Гость
Статьи
Это может быть очень …

Это может быть очень опасно?

Все началось с КОВИДа, вернее нет ещё до КОВИДа был Отит (я правда много курила)болели страшно уши и воняло гноем ,затем я купила капли -антибиотик,стала меньше курить и все прошло,но случилось несчастье- отец заразил меня КОВИДОМ почти сразу после вылеченного ОТИТА,ковид проходил плохо;болело страшно горло, шмыгала носом,кашель дикий, бронхи ходили,все зелёным харкала и тут вернулась боль в ушах, вернулся запах гноя который чувств.только я, далее пошли болеть мыжцы и одновременно запах гноя,общий анализ крови из вены особых отклонений не показал, мокрота из лёгких показала грибы кандида и аспергилес в малом колличестве,также в малом клл бактерию клебсеелла пневмония, инфекционист говорит,что не знает,что со мной, что у меня неплохой общий анализ крови,что носительство максимум из того,что высеялось и такого не даст, далее я взяла у Лора направление и сдала из ушей и зева мазки наши стафилококк гемолитический по 50типо мало,но я тогда антибиотики пила и поэтому может так немного, биохимию тоже сдавала когда пила антибиотики,я уже плачу,устала от всего,врачи не могут поставить диагноз,второй инфекционист говорит,что все со мной хорошо, мол психиатрия не в порядке с головой,я хожу по кругу и не вижу конца этому, вторая инфекционист мое мнение просто без знаний ограниченная девушка которая не может поставить диагноз,бак посев сдавала,но на фоне лечения Антибиотиков там чисто,в моче обнаружили бактерии,но не видно какие, болит одновременно с запахом, приливы жара тоже одновременно с запахом гнили и температуры никогда нет(при КОВИДе тоже не было,видимо особенность организма),говорят сепсиса не может быть,что со мной,мне точно не мерещится это ибо когда много гноя,то сопровождается тахикардией и когда пытаешься делать упражнения СРАЗУ адова вонь и боль,сил моих уже нету,болят мыжцы ног и рук,кости и воняет,денег на УЗИ четерех и рук и ног сейчас нету, я и так платно анализы делала,ПОМОГИТЕ, что это может быть?,это может быть очень опасно?, длится уже 4 месяца после КОВ. #диагноз #нужнапомощь

Оленёнок
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда много курили - за здоровье не переживали.

Гость
#2

Надо пересдать анализы и искать хорошего врача. Если есть боль, значит что-то не в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акация
#3

Курить в итоге бросили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: