Гость
Статьи
Не совпадение резуса …

Не совпадение резуса дочери с мужем и со мной

Подскажите кто в этом разбирается , у меня 1 отрицательная у мужа 2 положительная а у дочери 1 положительная ,Это норма или таког быть не может

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Помидорка
#1

Может

Гость
#2

У тебя 00- , у мужа 0A+ или АА+, разумеется у дочери спокойно может быть 00+, элементарно

Гость
#3

норма

Гость
#4

Мда, до восьмого класса не дотянула девочка... Наверное, образование завершилось в связи с беременностью)

Гость
#5

Не надо было с соседом развлекаться!

Гость
#6
Гость

Не надо было с соседом развлекаться!

Причем сосед,если у Автора 1 группа и у дочери тоже.
Прежде чем упрекать кого то,на себя посмотри.

Гость
#7

Норма конечно. У меня 1 отрицательная, у БМ 3 положительная. Сын 1 положительная. В инете таблица подробная есть

Гость
#8
Гость

Мда, до восьмого класса не дотянула девочка... Наверное, образование завершилось в связи с беременностью)

Девочка в 8 классе была, но увы когда я там была лет 15 назад я не задумывалась это запоминать. К сожалению да в этом я не очень разбираюсь

Гость
#9
Гость

Не надо было с соседом развлекаться!

Если бы я развлекалась с соседом я бы у него спрашивала данный вопрос😁.Спасибо конечно но я спрашиваю у людей с адекватным мышлением

Гость
#10
Гость

Не надо было с соседом развлекаться!

Мммм у меня тогда к вам вопрос, ни как не могу разобраться
У меня 3 положительная у ребёнка 1 положительная
Какая будет у соседа, просто очень хочу знать

Гость
#11

Резус конфликта не было же при рождении дочери? Это самое главное, хорошо если не было.

Гость
#12
Гость

Резус конфликта не было же при рождении дочери? Это самое главное, хорошо если не было.

Да при рождение была желтуха, врач сказала это и был резус конфликт

Гость
#13

Норма

Гость
#14

норма, у ребенка группа крови может быть от одного родителя, а резус от другого, хорошо, что у нее положительный резус, с отрицательным девочке найти партнера сложнее, чтобы не было резус-конфликта у ребенка

Гость
#15
Гость

норма, у ребенка группа крови может быть от одного родителя, а резус от другого, хорошо, что у нее положительный резус, с отрицательным девочке найти партнера сложнее, чтобы не было резус-конфликта у ребенка

Охренеть, у людей есть интернет с кучей медицинской информации, но они до сих пор думают, что группа крови и резус передаются от какого-то одного родителя... Как вы живете такими тупыми?
По такой логике получается, что мой муж и его сестра родителям не родные, причем и маме, и папе))) у родителей первая и четвёртая группа, у детей вторая и третья. У необразованных это вызывает странную реакцию)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Охренеть, у людей есть интернет с кучей медицинской информации, но они до сих пор думают, что группа крови и резус передаются от какого-то одного родителя... Как вы живете такими тупыми?
По такой логике получается, что мой муж и его сестра родителям не родные, причем и маме, и папе))) у родителей первая и четвёртая группа, у детей вторая и третья. У необразованных это вызывает странную реакцию)

ты ку-ку? не знаешь элементарных вещей, а че суесси тогда? чтобы крыльями похлопать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема