Гость
Статьи
Лечу малавитом …

Лечу малавитом молочницу - результат странный!!! подскажите???

Началась у меня молочница, со всеми ее проявлениями, я сразу купила малавит - пользуюсь им впервые!!! стала делать спринцевание 1ч. ложка на 100 мл. воды. На следующий день начались обильные выделения - кусками прям белыми!!! это нормально?? может мне перестать его применять??7 помогите советом, кто пользовался им!

Танечка
105 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

купите пимафуцин.

Гость
#2

Видимо аллергия пошла именно на малавит.

Гость
#3

Не нормально.

По описанию, малавит ото всего сразу: бактерии, вирусы, грибок. А так не бывает.

Гость
#4

И кстати, автор, если вы сами себе поставили диагноз, то немедленно прекращайте это лечение и идите к врачу. Вы увидели только молочницу, а врач может поболее увидеть, и не такое безобидное.

lulia
#5

4. Точно,а кто вам деагноз поставил и почему именно малавитом лечить решили.Квалифицированный врач малавит назначает только как доп. препарат,если вообще назначит,нормальных лекарств направленных на лечения данной проблемы большое кол-во.

Юля
#6

Лучше пользоваться Малавитом крем гелем, делать тампоны. Возможно высокая концентрация малавита в растворе.

Танечка
#7

пимафуцин -это что? сама я поставила себе диагноз - так как очень знакома хорошо с молочницей

Гость
#8

с тампонами используйте, 1/10 на 3-4 часа. При сильной молочнице бывает такое, как вы описываете, должно пройти. Все зависит от того, на сколько она уу вас запущена, если сильно то нет ничего удивителдьного. Попробуйте ливарол.

Мария
#9

Купите флюкостат,все пройдет.

lulia
#10

Тогда уж лучше микасист,чем флюкостат,если аллергии нет.

ЯЯЯ
#11
lulia

Тогда уж лучше микасист,чем флюкостат,если аллергии нет.

А ничего, что это одно и то же??)

Гость
#12

расскажите, как его с тампонами использовать...

lulia
#13

Микасист и флюкостат разные препараты,покрайней мере по кол-ву активных ингридиентов.

Танечка
#14

Я так понимаю такого результата применения Малавита добилась только я, остальным он помог?

Гость
#15

Да помог. Очень хороший препарат. Только его надо разбавлять водичкой.

Аня
#16

Малавит - отличный препарат!!! У меня цистит, впервые.. Были такие неприятные ощущения, аж до слез... Что мне только не советовали, но убрать эти неприятные ощущения быстро смог только малавит!! Моя сестра давно лечит себя и своего ребенка "Малавитом", это она мне посоветовала.. Причем у них на Украине, он почти не продается, мы его из России ей привозим!! Вот так!

Аня
#17

Да кстати, к врачу не ходила, но по симптомам тоже определила у себя молочницу, тоже впервые.. (это было где-то года два назад). Вылечилась "Малавитом".

Гость
#18

Танечка мне когда рекомендовали малавит предупредили именно о такой реакции как у Вас и сказали не пугаться, типа слизистая обновляется. Мне 5 дн. спринциваться потом в буру добавить чайное дерево и малавит, затем свечи бетадин вообще лечение на месяц надеюсь уже от неё избавиться.

Anfisa
#19

Флуконазол хорошее средство, всего 1 таб в день. Если запущенная форма, то 7 дней подряд по 1 таб в день

Танечка
#20

спасибо за советы, но что-то испугалась и перестала....

Гость
#21

мне помог.

19 Флюконазол/флюкостат -полное г++но, сырье низкого качества, тот же дифлюкан как минимум в 2-4 раза эффективнее.

ANA
#24

Tolko ja tamponi rixlije vstavliala, mne ocen pomog. Delo v ttojest ja vstavliala rixlije tamponi, oni vitiagivajut vse sto ne nuzno, no jesli vospalitelnij proces vse ravno dolzno vixodit sto to , eto k lucsemu, u menia tocno takije ze belije videlenija nacalis na 7 den, no ulutsenije nalico, ja pocti zdorova. tak sto nepugajtes

ANA
#25

i vot jese sto, jesli zensina planirujet beremenost ili beremenaja antigribkovije i drugije preparati ximiceskije protivopokazani, poetomu cudsno sto jest takoj preparat

Лариса
#26

Малавитом лечимся всей семьей - супер!!! На Украине его очень легко купить, я покупаю через интернет магазин Голден Фарм.

Надя
#27

Есть в Аптеке "Здоровья" на Украине и еще иногда бывает в магазинах косметики и аптеках,хоть и не во всех.

Lena
#29

а все таки что лучше микосист или флюкостат? микосист уже пила, алергии не было. но тогда и молочницы не было, пила просто как профилактическое средство после выкидыша, врач выписал!

Наталья
#30

Меня молочница просто замучила, недавно подруга посоветовала МАЛАВИТ ,второй день лечусь! но вот с этими тампонами проблема- поставить их не могу...ппц просто!!!А вообще с таблетками быстрее проходила, радует в Малавите только то, что он на травках! посмотрим что дальше будет, может и вылечусь!

Кстати, я в Украине живу и у нас этот Малавит в каждой аптеке есть!!!!

Милана
#31

я от молочницы пользуюсь лечебными тампонами Бьютифул Лайф. Выходит всякая бяка. вообще для расчета срока лечения нужно знать сколько лет болезни, а значит столько месяцев нужно лечиться.

ксюша
#32

3 дня назад почувствовала дискомфорт.в больницу обращаться не хочу-сама знаю что это молочница,живу в южной корее,врачи выписывают лекарства,помогающие буквально через несколько минут.однако не надолго.мама прислала малавит и я сделала тампоны.жжение и еще больший дискомфорт почувствовала.на следующий день-кровь и белые выделения.не знаю причину,но думаю нужно знать концентрацию и на какое время вставлять тампон

Марина
#33

А я вот когда пользовалась свечами от инфекций,аллергия пошла на лице и еще и жжение во влагалище,просто жуть!!!А вот малавитом пользуюсь в восторге!!!!Прижигали эрозию,ставила потом тампоны с левомеколем и сверху капала малавитом 10-12 капель,все проблемы прошли!!!И пользуюсь им во многих случаях!!!Не стоит бросать,средство супер!!!

ан
#34

подскажите как точно и в каких пропорциях использовать маловит чтобы избавиться от молочницы

Гость
#35
Александра

Клуши вы все не на Украине , а в Украине

По-русски правильно "на Украине", уважаемая))) Правила русского языка и украинского несколько отличаются))))

"Как правильно: на Украине или в Украине?

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

╚В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...╩ (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, √ результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов."

galka
#36

Как подтвердилось на моем примере, что для устранения, повторяющейся, трудно потдающейся лечению молочницы, требуется одновременное применение антигистаминов - противоаллергических средств.

ОЛЬГА
#37

А можно подробнее про лечение с антигистаминами??

Гость
#38

Девочки, а кто лечился от цистита Маловитом? Подскажите как именно!

Лиза
#39

вот что нашла:

Процедура лечения цистита ?Малавитом? должна проводиться строго под контролем врачей-специалистов и осуществляется обычно по следующей схеме: производится инстилляция разведенного в 5-20 раз (в воде или физрастворе) ?Малавита? в уретру, экспозиция 30-60 минут. Такая процедура должна проводиться 1-2 раза в день на протяжении 10-15 дней.

а при вагинальном дисбактериозе и молочнице помогают подмывания и спринцевания - раствор наводим из расчёта 200 мл воды и 2 чайные ложки малавита и ставим тампоны, смоченные в такой же концентрации раствора. некоторым врачи советуют ставить тампон с 4-5 каплями неразведённого малавита, но лучше всё-таки смачивать разведённым раствором, чтобы не сжечь слизистую.

#40

Иньская половина планеты, этот месседж для Вас! Традиция китайской медицины насчитывает не одну тысячу лет. ?Это система медицинских знаний, возникшая из внимательного наблюдения за функционированием человеческого организма и последующей систематизации этих наблюдений с использованием характерной для данного региона научной парадигмы, которую можно охарактеризовать как учение о символах и числах. В Китае рассматривается как часть науки о ?воспитании жизни?, куда помимо медицины входят и различные методы психофизиологических практик, диетология, ритмология и пр.

Традиционная китайская медицина рассматривает человека как часть природы и органически целое, центральное место в котором занимают ?плотные? и ?полые? органы, а внутренние коммуникации обеспечивается системой меридианов. Все явления окружающего мира, включая человека и природу, интерпретируются китайской медициной как взаимодействие между двумя началами инь и ян, представляющими собой противоположные аспекты единой действительности. Возникновение и развитие болезни рассматриваются китайской медициной как результат борьбы между защитными силами организма и вызывающим болезнь нарушением, как проявление неуравновешенности между инь и ян или как результат внутренних причин, действующих внутри человеческого организма. В книге ?Нэй-цзин? сказано: ?Там, куда проникает вызывающее болезнь нарушение, определённо имеется недостаток ци? и ?Туда, где находятся защитные силы, не проникает вызывающее болезнь нарушение?.

При лечении заболеваний наибольшее внимание китайская медицина уделяет профилактике их возникновения. В этом отношении в настоящее время, как и тысячелетия назад, находит применение принцип ?лечить пациента прежде, чем возникнет болезнь?. Основным правилом лечения является устранение причины заболевания.

#41

Наших специалистов готовят со словами: чтобы вылечить больного, нужно найти причину заболевания и устранить ее. Однако, за все долгие годы обучения в медицинской сфере им так и не сообщаются причины возникновения болезней. Официальная отечественная медицина их просто не знает. Она их ищет, но еще не нашла. Россия √ страна парадоксов. Выходит, что наша медицина не устраняет болезни, а просто облегчает страдания больного. Положение с лечением больных в современной медицине за много веков мало изменилось и даже в какой-то степени ухудшилось. Неверен сам подход к больному и к болезни. Если лечат язву желудка, а она через некоторое время возвращается вновь, значит, саму болезнь лишь на некоторое время приглушили. Если после действия гормональной мази сыпь исчезает, а затем снова появляется, то это и не лечение.

Женские болезни появляются тогда, когда женщина что-то не принимает в себе (внешность, поведение и т.д.). Она не хочет или не может ощутить себя настоящей женщиной, любимой и желанной. Феминистское движение, начатое в конце XIX века, продолжается и сегодня. Оно принесло женщинам много завоеваний, но породило массу ╚женских проблем╩. Ведь очень важно проявить себя в этом мире как женщина, но при этом принимать мужскую энергию. Мужское и женское √ это два полюса, две половинки целого. Не зря их притягивает друг к другу. Бог, создавая наш мир, разделил сразу его на женское и мужское начала, на мужскую энергию √ ян и женскую - инь, на чем и делают акцент методы лечения китайской медицины. Как только в жизни нарушается равновесие между этими энергиями, это сразу отражается на состоянии половых органов. Так что решайте сами, какую медицину испытывать на себе. И просвещайтесь!

#42

Я сама страдала хронической молочницей в течение 3 лет. Болезнь уже перешла в хроническую форму. Все наши высококлассные гинекологи залечивали разнообразными и дорогостоящими (что немаловажно, даже для состоятельного человека) препаратами. Дошло уже до того, что происходило привыкание к медикаментам, и раз за разом они менялись, превращаясь в непрекращающуюся вереницу лекарств. Близость с мужем нередко заканчивалась рыданиями. Все это происходило от отчаяния, что я никогда не вылечу эту болезнь. Прекращаешь пить антибиотики, и через пару недель скажите снова здравствуйте тетушке молочнице. Это выматывает и портит жизнь. Тампоны Qing Gong Wan мне посоветовал товарищ, у которого бизнес в Китае, связанный с чаями. Про чудодейственные свойства чая пуэр я здесь описывать не буду, эта информация в больших количествах имеется в сети. Что еще раз подтверждает, что Китай намного продвинутей России в области здоровья и гармонизации человека.

Мой друг привез целую огромную коробку тампонов Qing Gong Wan для своей жены и ее подруг. Она рассказала мне про их свойства. В одну коробочку у подлинных тампонов, какие делают на заводе, входит 2 тампона. Используя только первый тампон, я уже почувствовала существенное улучшение. Из меня вышло такое, что я даже не предполагала, что такое возможно. И это после того, как я сдала контрольные анализы, и все было чисто. Могу сказать, что это чудо. Параллельно мне стало интересно, за какую сумму наши люди здесь двигают товар. И пришла в ужас! Где совесть? Прикрутили продукт под сетевой бизнес в Украине, и без зазрения совести наживаются на людях. Только упаковку поменяли. Тампоны в такой упаковке, что привез мой друг с китайского завода, я видела только на одном сайте за бешеные деньги.

#43

Почитала форумы, девушки пишут, что они пугаются того, что из них выходит. Нужно радоваться, что вы очищаетесь! Для того, чтобы даже выдавить прыщ, нужно сначала надавить, а это вызывает неприятные ощущения. Но главное, что результат ошеломляющий. Очищать влагалище ? так же естественно, как делать ежедневные гигиенические процедуры. Желаю всем прекрасным леди здоровья! Кого интересует, пишите eseniavah@yandex.ru

Мария
#44

Вот как - спринцевания??? Очень интересно. Ну необыкновенно, по крайней мере. А свечи нельзя? Спринцеваниями делу не поможешь, я ливарол покупала (свечи) и ставила- быстренько вылечилась...

Ну чего только народ не придумает...

Юлия
#45

Да, ну в самом деле - спринцевание - не дело

Но Мария, а Ливарол то чем помогут? Не лучше ли внутрь что-то попить?

Или тут в чем-то таки есть принципиальная разница?

Мария
#46

Юлия!

Как это ливарол зачем - грибок убивать. - тот, который как раз кандида, да-да. Ессно свечи и в комплексе с таблетками назначают часто - это тоже неоспоримо.

Но так что чтобы например выпил сразу одну таблетку и все (флюкостат допустим) - это уж какое-то неверное лечение. Да даже и не лечение, а просто убирание симптомов.

Юлия
#47

А-а-а, Мария, спасибо, я поняла зачем ливарол. И так думаю теперь, что свечи-то нужны, да. Просто кто-то сразу грибок "убивает" антибиотиками, но я против.

А малавит как поняла - фигня...

Милла
#49

А разве можно спринцеыания делать, а тем более во время беременности. Я знаю, что моя врач категорически запрещает самостоятельно этим баловаться, неправильные спринцевания приводят к тому, что мы инфекцию не вымываем, а глубже загоняем. Так что молочницу только свечами Ливарол я лечила, быстро все прошло, за пять дней, и больше никаких проявлений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

в моем городе,нету нормальных врачей!что делать?лечимся сами!маловит чудо!правда,лечит и ангину,и скарлотину,и даже молочницу!пусть наши врачи себя лечат!

Предыдущая тема