Гость
Статьи
Зуд, сухость, странные …

Зуд, сухость, странные выделения.

У меня всё было хорошо, но 2 месяца назад начался неприятный зуд. Я пошла к врачу, нашли молочницу и повышенное количество лейкоцитов в цервикальном канале и влагалище. Выпила таблетки, но зуд не прошёл. Сдала анализы, молочницы нет, а лейкоциты остались. Сдала бак посев, хламидиоз, уреоплазму, микроплазму - Всё чисто, кроме бак посева. Стафилококк эпидермальный 10*3, но его лечить не нужно, мне так сказали. Гинеколог сказала, что просто аллергия. Прошла неделя, зуд все сильнее, вульва покраснела, появились белые выделения на вульве, но при этом на трусах жёлтые выделения и запах какой-то противный, будто приправа для курицы. Я уже не знаю, что делать. Мне так плохо. Скажите, что мне нужно сдать или сделать?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите со своими анализами к другому врачу

Алина
#2
Марьям

Сходите со своими анализами к другому врачу

Проблема в том, что у меня сейчас нет денег, а бесплатный гинеколог у нас только один. Анализы все сдавала в лаборатории, но сейчас денег на нее нет.

Гость
#3

Автор , у меня сейчас та же проблема, только стафилококк и уреаплазма в анализах. Прошла уже несколько курсов свечей и таблеток против этих бактерий, зуд все равно есть..

Helga
#4

Ну без денег тут к сожалению ничего не посоветовать. Разве только надоедать бесплатному врачу каждую неделю и рыдать в кабинете. А вообще, требуется переобследование на ЗППП, фемофлор ,бакпосев, посев на грибы.
А что значит "бесплатный гинеколог" только один? Вы имеете право обратиться к любому другому, который не по вашему участку работает, тоже. Также если это хотя бы небольшой город, в нем должен быть КВД, можно обратиться к гинекологу туда. Эпидерамальный ставилококк, да еще и 10^3 действительно не вызывает это, нужно искать причину

Helga
#5
Гость

Автор , у меня сейчас та же проблема, только стафилококк и уреаплазма в анализах. Прошла уже несколько курсов свечей и таблеток против этих бактерий, зуд все равно есть..

"Только"...уреаплазма, что б не говорили адепты "уреаплазму не нужно лечить", вызывает воспаление. Некоторые врачи говорят, что нет, но все знакомые девчонки, у кого ее находили - болели. И ни у кого не было других инфекций, кроме нее. Если вам не назначали еще от нее доксициклин, советую попробовать - помог и мне (до него тоже были курсы других антибиотиков: випльпрафен, азитромицин, ципрофлоксацин), и другим.

Гость
#6
Helga

"Только"...уреаплазма, что б не говорили адепты "уреаплазму не нужно лечить", вызывает воспаление. Некоторые врачи говорят, что нет, но все знакомые девчонки, у кого ее находили - болели. И ни у кого не было других инфекций, кроме нее. Если вам не назначали еще от нее доксициклин, советую попробовать - помог и мне (до него тоже были курсы других антибиотиков: випльпрафен, азитромицин, ципрофлоксацин), и другим.

Я прошла 2 курса, азитромицин и вильпрафен. Не помогло, сменила врача. Новый врач говорит тереть будет юнидокс солютаб, но 3 раз подряд она не будет назначать антибиотики, что у меня и так кишечник убит и назначила всякие витамины и местные свечи типа для иммунитета ..

Гость
#7

Желтые выделения со странным запахом и немного белых выделений снаружи — может жить из-за Депантола?

Гость
#8
Гость

Желтые выделения со странным запахом и немного белых выделений снаружи — может жить из-за Депантола?

Купите свечи Клатримазол ставьте как написано в инструкции самым долгим курсом, снаружи мазь или крем Клатримазол. Внутрь Флуконазол 1 таблетку через три дня вторую. Пейте кифир или другую кисломолочку каждый день, сахар и хлеб пока уберите. Витамины можно подключить Менисил Пентовит.

#9

сколько вам лет?
просто симптомы похожи на климакс

Людмила
#10

Сейчас Вам диагнозов по интернету наставят от души.. Проблему зуда решает MonaLisaTouch почитайте про процедуру. Но опять же надо идти к врачу на консультацию и анализы все с собой взять и выписку, если у Вас есть.
В гинекологии Фрау клиник проводят эту процедуру. очень эффективная.

Алина
#11
Natasha97

сколько вам лет?
просто симптомы похожи на климакс

19

Лиза
#12

Столько молодых стало с проблемами по женской части. Я отписывалась в другой теме, по поводу зуда и выделения. У Вас снижен иммунитет. Может развиваться аллергия. Завязывайте с таблетками. Купите обычные бифидобактерии, и раз в день на ночь шпринцуйте. В течении дня подмывайтесь просто водой теплой. Прокладки забудьте если пользовались. Белье поменяйте на чистый хлопок. Но лучше старайтесь больше ходить без белья. Аэрация полезна для поднятия естественной флоры. А в тёплой и влажной среде развиваются бактерии. Некачественное белье, и порошки которые вызывают аллергию. Воздух и сухая среда необходимы для нормальной работы женского половой систесы. Не болейте.!

Тамара
#14

К гинекологу сходить однозначно и анализы сдать. У вас какая то инфекция. Мне помогли вагинальные таблетки Эльжина, н мне врач назначал их после обследования. а так хорошее средство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна777
#15

У меня сухость, зуд и стафилококк были следствием климакса. Недостаток женских половых гормонов приводит к этому состоянию. Избавилась от непрятностей с помощью гормонального геля с эстриолом - блиссель.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема