Гость
Статьи
Могут ли вакцинировать …

Могут ли вакцинировать через пиявки?

Как вы думаете? Если в аптеках продают пиявки для домашнего использования. Могут ли они человеку передать в кровь то, что содержится в прививках, и, таким образом, сделать его таким же, как вакцинированные?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы курите?

Гость
#2
Гость

Вы курите?

А вы?

Гость
#3

Теоретичесаи они могут человека "вакцинировать". Но! Что вашем понимании "сделать его таким же как вакцинированные"? И нахрена вам понадобились пиявки? С такими-то тараканами в голове? Сходите на речку наловите экологически чистых, в конце концов, зачем вы вообще ходите за ними в аптеку?

Короче, вопросов куча

Гость
#4

Нет. Не могут. Аптечные ниполда до вас, человека не кусали. Это на специальных фабриках их выращивают. Кормят телячей кровью, прошедшей анализы. А вы после испрльзования обязательно должны их умертвить в доместосе и только тогда можно выкидывать.

Василиса
#5

Параноидальный бред.

Гость
#6
Гость

Нет. Не могут. Аптечные ниполда до вас, человека не кусали. Это на специальных фабриках их выращивают. Кормят телячей кровью, прошедшей анализы. А вы после испрльзования обязательно должны их умертвить в доместосе и только тогда можно выкидывать.

Бедные пиявки...☹️

Василиса
#7
Гость

Нет. Не могут. Аптечные ниполда до вас, человека не кусали. Это на специальных фабриках их выращивают. Кормят телячей кровью, прошедшей анализы. А вы после испрльзования обязательно должны их умертвить в доместосе и только тогда можно выкидывать.

Пиявок не жалко? Выкинуть в озеро тогда уж. Рыба ими кормится, это хорошая приманка.

Гость
#8

У меня был случай. Однажды я не выкинула пиявки, а оставила их в банке на месяц. И что вы думаете? Вся банка была облеплена какой-то, как будто полупрозрачной, тоньше волоса, паутиной!!! Просто ужас.

#9
Гость

У меня был случай. Однажды я не выкинула пиявки, а оставила их в банке на месяц. И что вы думаете? Вся банка была облеплена какой-то, как будто полупрозрачной, тоньше волоса, паутиной!!! Просто ужас.

А пиявки-то сдохли за месяц?

Гость
#10
13-е привидение

А пиявки-то сдохли за месяц?

Не помню уже.

Гость
#11
13-е привидение

А пиявки-то сдохли за месяц?

Вроде да.

#12
Гость

Вроде да.

Чё же Вы их, бедолаг, голодом уморили? 😥 Если сдохли - так уже, наверное, разлагаться начали, вода загрязнилась, мало ли что там за нити могли образоваться, типа плесени может что-то.
У меня недавно в пакете сока недопитом, лежащем в холодильнике, какая-то пакость образовалась - комок желе полупрозрачного, как медуза... 😝
А тут вода с дохлыми пиявками...

Гость
#13
13-е привидение

Чё же Вы их, бедолаг, голодом уморили? 😥 Если сдохли - так уже, наверное, разлагаться начали, вода загрязнилась, мало ли что там за нити могли образоваться, типа плесени может что-то.
У меня недавно в пакете сока недопитом, лежащем в холодильнике, какая-то пакость образовалась - комок желе полупрозрачного, как медуза... 😝
А тут вода с дохлыми пиявками...

Они по полгода не жрут, после одного сеанса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

А еще воду с бутылок аккуратно пейте, там сейчас новая система подключена, губы засасывает специальный пылесос, и пока вы не можете их вытащить, в них ставятся прививки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: