Гость
Статьи
Девушка не соглашается …

Девушка не соглашается ехать домой

Мне 29, ей 27.
Знакомы больше месяца, встречались раз 7. Кафе, выставки, цветы и всякие приятные мелочи с меня. Провожал домой на др. конец города.
На свиданиях разговоры обо всём. Много смеёмся. Откровенные поцелуи, а когда вокруг нет посторонних глаз - даже немного больше :) Т.е. даже вроде хочет (о, чудо! :))

А вот ко мне домой девушка ехать не соглашается уже 2е свидание. Мол, ехать далеко, а потом на работу и т.д. и т.п. (хотя на самом деле у нее проскакивают сомнения в моей порядочности).

Мне девушка нравится. Постоянно уверять её в этом не хотелось бы, дабы не показаться лгуном или банным листом.
Сейчас читаю форумы на эту тему. Девушки говорят, что после 4-5 свидания ехать домой нормально. А тут 6-7.

Что могу делать не так? Что упускаю из виду?

Каверзные вопросы, ругание по делу приветствуются. Тролли быстро идентифицируются, сам был таким)

P.S.: Всех с прошедшим Днём конституции )

Вв
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальная девушка попалась, радовался бы, что не шаловень

Гость
#2

Со своей колокольни могу сказать, что не нравитесь особо и не хочет. Может, просто как человек вы ее зацепили, поболтать-посмеяться, время провести приятно. А что касается поцелуев и прочего, то, похоже, что пробует, пробует и все никак не распробует. Уже и целовалась по-разному, и полапать разрешила, и озвучку-стоны-страстность подключала, чтобы себя раскачать как-то, а желание так и не приходит.
Но и опускать жалко, человек-то хороший. Она все ждет, что вот-вот влюбится и захочет, а без желания спать с вами не хочет.

Вв
#3

Просьба отвечающим, указывайте пол-возраст

#4

ок. ж20
просто не нравитесь, но стоит узнать про работу, возможно и правда сложно добраться, непривычно, опасно.
а с какой целью зовете? в 99% случаев, всегда имеет место быть секс, а она не готова еще, и понимает это.

Гость
#5

34ж
согласна со 2ым постом
еще добавлю второй вариант: я бы не поехала именно по причине на работу вставать. Я не представляю утренние сборы не из дома, да еще и далеео. Пригласите не в будний день - и все станет ясно)

Гость
#6

Ж30 не менее 2 месяцев карантин, а лучше 3- какие нах 6-7 свиланий, эт если замуж собираештся, а не покуражиться.

Гость
#7

Замуж дама вроде не собирается, судя по обсуждениям. Хотя хз.

Б-ка
#8

Представьте: Вы не видели ни одного шаблонного фильма "про любовь", не читали никаких гадких и глупых инструкций по общению с девушками. Поэтому у Вас нет никаких понятий, кто как и на каком сроке знакомства "должен себя вести". Что Вы сами видите, чувствуете, слышите, думаете наконец? Если аккуратно поговорить об этом с дамой, то можно много интересного и неожиданного узнать, не паря себе и ей мозг. Можете поменяться ролями, развлечения ради: Вы ведете себя, как она, а она - как Вы. Потом можно обменяться впечатлениями. "Ты коснулся моей груди нечаянно или нарочно?" "А как бы тебе самой больше хотелось?" Можно скромнее, можно откровеннее. Пробуйте! Возможно, ей поговорить прямым текстом даже важнее и интереснее, чем Вам. Не бойтесь ошибаться, ведь учатся только на ошибках. Победы - это уже награда за учебу. Главное - уважение друг к другу. Иначе - просто варианты изнасилования и мастурбации во влагалище.

Гость
#9

автор, вас банально динамят )

Старая Кукрыникса
#10

Девушка, видать, старой закалки, целомудренность в приоритете.
Интимная жизнь только в браке! И это правильно.
"Что могу делать не так? Что упускаю из виду?" - А вот что: Всё неправильно!
А что правильно? А вот что: Женитесь на ней! Причем, не просто ради штампа, а чистосердечно. Если, конечно, вы её любите.
А если вы её не любите, а хотите просто перепихнуться - идите на окружную дорогу. Или в бордель. Всё дешевле выйдет!
И нечего девке голову морочить! Ей на роду написано семью создать и детей родить!
А тут - вы, со своими хотелками просто потрахаться...
Нехорошо, сударь!
Стыдно вам!

Гость
#11

ж25
Я в шоке! Вы хотите, чтобы после месяца знакомства девушка шла к вам домой на потрахушки?! Хорошо, что остались еще такие дамы, кто не ведется на такое. Как бы самой даме ни хотелось "большего, чем поцелуи", должны же быть принципы! Или вы думаете, сводили ее несколько раз в кафе, на выставки, подарили цветочки - и всё, она должна ноги раздвинуть? Жесть. Всё больше разочаровываюсь в мужском поле.

Inimicos
#12

Скорее всего, она трахается с кем-то другим, а тебя держит как запасной аэродром 10000%, только одиночная какая-то девушка может без секса больше месяца, ей замену, запоздалый ответ но уверен что автор так и сделал давно.

Невеста Бонда
#13
Inimicos

Скорее всего, она трахается с кем-то другим, а тебя держит как запасной аэродром 10000%, только одиночная какая-то девушка может без секса больше месяца, ей замену, запоздалый ответ но уверен что автор так и сделал давно.

Какой ужас. Я живу без секса, извините меня, много времени (2 года), сейчас полгода. О каком недержании вы говорите?

Zular
#14
Гость

ж25
Я в шоке! Вы хотите, чтобы после месяца знакомства девушка шла к вам домой на потрахушки?! Хорошо, что остались еще такие дамы, кто не ведется на такое. Как бы самой даме ни хотелось "большего, чем поцелуи", должны же быть принципы! Или вы думаете, сводили ее несколько раз в кафе, на выставки, подарили цветочки - и всё, она должна ноги раздвинуть? Жесть. Всё больше разочаровываюсь в мужском поле.

А сколько нужно ? 5-10 лет встречаться без секса ? Для вас секс , это какое-то унижение и ужасное. По-вашему , если мужчина хочет женщину , это плохо. Вы всё таки не в детском садике находитесь. Секс , это абсолютно нормальное явление. Природой заложено так , что мужчина хочет женщину и это нормально. Если хотите идти в монашки , то вперёд. Вы пытаетесь отделить секс от отношений , но такого не бывает.

Гость
#15
Zular

А сколько нужно ? 5-10 лет встречаться без секса ? Для вас секс , это какое-то унижение и ужасное. По-вашему , если мужчина хочет женщину , это плохо. Вы всё таки не в детском садике находитесь. Секс , это абсолютно нормальное явление. Природой заложено так , что мужчина хочет женщину и это нормально. Если хотите идти в монашки , то вперёд. Вы пытаетесь отделить секс от отношений , но такого не бывает.

Она не говорила про монашек. Ну и давать первому встречному не обязана. Если ты видишь такую девушку и не устраивает ее поведение, что не дает, просто прими это, а ней пытайся погнуть под себя, отъебись от нее и найди себе шалаву. Которая позволит тебе спускать. Не трахай мозг честной и воспитанной девушке. Кто тебе сказал, что ее имеют на стороне? Автор сабжа говорил, что у нее есть опасения на его счет. Значит не без оснований. Все она правильно делает. Задолбали своим вердиктом и мужским движением, таким, как вы действительно жизнь соло-лучший вариант, у вас все под одну Гребенку,бабы непригодны, фригидны, меркантильны, сегодня с тобой, завтра уже с другим, не могут уйти в никуда. Думать своей головой научитесь для начала. А не чужими лозунгами жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: