Гость
Статьи
Молочница? Начались …

Молочница? Начались странные выделения

Прикол в том что пару месяцев назад начались странные выделения: как бели, моментами как сопли а моментами водянистые. Прочитала что может быть смена микрофлоры и т д. Ну короче, безобидно и под влиянием месячных все может пройти. Пойдут на днях 4 месячный цикл и недавно выделения начали принимать водянистую форму и на ежедневках как желтобелые, зуда, жжения и другого дискомфорта, кроме постояной влажности, нет. Как прийдёт зарплата пойду к врачу. Девочки, у вас такое было, хоть приблизительно, мне стоит волноваться или ето молочница такая ? #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня так ВПЧ 31 начиналось

#3

а просто смазка - этот вариант вы не рассматриваете?

Автор
#4
Гость

Банить таких идиоток надо . Им к врачу а они свою селедку в тырнет пихают

Не правильная грубая формулировка, в иной другой ситуации я б сразу пошла б к врачу но на данный момент у меня к нему попасть настолько минимальные шансы насколько на луну полететь. Не нужно критиковать людей за их ошибки не зная их ситуации. И попрош,у хоть и в интернете, но всё-таки соблюдать менталитет

Автор
#5
Гость

Банить таких идиоток надо . Им к врачу а они свою селедку в тырнет пихают

Ваше решение разговаривать настолько грубо, мне хоть и не приятно, но ето ваше мнение, и вы имеете право так делать, просто хочу попросить вас не делать поспешных выводов не разобравшись в конкретных ситуациях так как то что вы написали просто противно читать. Можно просто как-то не настолько агрессивно воспринимать разные действия людей которые они излогают в инет

Автор
#6
Баба-Яга

а просто смазка - этот вариант вы не рассматриваете?

Разсматривала в самом начале но потом дошла к результату что ето не то

Автор
#7
Гость

У меня так ВПЧ 31 начиналось

И как лечили

Ливия
#8

Я смотрела тут много таких постов, многие отвечали что это в пределах нормы, особенно в середине цикла..

Гость
#9

Это гонорея, две таблетки цефуроксима и пройдет

Гость
#10

На молочницу не похоже по описанию.

Точно Вам скажет только врач. На форуме не имеет смысла спрашивать. Так что надо ожидать консультацию врача.

Гость
#11
Автор

И как лечили

Это не лечится, надо только поддерживать иммунитет на хорошем уровне.Хуже всего то, что некоторые из ВПЧ онкогенные и мне прижигали лейкоплакию шейки матки из за воспаления , вызванного ВПЧ.

Автор
#12
Гость

Это не лечится, надо только поддерживать иммунитет на хорошем уровне.Хуже всего то, что некоторые из ВПЧ онкогенные и мне прижигали лейкоплакию шейки матки из за воспаления , вызванного ВПЧ.

О ужас 😱😱😱

Гость
#13
Автор

О ужас 😱😱😱

Вы не бойтесь, а идите к гинекологу сдавайте анализы, мб у вас все намного благополучнее и страшного ничего нет, но это может сказать только врач.

Автор
#14
Гость

Вы не бойтесь, а идите к гинекологу сдавайте анализы, мб у вас все намного благополучнее и страшного ничего нет, но это может сказать только врач.

Была у гинекогола, она сказала что у меня все нормально и ети выделения просто потому что такой мой организм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#15

Целый букет ЗППП есть. Не знаем, что у вас. Как то меня беспокоили выделения, я сходила к гинекологу, мазок, и ничего не нашли. Выделения это нормально. Но так же, это может быть инфекция и воспаление.

Предыдущая тема