Гость
Статьи
Ломит кости и мыжцы …

Ломит кости и мыжцы уже 3 месяца после Ковида

Помогите поставить Диагноз: Все началось банально с диких болей в ушах(предпологаемого отита),сильно болели уши, не выдержать было эту боль, одновременно с этим был запах гноя из нутри ощущение, но прокапав антибиотик и перестав много курить все ушло, далее просто не повезло от отца заразилась Ковидом шмыгала носом, страшно болело горло, но запахов у меня не было, а потом вернулись и запахи и боль в ушах, вроде выздоровела, но потом еде так получилось, что дико перемерзла и началось снова, но уже хуже за это время тело ломит уже 3 месяца мыжцы ног, мыжцы рук сильно болят, приливы жара в лицо, стопы ноги, руку, когда много приливов, то сеордце тахикардия, во время приливов отчетливо носом ощущаю запах гнили (который слышу только я), анализ крови общий нормальный, температуры как для Сепсиса нет, но в моем случае это не показатель так как может индивидуальная особенность организма ибо во время ковида я тоже не температурила, а проходил он поверьте сильно плохо, сейчас постоянно ломит кости, ломит мыжцы, если покурить сигарету, то боль в этих местах усиливается,во время хотьбы боль усиливается, заниматься спортом более двух минут не возможно совсем плохо или возвращаются приливы жара и еще более сильно усиливается боль. Это не климакс так как я еще молодая девушка и месячные идут регулярно, анализ мочи нормальный, но показал бактерии в небольшом клл,в ушах нашли стафилокок 50 лор давал направление, у инфекциониста была, но там сидит в Кабинете тупая необразованная курица- на рабочем месте которая ничего не знает,сразу после института и явно с купленным дипломом, также плетет бред мне про психиатров, психологов и психосоматику и при этом смеется,анализ крови бак посев сделада аэробы не обнаружены(но я тогда пила антибиотик Цефуроксим может и ложный результат, на Прокальцитонин маркер сепсиса анализ не делала, на УЗИ платное ходила( денег мало у меня - хотела сделать только одну руку или одну ногу в местах боли мягкие ткани, продолженин после выпуска темы(не войдет #здоровье

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если деньги есть, купите гумивит и-или биодрон и гуминовую кислоту в любом виде, еще мумие тоже, и Ацетил-глутатион. Плюс сядьте на вегетарианскую диету. Будете как новая.

Лена
#2

,ПРОДОЛЖЕНИЕ; сейчас постоянно ломит кости, ломит мыжцы, если покурить сигарету, то боль в этих местах усиливается,во время хотьбы боль усиливается, заниматься спортом более двух минут не возможно совсем плохо или возвращаются приливы жара и еще более сильно усиливается боль. Это не климакс так как я еще молодая девушка и месячные идут регулярно, анализ мочи нормальный, но показал бактерии в небольшом клл,в ушах нашли стафилокок 50 лор давал направление, у инфекциониста была, но там сидит в Кабинете тупая необразованная курица- на рабочем месте которая ничего не знает,сразу после института и явно с купленным дипломом, также плетет бред мне про психиатров, психологов и психосоматику и при этом смеется,анализ крови бак посев сделада аэробы не обнаружены(но я тогда пила антибиотик Цефуроксим может и ложный результат, на Прокальцитонин маркер сепсиса анализ не делала, на УЗИ платное ходила( денег мало у меня - хотела сделать только одну руку или одну ногу в местах боли мягкие ткани), но врач УЗИст говорит нет так дела не делаются, у вас и то болит и то, а записанны на одну проэкцию места, что она вам покажет?, мол мне жалко ваших денюжек кароче бред полный, еще я пила АНТИБИОТИК ЦЕФУРОКСИМ и Симптомы уходили, но потом опять возвращались, что это АБСЦЕССЫ и Флегмоны или интоксикация?, узист говорит, что сперва идите к терапевту или хирургу,

Лена
#3
Гость

Если деньги есть, купите гумивит и-или биодрон и гуминовую кислоту в любом виде, еще мумие тоже, и Ацетил-глутатион. Плюс сядьте на вегетарианскую диету. Будете как новая.

Спасибо большое.

Гость
#4

К сожалению,вирксные заболевания всегда оставляют след.Обратитесь к ревматологу,возможно у вас что то типа реактивного артрита запустилось либо аутоиммунное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Лена

,ПРОДОЛЖЕНИЕ; сейчас постоянно ломит кости, ломит мыжцы, если покурить сигарету, то боль в этих местах усиливается,во время хотьбы боль усиливается, заниматься спортом более двух минут не возможно совсем плохо или возвращаются приливы жара и еще более сильно усиливается боль. Это не климакс так как я еще молодая девушка и месячные идут регулярно, анализ мочи нормальный, но показал бактерии в небольшом клл,в ушах нашли стафилокок 50 лор давал направление, у инфекциониста была, но там сидит в Кабинете тупая необразованная курица- на рабочем месте которая ничего не знает,сразу после института и явно с купленным дипломом, также плетет бред мне про психиатров, психологов и психосоматику и при этом смеется,анализ крови бак посев сделада аэробы не обнаружены(но я тогда пила антибиотик Цефуроксим может и ложный результат, на Прокальцитонин маркер сепсиса анализ не делала, на УЗИ платное ходила( денег мало у меня - хотела сделать только одну руку или одну ногу в местах боли мягкие ткани), но врач УЗИст говорит нет так дела не делаются, у вас и то болит и то, а записанны на одну проэкцию места, что она вам покажет?, мол мне жалко ваших денюжек кароче бред полный, еще я пила АНТИБИОТИК ЦЕФУРОКСИМ и Симптомы уходили, но потом опять возвращались, что это АБСЦЕССЫ и Флегмоны или интоксикация?, узист говорит, что сперва идите к терапевту или хирургу,

нашли вы, что у вас ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: