Гость
Статьи
В России либо девушки …

В России либо девушки соглашаются на условия мужчин, либо одни живут?

Ну почему в России мужики всегда в выиграше и именно они ставят условия, я возмущена. Сколько таких историй, что - то не нравится  мужчина говорит, до свидания найду другую и реально ведь находит, а женщина, которая не подстроилась под него в итоге живёт одна потом. Например есть я знаю девушки, у которых принцип не спать до брака или не сожительствовать, мужчины крутят пальцем у виска и говорят, странная, найду другую и находят ту, которая годами живёт в сожительстве и ничего не требует, а бедные девушки эти могут быть одни. Нет я знаю правда случаи среди верующих, когда девушка и парень женятся и у них до брака ничего не было, но все равно девушкам с такими принципами сложнее. Недавно у меня был конфликт небольшой со своим мч, я была не согласна с его позицией на тему распределения обязанностей в браке. И все, человек, наверное, потерял интерес, он предпочёл не разобраться со мной, найти компромисс и тд, а тупо перестал писать, звонить, звать на встречи. И я умом понимаю, что он обязательно найдёт себе другую, таких мужчин быстро разбирают в России, а вот я буду одна, в этом я уверена. С бывшим мч был конфликт на тему финансов, он мне пообещал с издевкой  найти того, кто бы вкладывался мол больше, чем я финансово и зарабатывал. А я не понимаю, что в этом такого, разве мужчина обычно не зарабатывает больше девушки, я же не отказывалась работать, просто он хотел, чтобы наравне, а я думала часов по 6 - 8 работать, а не по 10-12. И что в итоге, конечно я такого не смогла найти, сейчас все считают девушка должна наравне работать и по дому ещё делать, а у него было куча требований к девушке и наверняка кто - то есть сейчас и согласился на такие условия. В России у девушек 2 пути или соглашаться на то, что есть или быть временно одной и перебирать, есть те кто находят, а есть те, кто так и остается один. Девушки, мне грустно, сейчас сюда начнут писать довольные мужики и говорить о том, что мол так и надо вам..

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
аватар
#1

а если пока что никого не ищу

аватар
#2
аватар

а если пока что никого не ищу

это какой ярлык? да и я натуралка

Гость
#3

Авторша, а сфига ли мужчине подстраиваться под твои требования и соглашаться жить по твоим правилам?

аватар
#4

ах да общество ведь навязывает свое а если я не общество а отдельная личность со своими интересами и характером

Гость
#5

Автор! Ни фига не правда! Не соглашаешься на его условия и он отваливает. А на очереди-следующий трамвай. Вот только я вас не поняла, что значит "либо живут одни" ? Зачем вообще с мужчинами жить? Наслаждайтесь встречами, прогулками, ухаживаниями! У нас даже брачное законодательство не обязывает супругов вместе жить.

Гость
#7

Врать не надоело?
Все наоборот.

#9

Автор, не ведитесь на манипуляции. И не соглашайтесь на меньшее. Ваша позиция правильна. Работайте, создавайте свой быт. Нормальный мужик ещё появится. Не обзаведитесь, главное, детьми от подобного недомужчинки.

Гость
#10
Гость

Авторша, а сфига ли мужчине подстраиваться под твои требования и соглашаться жить по твоим правилам?

Потому что я не требую ничего сверхъестественного, я просто не хочу, чтобы сидели не моей шее

Гость
#11
Гость

Потому что я не требую ничего сверхъестественного, я просто не хочу, чтобы сидели не моей шее

Сама на мужскую шею сесть не хочешь, не?

Гость
#12

полно мужиков, которые согласятся на самые твои дикие условия. просто они не красивые. а если хочешь красивых, то за них конкуренция. вот они и выдвигают требования.

Гость
#13

Девушке быть одной гораздо лучше и выгоднее, чем быть с российским мужчиной. Так что те девушки, которые остались одни - они только в выигрыше.

Гость
#14
Гость

Авторша, а сфига ли мужчине подстраиваться под твои требования и соглашаться жить по твоим правилам?

Вам не кажется это наглостью, что мужчины хотят, чтобы с ними жили просто так без обязательств, даже без штампа, при этом хотят, чтобы женщина наравне в браке вкалывала на работе, тоже работала по 12 часов, а потом приходила и ещё все, все по дому делала... При этом желательно, чтобы ещё имела квартиру. Мне кажется что это уже слишком, я знаю, что у многих так мамы на себе все тянули, но я так не хочу. А я не отказываюсь работать при этом, считая что должна лишь дома сидеть и фигнёй страдать, я просто хочу, чтобы все было честно тогда, а не женщина все на себе тянет, а мужик сидит пиво пьёт и отдыхает, а потом он ещё и молодой, красивой любовнице уходит

Гость
#15

Да, мужик не будет идти на компромисс и подстраиваться. Ему нужно чтобы женщина подстроилась. И да такие находятся. Но сама подумай, а какая у этих женщин жизнь? Им не позавидуешь, и на их месте оказаться не пожелаешь. То обслуживать его, то жить с его придурочными родителями, то терпеть его пьянки. На такое соглашаются те женщины, которым совсем негде жить, нет ничего, и они от безысходности идут на это. Терпят какое-то время, но потом все равно их бросают как положение улучшается. То есть эти мужики берут женщин в отчаянном положении, вот и все.

Гость
#16

Мой смысл жизни это жить для мужчины и ради него

Леонид Ильич
#17

Автор, все это справедливо, если есть определенный финансовый мезальянс. Россия- страна бедных женщин, для которых мужчина соц лифт, вы же понимаете, что с крестьянкой нельзя обращаться как с барыней, ее надо держать в черном теле)

Гость
#18

Не знаю, где вы такое находите. Сейчас сыновья моих подруг все без девушек

Гость
#19

Условия ставит тот, кто может себе позволить, мужчина это или женщина - не имеет значения. Надо выбирать мужчину по себе, тогда и условия ставить сможете.

#22
Гость

Потом в 40 лет ноют. Ни котёнка ни ребёнка. Помогите советом 🤣🤣

Ничего подобного. Есть и нормальные мужики. На безрыбье и рак рыба не проканает.

Гость
#23
Гость

Потом в 40 лет ноют. Ни котёнка ни ребёнка. Помогите советом 🤣🤣

и это будет в 100 раз лучше, чем с мужиком, который не устраивает. Из двух зол выбирают меньшую.

Гость
#24
Гость

Потом в 40 лет ноют. Ни котёнка ни ребёнка. Помогите советом 🤣🤣

В 40 без ребенка очень даже здорово, выглядишь на 25 и жизнь прекрасна и весела. А кто с детьми - как раз один гемор.

Гость
#25

От человека зависит. Если сама стремная, то придётся или одной куковать или подстраиваться под тех немногих кто на тебя согласен. Это факт. А если девушка молода красива и из обеспеченной семьи, то ни под кого она подстраиваться не обязана, более того к ней очередь из парней, один не устроит, другой появится, недели не пройдёт

Гость
#27
Гость

Вам не кажется это наглостью, что мужчины хотят, чтобы с ними жили просто так без обязательств, даже без штампа, при этом хотят, чтобы женщина наравне в браке вкалывала на работе, тоже работала по 12 часов, а потом приходила и ещё все, все по дому делала... При этом желательно, чтобы ещё имела квартиру. Мне кажется что это уже слишком, я знаю, что у многих так мамы на себе все тянули, но я так не хочу. А я не отказываюсь работать при этом, считая что должна лишь дома сидеть и фигнёй страдать, я просто хочу, чтобы все было честно тогда, а не женщина все на себе тянет, а мужик сидит пиво пьёт и отдыхает, а потом он ещё и молодой, красивой любовнице уходит

А то что на пенсию раньше, тебе не наглость?

Гость
#28

Обычно если девушка - высокая красивая модель, то ставит условия она. Если мужчина состоятельный и щедрый и впридачу молодой, то тоже может условия ставить. Все остальные - как договорятся.

Гость
#30
Гость

Вам не кажется это наглостью, что мужчины хотят, чтобы с ними жили просто так без обязательств, даже без штампа, при этом хотят, чтобы женщина наравне в браке вкалывала на работе, тоже работала по 12 часов, а потом приходила и ещё все, все по дому делала... При этом желательно, чтобы ещё имела квартиру. Мне кажется что это уже слишком, я знаю, что у многих так мамы на себе все тянули, но я так не хочу. А я не отказываюсь работать при этом, считая что должна лишь дома сидеть и фигнёй страдать, я просто хочу, чтобы все было честно тогда, а не женщина все на себе тянет, а мужик сидит пиво пьёт и отдыхает, а потом он ещё и молодой, красивой любовнице уходит

Автор, хватит причитать, хотеть они могут что угодно, хоть принцессу савскую. Не надо им ничего давать. Я лично до свадьбы не согласилась вместе жить и не работаю. А кого это не устраивало - адьес.

Гость
#31

Все правильно,мужчина должен быть мужчиной,устанавливать свои правила,а иначе это просто каблук(баба).
Почему,он должен терпеть глупую женщину неся за неё ответственность и глупые её поступки.

Гость
#34

Все как раз таки наоборот.
Это мужчинам нужно бегать и ухаживать за женщинами. Женщине проще - сиди и жди пока за тобой не начнет бегать очередной ухажёр - он на тебя потратил деньги силы старался развлекал тебя , но если он чем то не понравился можешь смело отказать ему - никто тебя за это не осудит. Наоборот виноват будет тот кому ты отказала.

#35
Гость

Ага, тут через день ныте бабье

Какой через день? Через тему ))))

Гость
#36
Гость

Знаю пару таких. Ходят бу детские вещи собирают 🤣🤣🤣

В том то и дело, что пара. А сколько таких, которые с облегчением вздыхают, что не повелись? Или которые пожалели, что родили. Больше, чем парочка.

#37
Гость

Все правильно,мужчина должен быть мужчиной,устанавливать свои правила,а иначе это просто каблук(баба).
Почему,он должен терпеть глупую женщину неся за неё ответственность и глупые её поступки.

А не надо выбирать глупую. Если мужик хочет быть главным - обязан обеспечивать! Если работают оба - то и домашними делами (типа есть приготовить, попылесосить) - занимаются оба. И все счастливы и все довольны.

Прифет саседи =)
#40

В нашу молодость такого не было, за все парень платил, за квартиру, за одежду женскую, за косметику, продукты правда на пополам, еще и по злачным местам за счет парня. Жесть времена были.

Гость
#42
Гость

Ага, тут через день ныте бабье

Да, и бОльшая часть о том, как тяжело с ребенком (детьми) одной или с мужем-диванодавом.

Гость
#43
Гость

Все как раз таки наоборот.
Это мужчинам нужно бегать и ухаживать за женщинами. Женщине проще - сиди и жди пока за тобой не начнет бегать очередной ухажёр - он на тебя потратил деньги силы старался развлекал тебя , но если он чем то не понравился можешь смело отказать ему - никто тебя за это не осудит. Наоборот виноват будет тот кому ты отказала.

Ему будет пофиг. Отказала высокомерная потаскуха? Ну и фиг с ней. Это совсем не трагедия

Гость
#44
Гость

Ему будет пофиг. Отказала высокомерная потаскуха? Ну и фиг с ней. Это совсем не трагедия

Ага. Видим мы, как пофиг. Из-за отказа одной он потом до конца жизни будет топать ножкой и приходить на форумы высказывать обидки, стращать всех 40 кошками (как будто это страшно-страшно, ничего страшнее не бывает). Вы первый день на форуме?

гость
#45
Леонид Ильич

Автор, все это справедливо, если есть определенный финансовый мезальянс. Россия- страна бедных женщин, для которых мужчина соц лифт, вы же понимаете, что с крестьянкой нельзя обращаться как с барыней, ее надо держать в черном теле)

С хрена ли Россия страна бедных женщин? Женщины у нас очень трудолюбивые, с чего им быть нищими, нищие те кто ничего не делает

гость
#46
Гость

Не знаю, где вы такое находите. Сейчас сыновья моих подруг все без девушек

Ну, да и конечно потому то "вокруг одни меркантильные продажные шкуры"

Василий
#47

Смените круг общения. Или, скорее всего, вы поздно схватились. Судя по вашему опыту. Замуж надо выходить вовремя.

гость
#48
Гость

От человека зависит. Если сама стремная, то придётся или одной куковать или подстраиваться под тех немногих кто на тебя согласен. Это факт. А если девушка молода красива и из обеспеченной семьи, то ни под кого она подстраиваться не обязана, более того к ней очередь из парней, один не устроит, другой появится, недели не пройдёт

"из обеспеченой семьи" ключевые слова, альфонсы нах никому не нужны

Гость
#49
Гость

Ему будет пофиг. Отказала высокомерная потаскуха? Ну и фиг с ней. Это совсем не трагедия

И да, отказать можно исключетельно из-за высокомерия? То есть такой вариант не рассматриваете, что с вами не пересекаются интересы, что с вами девушке не комфортно (как и вам может быть с одной комфортно, с другой вообще не комфортно ни секунды), или что у нее уже есть отношения? С вами должны все 4 млрд женщин хотеть отношения по дефолту, а если отказала - то потскуха, не иначе?

аватар
#50
Гость

Потому что он Мужчина. А баба всего лишь лырка

я за уважение в отношениях а если такое отношение как к дырке то это все