Гость
Статьи
антибиотики

антибиотики

мама всю жизнь лечит антибиотиками, при первом чихе, теперь боюсь что в случае чего мне ничто не поможет , иммунитет слабый. ЧТО ДЕЛАТЬ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушать маму!

Гость
#2

Не пить таблетки, закалить иммунитет.

Гость
#3

ну если всю жизнь, скорее всего один и тот же антибиотик, не так страшно
а в случае ЧЕГО существует например цефтриаксон, он только в виде уколов и капельниц, вряд ли мама его колет вам

Гость
#4

Как мама может всю жизнь лечить антибиотиками? Они сейчас продаются по рецепту. Она рецепты подделывает? Или их все-таки врачи выписывают, а мама просто выполняет назначение врачей?

Гость
#5
Гость

Как мама может всю жизнь лечить антибиотиками? Они сейчас продаются по рецепту. Она рецепты подделывает? Или их все-таки врачи выписывают, а мама просто выполняет назначение врачей?

Хахаха, по рецепту. Я недавно пошла и купила, свободно. Отечественные, правда. Импортных не было.

#6
Гость

Как мама может всю жизнь лечить антибиотиками? Они сейчас продаются по рецепту. Она рецепты подделывает? Или их все-таки врачи выписывают, а мама просто выполняет назначение врачей?

всегда без рецепта берет

Валя
#7

Лечитесь так, как скажет врач. Вряд ли хороший доктор сразу начнет антибиотиками вас пичкать. А для укрепления иммунитета очень очень хорошо помогает барсучий жир. Я принимаю Барсукор в капсулах по осени. И всю зиму не болею. Очень хорошо и полезно для иммунитета!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

Иммунитет укреплять, что делать ещё. Трекресил попейте, мне врач назначал, чтобы в сезон ОРВИ не болеть. И в нос ещё капли есть с чесноком не помню как называется, тоже хорошо помогают не заболеть. Антибиотиками можно всю микрофлору сгубить, вам ещё надо наверное гастроэнтерологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: