Гость
Статьи
Кто в спорте и ЗОЖе, …

Кто в спорте и ЗОЖе, достают ли вас вопросами по этой теме?

Форумчанки, кто ходит в фитнес клуб регулярно, задают ли вам вопросы незнакомые люди: расскажите как питаетесь, давно ли тренируетесь, секретики давайте рассказывайте... И самый ошеломляющий вопрос на улицах прохожих, особенно восточные любят его задавать: вы спортом занимаетесь? 😂 И начинают догадки перечислять свои, кто во что горазд. Кто танцы, кто плавание, кто единоборства, кроссфит.

Задолбали уже. Люди хотят, чтоб им на тарелочке бесплатно то разложили, на что нужны годы и дисциплина и никто не может понять, что секретов и волшебных пилюль нет. #спорт #зож

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, знакомые могут спросить совет. Не более.

Гость
#2

Не достают

Гость
#3

"незнакомые люди"?? Откуда они знают куда вы ходите??

Гость
#4

"самый ошеломляющий вопрос на улицах прохожих, особенно восточные любят его задавать...." Вас гастарбайтеры достают???

#5
Гость

"самый ошеломляющий вопрос на улицах прохожих, особенно восточные любят его задавать...." Вас гастарбайтеры достают???

Сексуальные фантазии жирной старухи

Автор
#6
Гость

"самый ошеломляющий вопрос на улицах прохожих, особенно восточные любят его задавать...." Вас гастарбайтеры достают???

Да, их уже просто орды кругом.

Автор
#7
Гость

"незнакомые люди"?? Откуда они знают куда вы ходите??

Летом тело более открыто, судят по нему.

#8

Нет.
В соцсетях меня нет, в клуб не хожу, не нужен. Незнакомым фиолетово, и мне на них.

Мангуста
#9

Меня достают обычно другой темой, что зачем девушке тягать железо, ты что как мужик хочешь стать? И прочий бред) уши устали слушать вот это все)

Автор
#10
Мангуста

Меня достают обычно другой темой, что зачем девушке тягать железо, ты что как мужик хочешь стать? И прочий бред) уши устали слушать вот это все)

Я тоже прошла через это 🤦‍♀️😎

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Автор

Я тоже прошла через это 🤦‍♀️😎

Такая же история ..
Зачем тебе жим и становая...и тдитп

Форум: Здоровье
Всего: 190 013 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 201 тема