толку никакого, причем Диаспорал. Помогите, подскажите, куда еще копать? #фитнес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повышен срб это воспаление, инфекция или аутоимунное

Гость
#2
Гость

Повышен срб это воспаление, инфекция или аутоимунное

это было 1 раз повышение

Ксения
#3

Невропатолога посетите, может где то нерв защемлен или даже застужен. А Диаспорал магний вещь, меня при судорогах в ногах выручал не раз, быстро усваивается

Гость
#4

Обратитесь к специалистам проекта биотропика! Они точно должны Вам помочь. Выяснят в чем проблема и как её решить

Анна
#5

От спазма и судорогах хорошо помогает магний хелат эвалар. По себе знаю, после работы раньше ноги нереально сильно сводило. Курс здорово помог. 1 таблетка в день, никаких побочных эффектов. Рекомендую.

Гость
#6
Анна

От спазма и судорогах хорошо помогает магний хелат эвалар. По себе знаю, после работы раньше ноги нереально сильно сводило. Курс здорово помог. 1 таблетка в день, никаких побочных эффектов. Рекомендую.

не помогает магний... никакой(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ксения

Невропатолога посетите, может где то нерв защемлен или даже застужен. А Диаспорал магний вещь, меня при судорогах в ногах выручал не раз, быстро усваивается

я вроде писала, что пила-не помогло