Гость
Статьи
У меня ребенок от …

У меня ребенок от начальника мужа.

Встречалась ним год, забеременела. На радостях рассказала, а он разозлился и дал денег на аборт. Не сделала. Уехала к маме и там родила, через год восстановилась в универе и продолжила свою жизнь. Дочь так и живет с моей мамой (3 года назад хотела забрать ее к себе, но она устроила истерику). Сейчас ей 11 лет. А я уже замужем за другим, есть сын годовалый. Недавно муж устроился на другую фирму. Все замечательно... было, до того как он сказал фио своего начальника. Что-то екнуло, но я убедила себя, что это просто совпадение, пока вчера не встретила его на корпоративе мужа. Да, это был он, отец моей дочери. О ребенка не знает, но меня узнал. Просил прощения за тот случай, говорил, что сожалеет, что мы так разошлись и добавил, что мы были слишком молоды для детей. С тех пор меня колбасит. Вдруг муж узнает? Рассказать самой? Вдруг уволиться? Он давно искал работу и там условия очень хорошие. Или того хуже, расскажет о дочери. Не хочу, чтобы он был в нашей жизни. Что делать? Ситуация мягко говоря из ряда любовных романчиков, никогда не думала, что такое может случится со мной.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами скажите, а то хуже будет

Гость
#2

Рассказывайте мужу и быстрее

#3

ничего не надо делать, ни перед первым, ни перед вторым мужиком вашей вины нет и каяться вам не в чем. есть вина перед первым ребенком, но это другая история и мужиков ваших это не касается

Гость
#4

Зачем говорить? Вас пытают?

емае
#5

жесть! бывает же такое

гостья
#6

дочку жалко-брошенка....

гость
#7

вы лучше бы дочкой занялись, оставили ее а теперь кому нужна ваша история? всем ***. бедный ребенок.

Стелла
#8

Девочка бедная 11 лет живет без мамы,с бабушкой.А мама о мужиках думает только.

Влад
#9

Да, мамочка, грех тяжкий и перед мужем и перед дочерью......Придет время, тяжко вам будет.....

гость
#10

автор. как у вас дела?

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем