Гость
Статьи
Нет настроения ехать …

Нет настроения ехать домой к родным

Девушки, я наверное впала в какую-то подавленность вечную... Выпадают сильно волосы, лысею. Из-за этого депрессия. Сейчас работа из дома, поэтому легче. Мама зовёт на НГ к себе домой. Давно не виделась с другими родственниками. А у меня просто нет сил моральных, даже настроения нет. Хочется одной зашориться и сидеть. Как объяснить ей, чтобы не обидалась?.. #новыйгод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Так и скажите про плохое состояние здоровья. Сейчас это все понимают.

Гость
#2

Автор лучше езжайте, мб там у вас настроение и поднимется. Новый год семейный праздник. Прятаться ото всех смысла нет. Близкие сегодня есть завтра нет. В жизни все бывает. Потом будете жалеть.

Гость
#3

Может открыто сказать?

Гость
#4
Гость

Может открыто сказать?

Да, я маме так говорила. Она понимает проблему. Говорила сестре, она сазала, что я как обычно и что я всё выдумываю. Но потом скинула фото светящейся головы, так она вроде бы тоже поверила. Мне еще так не хочется быть слабой в их глазах, хочется радовать, давать энергию. Но я уже сама сдаюсь, похоже..

Гость
#5

Автор ну перед поездкой наметьте решение:найдите хорошо трихолога, придумайте пути решения.возможно мезотерапия. Есть ампулы вроде Кресцина называются дорогущие до жути,но вррде как помогают хорошо.витамины может спиртовая настойка перца курс, и тд
Потом кдьте к родственникам,зная,что вернетесь и начнете решать свою проблему предвкушая новые красивые волосики.от этого и настроение повышаться будет и вообдушевление.может родственники что посоветуют. В промежутках общения ищите в интернете новые способы решения проблемы. По приезду в москву начинайте все пробовать.
А если так оежать без смены обстановки и родных то вы просто закислитесь и стухнете,ничего не решив,оставшись одна ,не прлучив хорошие эмоции от общения и не решая проблкму

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема