Гость
Статьи
Сильная боль в мышцах …

Сильная боль в мышцах и костях, запах гнили

Раньше был отит ужасно болели уши и изнутри я ощущала запах гноя, потом стала беречься, меньше курить, вылечила отит каплями и пила антибиотик все ок, но не повезло отец заразил Ковидом, после ковида у меня опять вернулись запахи и боль вот одновременно болит за ушами и сразу же запах гнили который слышу только я, последнее время были приливы жара в лицо(сейчас нет и запах гнили), сейчас сильно болят мыжцы и кости в ногах и руках и ощущаю запах гнили, а когда болят сильно и воняет сильно, то подключается и тахикардия, просыпаюсь зачастую белый язык, общий анализ крови нормальный, общий анализ мочи показал наличие бактерий(каких там не указанно)в небольшем клл.анализ крови сдавала на бактерии, но во время антибиотиков по старому рецепту и ничего нет, что со мной???,это бактериальная интоксикация организма или гной в руках,ногах,костях остиомелит?,или лучше в больницу лечь?,и могу ли я слышать запах гноя, что в ногах так далеко???..ЗА ОБОНЯНИЕ ПОСЛЕ КОВИДа даже не пишите, это не мой случай у меня эти запахи идут вместе с болью и при алкоголе или хотьбе боль усиливается, кто может сказать, что это?, температуры нет, но я и ковидом тяжело болела и не было(причин не знаю),я ангины,гриппы всегда переношу без температуры при этом симптомы сильные..была у инфекциониста и она неадекватная отправила к психотерапевту(конечно это же проще когда нету знаний оправдать свой ликбез)...может сепсис??,мама говорит может рак, но рак чего тогда?,по мне рак это бред, не знаю устала плакать. #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пейте гуминовую кислоту в любом виде-все пройдет.

Гость
#3

Еще таблетки Ацетил-глутатион, мумие, чага....и перейдите на питание без мяса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линка
#4
Гость

Еще таблетки Ацетил-глутатион, мумие, чага....и перейдите на питание без мяса.

Спасибо большое, а то не сразу зашла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: