Гость
Статьи
Мне осталось жить …

Мне осталось жить недолго

Недавно узнала что мне осталось жить 3 месяца из за опухоли мозга. Конечно был шок. Плакала долго, искала пути лечения. Но все тщетно. Самое ужасное, когда сообщила об этом парню он спокойно отреагировал Ну что поделать значит такова твоя судьба, я хочу спать устал на работе, созвонимся потом и отключился. Я не знаю что теперь делать. Знаю что тупо просираю время, которое у меня и так мало осталось. Но мне дико больно и я до сих пор в ужасе от жестокости этого человека. Что теперь делать? Есть ли вообще смысл?

Гуля
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

другую найдет, чего ему переживать

Света
#2

А как по вашему парню нужно было реагировать?
Он вам чужой человек, в чем его жестокость?

Гуля
#3
Света

А как по вашему парню нужно было реагировать?
Он вам чужой человек, в чем его жестокость?

Мы 3 года вместе. Пожениться хотели, с родителями уже познакомил. Нет не чужой человек.

Сссс
#4

Если это правда, что вам так мало осталось, сочувствую, так не тратьте время на форумы, сходите в церковь, молитесь, исповедайтесь, попрощайтесь с близкими, пока можете сами ходить. Очень грустно читать такое.

Гость
#5

((((

Гость
#6

а почему именно 3 мес? что у вас за диагноз?

Тим
#7

значит, не любил
но мог бы и потратить несколько месяцев своей жизни на заботу
и аз воздам, как говориться

Гость
#8

Путешествуйте оставшееся вам время. Сделайте все, о чем мечтали. Проводите больше времени с родными. На парня плюньте.

#9
Гуля

Недавно узнала что мне осталось жить 3 месяца из за опухоли мозга. Конечно был шок. Плакала долго, искала пути лечения. Но все тщетно. Самое ужасное, когда сообщила об этом парню он спокойно отреагировал Ну что поделать значит такова твоя судьба, я хочу спать устал на работе, созвонимся потом и отключился. Я не знаю что теперь делать. Знаю что тупо просираю время, которое у меня и так мало осталось. Но мне дико больно и я до сих пор в ужасе от жестокости этого человека. Что теперь делать? Есть ли вообще смысл?

Вот человек и проявил себя. А , возможно, просто все обдумывает. Может, переживает и еще придет к Вам. Все будет хорошо. А аот совет о молитве и в церковь поддерживаю. Меня только это спасает в наши тяжелые времена.

Гость
#10

Икона Николая Чудотворца. Найдите в храме ее. Молитесь, Он щедр на чудеса

Гость
#11

Николай Чудотворец. Найдите его икону в старом храме. Молитесь. Он щедр на чудеса

Гость
#12
Гуля

Самое ужасное, когда сообщила об этом парню он спокойно отреагировал Ну что поделать значит такова твоя судьба, я хочу спать устал на работе, созвонимся потом и отключился. Знаю что тупо просираю время, которое у меня и так мало осталось. Но мне дико больно и я до сих пор в ужасе от жестокости этого человека.

Что можешь правильно сделать это разорвать отношения и вычеркнуть этого человека

Гостья
#13

Отдаться 10м неграм и кайфануть. Соболезную.

Гуля
#14
Гость

Николай Чудотворец. Найдите его икону в старом храме. Молитесь. Он щедр на чудеса

Спасибо. Но я мусульманка. Сегодня сходила в мечеть.

Гуля
#15
Гость

Путешествуйте оставшееся вам время. Сделайте все, о чем мечтали. Проводите больше времени с родными. На парня плюньте.

У меня нет ни родных ни друзей ни денег.

Гость
#16

Зачем вы сюда написали?
Какая цель была?
Вызвать жалость?
Осудить парня?
Не понимаю таких людей как вы.
И главное - не верю в это вброс.

Злой
#17
Гуля

Недавно узнала что мне осталось жить 3 месяца из за опухоли мозга. Конечно был шок. Плакала долго, искала пути лечения. Но все тщетно. Самое ужасное, когда сообщила об этом парню он спокойно отреагировал Ну что поделать значит такова твоя судьба, я хочу спать устал на работе, созвонимся потом и отключился. Я не знаю что теперь делать. Знаю что тупо просираю время, которое у меня и так мало осталось. Но мне дико больно и я до сих пор в ужасе от жестокости этого человека. Что теперь делать? Есть ли вообще смысл?

Чё ты здесь сидишь, дурында колхозная? У тебя каждая минута на счету. Скоро секунды станут дороже биткоина.Отключись от сети и проживи остаток не в соплях и слезах, а с радостью.

Гость
#18

дай Бог чтоб диагноз был ошибочным

Гость
#19

Действительно разводка. Если знаешь что скоро умрешь разве парень может интересовать? Пусть уходит и будет счастлив. А вам надо быть счастливой сейчас, наслаждаться каждой минутой, попробовать все что хотели, секс разный например. Путешествия и прочее

#20

Как говориться близкие познаются в беде. А если ваш парень так пофигистически к этому отнеся значит вы для него ничего и не значили... Я конечно понимаю ,что парни не будут вечно любить ту девушку которая умерла и все такое ну не так говорит девушке которой осталось жить 3 месяца.... Такое складывается ощущение ну умрете вы и парню чисто настрать найдет другую прямо у вас на похоронах... Жаль таких парней (

Гость
#21

Вся суть мужчинки проявилась. Гриб такой же *** беззалупный.

Света
#22
Гость

Действительно разводка. Если знаешь что скоро умрешь разве парень может интересовать? Пусть уходит и будет счастлив. А вам надо быть счастливой сейчас, наслаждаться каждой минутой, попробовать все что хотели, секс разный например. Путешествия и прочее

Ясное дело - разводилово.
Не верю ни одному слову.

Гость
#23
Гость

Вся суть мужчинки проявилась. Гриб такой же *** беззалупный.

у него что, залyпу оторвали?)))))))))))))

#24
Света

Действительно разводка. Если знаешь что скоро умрешь разве парень может интересовать? Пусть уходит и будет счастлив. А вам надо быть счастливой сейчас, наслаждаться каждой минутой, попробовать все что хотели, секс разный например. Путешествия и прочее

Ясное дело - разводилово.
Не верю ни одному слову.

вово, у мусульманки три года парень, который слишком устал с работы чтоб с без пяти минут жмуриком ещё разговаривать

Гость
#25
Гуля

Спасибо. Но я мусульманка. Сегодня сходила в мечеть.

Да какая разница девочка.. Николай Чудотворец всем помогает, во вторник его праздник, еще всем даже мусульманам очень помогает Матрона Московская. Я знаешь хоть и православная, но могу сходить и в католический храм и протестанский, Бог он один!! У вас это Аллах, но Бог, Аллах мы говорим об одном и том же. Вам нужно о себе думать, какой парень. Повторюсь во вторник праздник Николая Чудотворца проси.

Паола Форрест
#26

Разводка. 1. Так четко насчет 3 месяцев никто не говорит. 2. Во-вторых, у каждого организма свой запас прочности. 3. Если нормальному человеку говорят что он скоро умрет, то первое что он делает - проверяется еще много раз для верности (а то как у той бухгалтерши из Англии получится, которая обворовала свою фирму на много миллионов, будучи уверена, что как ее мать и обе сестры в определенном возрасте умрет от рака). Но там хэппи-энд, кстати. Бабе дали пять лет, за это время нашли лечение этого именно вида рака и бабу вылечили. За хорошее поведение выпустили досрочно. А деньги она типа потратила... Думаю, тратит сейчас где-нибудь на островах с симпатичным мальчиком, а то и двумя.

Осина
#27

Сколько вам лет, автор? И где ваши родители? Почему нет даже друзей?

Я не робот 🤖
#28

Если серьезно : я бы кредит взяла и уехала бы потешествовать на все три месяца, а там уже где смерть достанет - зато хоть потусю!

Паола Форрест
#29

28 - а по закону подлости организм умирать передумает от смены обстановки, а кредит останется...

Гость
#30

у меня очень много друзей и знакомых умерло от онкологии. и папа мой. так вот в основном,узнавали уже на 4й стадии и при этом жили от 1года до 1.5. кто на химии,кто на облучении. за 3 месяца до смерти эти люди уже жили с болями на морфии. но и тут врачи не могли делать прогнозов. кроме онкологии,что может быть у автора?

Гость
#31

Автор, мусульмане - фаталисты, и хорошо знают, как принимать и готовиться к тому изменению формы существования, что представляет собой земная смерть. Странно, что отношение какого-то, случайного, человека волнует Вас больше, чем чувства близких! Готовьтесь к неизбежному, как ваша вера велит! Быть может, глядя на нас, убогих, с высоты Чистого Духа, Вы сто раз возрадуетесь, что Вас уберегли от страданий земных предательств, разочарований и старости! Вашему парню ЭТО тоже предстоит, и Бог ему судья...

Гость
#32
Злой

Чё ты здесь сидишь, дурында колхозная? У тебя каждая минута на счету. Скоро секунды станут дороже биткоина.Отключись от сети и проживи остаток не в соплях и слезах, а с радостью.

Ну, ну, посмотрели бы мы на тебя, когда смерть заглядывает тебе в глаза как бы ты радостно прожил.

Старая Кукрыникса
#33

Почему в этой теме нет Гриба?

Гриб
#34
Старая Кукрыникса

Почему в этой теме нет Гриба?

не сасут-с(

Гость
#35

Не верю. Ни один врач не скажет что осталось 3 месяца если даже лечения не было.
Это первое.
Если парень сказал "значит судьба такая"- значит он религиозный фанатик.

Старая Кукрыникса
#36
Гриб

не сасут-с(

Ну, поищите, где сасут-с!)))))
.
Мне просто стало интересно: Гриб, как правило, появляется только в специфических темах.
А тут... Что, посоветовать автору нечего совсем?
Нечего сказать человеку, которому врачи-рвачи (скорее всего!) вынесли приговор????
.
А вот я скажу!
Автор! Проверьтесь у туевой хучи других врачей, прежде, чем себя хоронить!
Диагнозы бывают ошибочными!

Старая Кукрыникса
#37
Гость

Не верю. Ни один врач не скажет что осталось 3 месяца если даже лечения не было. Это первое. Если парень сказал "значит судьба такая"- значит он религиозный фанатик.

Какой там фанатик! Фанатики нервно курят в сторонке...
Он просто адийот!

Гость
#38

Самое ужасное(???) для вас это реакция парня?? Вам жить осталось 3 месяца, а вы реакцией парня озабочены? Это разводка, однозначно. Меня бы в первую очередь мои проблемы волновали бы при таком раскладе и плевать на парня с его реакцией.

ПППППП
#39

Ох и фантазёрка эта............Гуля. ))) Господа делайте взносы. Дешёвый "развод" .........авось кто то поведётся )) Во первых подобны диагнозы не ставят и уж точно будет не до соц.сетей даже при намёке про болезнь. Каждую минуту в мире рождаетя Растяпа и двое .............что бы его "кинуть" )))

Юрий
#39

Читая ваши коменты, на ситуацию етой девушки ,впринцепи паловина из вас кречит *** все ето , но вам ее не понять, если все правда что она написала.Я сам болен раком восьмой год,щас мне 26 с диагнозом с 18 лет,вы не предстовляете себе ,да я и нехочу чтобы вы ето не точто чувствовали но даже и непредстовляли,но веду к тому что никто из друзей и знакомых незнает об етом даже родной брат и сестра,когда я ето узнал в голове возникло сразу милион мыслей,вся жизнь,все планы все о чем думал и мечтал разрушилось в один миг.Никому ничего ни говоря я собрал вещи и уехал из города, и вот все восемь лет я жду етого момента один в чужом городе!мне прогнозирывали что я угасну через год полтора,но прошло уже 4.5 лет после того ,все ето время я держался из за всех сил но сейчас я чувствую я у черты ,думаю еще немного протену, иду сквозь боль и мрак ,в гордом оденочестве как и подобает мужчине,нихочу никого обременять своей бедой ,ни родных ни друзей,ето лишь огорчит их,а меньше всего я хочу чтоб ктото огорчался!так что прежде чем когото закидывать грязными словами,подумайте как бы вы с етим справелись,и поверьте ето то чего бы я даже самому заклятому врагу не пожелал!( Всем удачи и будте здоровы,радуйтесь жизни и постарайтесь быть чесными перед самим собой в первую очередь,,,радуйте близких не стесняйтесь им говорить теплые слова и радуйте их как можно чаще, и наче когда придет время вы будете себя ненавидеть за то что вы неуспели сказать и сделать!!!

Тата
#39
Юрий

Читая ваши коменты, на ситуацию етой девушки ,впринцепи паловина из вас кречит *ь!!!

С таким диагнозом столько не живут. И уж точно столько не "ждут етого момента", как минимум лечатся. И не у попов. Даже и 3 классов, видимо, человек не осилил.Но врать научился) а вот писать правильно-нет.

Гость
#39
Гуля

Мы 3 года вместе. Пожениться хотели, с родителями уже познакомил. Нет не чужой человек.

ПроизнесИ, Шахаду
Мой тебе совет

Гость
#39
Гуля

Спасибо. Но я мусульманка. Сегодня сходила в мечеть.

Значит этот человек не любил вас. Девушка пожалуйста не нужно из за такого кусочка гавна страдать. Да пошлите вы его сами. Мне тоже не много осталось но мой парень до последнего сомной. Не знаю что потом будет после смерти моей. Я очень надеюсь он будет счастлив я сама прошу его уйти а он не уходит я в своей жизни в первые увидела слезы его. А вам советую просто делать дуа читать Коран и просить прощения у всевышнего. А парень ваш просто лох трус. Но вам самим будет легче спустя время. Мне очень больно что он сомной зря только потом и ему будет больно и мне. Это мое мнение может я и не права

Гость
#39

Не знаю живы ли вы еще..мне скоро 40. И задумалась а сколько осталась мне... Набрала в поисковике свой вопрос и вышло ваше письмо.
Я не больна так как вы и у меня нет остатка жизни в месяцах. Только перед глазами временная шкала, та самая, с первого школьного урока истории, до рождества Христова , после рождества Христова... Ваш клич, крик о равнодушии парня , его молчание- это точка отчета вашей новой жизни и пусть короткой, но в ней каждый день должен быть прожит как год. Вместите в эти месяцы-годы все что вы хотели попробовать, все чего вы вы жаждали.Будьте с родителями рядом, подарите им себя, успокойте их, подготовьте к неминуемому.Откройте своё сердце и душу таким же как и вы, помогайте, по силам своим , чем можете тем кто нуждается . Если вы православная,то в церковь к батюшке на исповедь и причаститься обязательно. Это поможет. Вам решать и вершить. Сил вам духовных. Все мы в руках господа.

Ife
#39

Hios Lander (23.08.2018 18:54):
Я бып у ясновидящей сегодня. Ничего утешительного она мне конечно не сказала и даже частично подавила мою надежду на лучшее в отношении самого себя, но, есть и хорошая сторона небольшого объёма. Я могу жить принося пользу людям и тогда смерть моя, которая состоялась 8 лет назад будет давать мне отсрочку за каждое принесёное добро людям по оценке добрых дел для них. Тут есть лишь одно ограничение - "моя усталость"...

То-есть фактически по ведической прагмалогии - я уже 8 лет как мёртв, то-есть через два года после смерти Ольги умер и я... Далее она дала пояснение ; Ты живёшь на остатках своей энергии с чужой подселенной в тело душой, НО ! так как я Скорпион (самый энергитически сильный знак зодиака) это помогает продержаться моему телу и моей сущности с накопленными знаниями в противоборство слабой но набирающей силу внутри меня чужой сущности. И в завершение она сказала - по факту сложения всего что во мне есть - Я ХОЖУ И ПОКАЗЫВАЮ ОГРОМНУЮ ФИГУШКУ САМОЙ СМЕРТИ за счёт своих добрых дел, но когда моя энргия иссякнет, в этом моменте я пепрестану сопротивляться и умру единовременно. А до этого момента я могу спокойно продолжать все свои добрые дела...)

И успокоила меня тем что я умру своей смертью и без мучений, то-есть легко.

НЕ ВАЖНО ЧЕГО ТЫ ДОБИЛСЯ В ЖИЗНИ, НЕ ВАЖНО КАК ТЫ УЙДЁШЬ ИЗ ЖИЗНИ, - ВАЖНО ТО С ЧЕМ ТЫ ИЗ НЕЁ УЙДЁШЬ И КЕМ "в своих глазах"...

Взгляды и осуждения других людей ничего не значат. НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!!!
Сейчас у меня осталась лишь одна цель - успеть доделать то что должен...
Это ещё один из примеров жизни которая что то значит для человека.

Ife
#39

Мне тоже осталось недолго, но я до последнего буду любить этот мир и всё чем он меня одарил, СМЕРТЬ не более чем условность перехода из физического состояния в в сознательное.

Ife
#39

Главное отпустить всё что связано с земным.

Гость
#39

Здравствуйте! Я как то думала, что если и мне когда- нибудь поставят похожий диагноз. И мне пришла мысль уеду по дальше от всех, ближе к природе. И что вы думаете недавно наткнулась в интернете, как одна женщина лет 50 так и сделала, ушла в горы, пьет если я не ошибаюсь березовый сок, развела живность. Я была поражена своей интуиции. Однозначно знаю человеку дается столько испытаний сколько он сможет преодолеть! И Вы сможете! В человеке огромный потенциал! Полюбите Себя такую какая Вы есть!

Гость
#39

До меня только дошло ,что письмо девушки от 17,12,2017г. И все же возможно кому то я смогу помочь. С Любовью к вам я Айгуль. Мой WhatsApp +7 701 897 22 33, +7 777 379 09 30

Гость
#39
Грустная Нимфа

Как говориться близкие познаются в беде. А если ваш парень так пофигистически к этому отнеся значит вы для него ничего и не значили... Я конечно понимаю ,что парни не будут вечно любить ту девушку которая умерла и все такое ну не так говорит девушке которой осталось жить 3 месяца.... Такое складывается ощущение ну умрете вы и парню чисто настрать найдет другую прямо у вас на похоронах... Жаль таких парней (

А что делать? Каждый день умирают и рождаются люди. За каждым плакать чтоли. Если все принимать близко к серцу то сам умреш от инсульта, или инфаркта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: