Гость
Статьи
кто у вас раньше ушел …

кто у вас раньше ушел из жизни?

а?

Опрос
кто из родителей умер раньше?
Серега
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама умерла рано. А про папу точно не знаю, но по слухам жив

Серега
#2
Гость

Мама умерла рано. А про папу точно не знаю, но по слухам жив

он что, бросил вашу семью?

Гость
#3

Мать жива, про отца не знаю, вполне вероятно что уже умер.

Гость
#4

Папа

Гость
#5

Мужчины, к сожалению, живут меньше чем женщины. В России в среднем на 12 лет

Серега
#6

а как вы считаете, кто должен умирать раньше? наверное, в идеале лучше оба в один день - но это как правило, бывает, если они погибли в автокатастрофе или их застрелили террористы.а так, чтобы в постели, в обнимку.ну это блин, крайне, крайне, редко))))

Чиполлино
#7

Сначала отец - нечастный случай на производстве, через 16 с половиной лет мама - рак. Это очень тяжело хоронить близких людей, если рядом нет любимой женщины, детей.

Гость
#8

У меня первым отец, но тоже показал образец долголетия. Ушел в 87. Мать жива до сих пор, ей 89 Теперь у меня очень сложная задача их не подвести и хотя бы повторить результат

Гость
#9
Серега

он что, бросил вашу семью?

Они разошлись, когда мама была мною беременна. Мы не общались. Поэтому инфа только через общих знакомых.

Гость
#10
Серега

а как вы считаете, кто должен умирать раньше? наверное, в идеале лучше оба в один день - но это как правило, бывает, если они погибли в автокатастрофе или их застрелили террористы.а так, чтобы в постели, в обнимку.ну это блин, крайне, крайне, редко))))

Так бывает, когда кто-то силно тоскует.
Знаю пары, где второй уходил следом из за горя... сердце не выдерживает

Гость
#11
Гость

Так бывает, когда кто-то силно тоскует.
Знаю пары, где второй уходил следом из за горя... сердце не выдерживает

Это не прямо что из-за горя, а просто люди уже в возрасте и не здоровы, а тут еще и стресс прибавился. Отоносительно молодые и взрослые люди вряд ли умрут следом.

Гость
#12

У меня папа умер в 59, когда мне было 19

Гость
#13
Гость

Это не прямо что из-за горя, а просто люди уже в возрасте и не здоровы, а тут еще и стресс прибавился. Отоносительно молодые и взрослые люди вряд ли умрут следом.

У меня бабушка когда умерла, я очень боялась, что дедушка уйдет следом быстро. К тому моменту уже у него была два инфаркта, один с остановкой сердца и куча других болячек. Плюс на год раньше, умерла моя мама, их единственная дочь. Но он занял какую-то очень философскую позицию и прожил еще 5 лет.

Saggitarius
#14

Папа погиб трагически 10 лет назад, ему было на тот момент 52 года, нелепая смерть, зимой стал переходить дорогу, подскользнулся и его затянуло под проезжающий мимо трактор, ещё и протащило несколько метров, водитель не сразу его заметил.

Гость
#15

Мама в 68. Считаю что рано. Мне 27 было. А папа жив до сих пор. Связь не поддерживаем, об ее уходе он даже ни сном ни духом.

Гвоздь
#16

Папа, ушёл в 62,сердце,диабет... Что я могу сказать, старайтесь меньше нервничать

#17

Мамочку убил рак в 65 лет. Папа жив, даже оба, который воспитал, и который родной, слава Богу.

Влада
#19
Гвоздь

Папа, ушёл в 62,сердце,диабет... Что я могу сказать, старайтесь меньше нервничать

меньше бухать надо!пп

Влада
#20
Гость

Мама в 68. Считаю что рано. Мне 27 было. А папа жив до сих пор. Связь не поддерживаем, об ее уходе он даже ни сном ни духом.

зато твоя мама не стала старой вонючей ***

Влада
#21
Saggitarius

Папа погиб трагически 10 лет назад, ему было на тот момент 52 года, нелепая смерть, зимой стал переходить дорогу, подскользнулся и его затянуло под проезжающий мимо трактор, ещё и протащило несколько метров, водитель не сразу его заметил.

прикольно, погиб почти как герой!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: