Гость
Статьи
выделения и зуд. …

выделения и зуд. ПАНИКА

Здравствуйте!
У меня страшная паника. Недавно у меня начались какие-то странные белые выделения, похожие на молочницу, с подобным я уже встречалась до этого, обычно просто переставала носить стринги и проходило все.

Но в последнее время выделения были какие-то обильные, но я не успела сходить ко врачу, так как проблемы начались не за долго до поездки в отпуск.

Вчера я купалась (в океане), но не успела потом сходить в душ и сразу пошла спать. Сегодня утром при походе в туалет заметила совсем маленькие кровянистые выделения и немного больно (как мне показалось это чуть ниже влагалиша). В душе начало очень сильно щипать от мыла!! Подмываюсь всегда детским мылом, никогда такого не было! Щипало по всей зоне бикини. Я все смыла, сейчас чешется!

Что делать, не знаю! Я в другой стране, ко врачу сходить не могу , в океан не знаю - лесть не лесть? Мб это все-таки из-за того, что я сразу в душ не сходила? Что это может быть? МБ есть какие-то безвредные универсальные народные средства? Очень боюсь!

*половой партнер был всегда один, последний раз интимная связь была полтора месяца назад.
Очень надеюсь на вашу помощь

Анастасия
38 ответов
Последний — Перейти
55лет
#1

Тержинан купите. 10 вагинальных таблеток.
И на ночь по одной ставьте. На бактериальный вагиноз похоже.
Тержинан он широкого спектра действия. И молочницу лечит, и вагиноз.

Анастасия
#2
55лет

Тержинан купите. 10 вагинальных таблеток. И на ночь по одной ставьте. На бактериальный вагиноз похоже. Тержинан он широкого спектра действия. И молочницу лечит, и вагиноз.

боюсь таблетки пить без консультаци..

Анастасия
#3
Анастасия

боюсь таблетки пить без консультаци..

еще не забывайте, что я за границей, проблемно может быть с таблетками

Гость
#4
Анастасия

боюсь таблетки пить без консультаци..

Не пить, а вагинально ставить (ТУДА запихивать)

Гость
#5
Анастасия

боюсь таблетки пить без консультаци..

вам их не пить советовали вообще-то...
к врачу не можете, лекарства не хотите...
ну боитесь - найдите подорожник и к причинному месту приложите (это народное)

Гость
#6
Гость

вам их не пить советовали вообще-то...к врачу не можете, лекарства не хотите...ну боитесь - найдите подорожник и к причинному месту приложите (это народное)

)))))))YESssssss!!!!!!!

Елена
#7

эпиген спрей хорошо помогает снять симптомы молочницы и зуд. но опять же проблема в другой стране его найти. а тержинан это хорошее средство

Гость
#8
Анастасия

боюсь таблетки пить без консультаци..

а чего вы тут-то тогда хотите? это может все,что угодно-от банальной молочницы до ЗППП

Гость
#9
Гость

а чего вы тут-то тогда хотите? это может все,что угодно-от банальной молочницы до ЗППП

А при молочнице бывают кровянистые выделения разве?

Гость
#10
Гость

А при молочнице бывают кровянистые выделения разве?

Естественно

Гость
#11

Если это творожные выделение и зуд,то это молочница,лечится это легко и быстро Витамин В 12 жидкий в ампуле набрать в шприц и без иголки ввести во влагалище и полежать так недолго задницу на подушку,чтобы витамин не вытек хватает даже одной ампулы, для излечения,можно конечно и больше раз попробовать.
Витамин этот копейки стоит.
Но это если молочница творожные выделения,а вообще сходите к врачу сдайте анализ.

Гость
#12

Автор, вы в какой стране? Я в Штатах неделю назад, бегала по аптекам с той же проблемой, нашла свечи без рецепта, к счастью.

Гость
#13

Запятая случайно получилась)

Гость
#14
Гость

вам их не пить советовали вообще-то...к врачу не можете, лекарства не хотите...ну боитесь - найдите подорожник и к причинному месту приложите (это народное)

Ну может быть какие-то витамины могут помочь.
Я боюсь пить/вводить в себя сильные средства, мало ли что это может быть? А вдруг не молочница? Вдруг это еще сильнее спровоцирует мою проблему?

Гость
#15
Гость

Естественно

а жжение?

Гость
#16
Гость

а жжение?

В первую очередь.

Гость
#17
Гость

Ну может быть какие-то витамины могут помочь.Я боюсь пить/вводить в себя сильные средства, мало ли что это может быть? А вдруг не молочница? Вдруг это еще сильнее спровоцирует мою проблему?

Какие витамины? Вы о чем?
Не спровоцирует.

Гость
#18

Молочница скорее всего, хотя я не врач, но у меня была подобная ситуация. Очень щипало от мыла. Но это может быть и аллергия. Хотя, выделения опять же. В любом случае, уберите все раздражители. Замените мыло на гель для душа, тк в мыле много щелочи, от этого может щипать. И тут, уж, как правильно сказали - лучший вариант это свечи широкого спектра. Так что, выбирайте.

Гость
#19
Гость

Ну может быть какие-то витамины могут помочь.Я боюсь пить/вводить в себя сильные средства, мало ли что это может быть? А вдруг не молочница? Вдруг это еще сильнее спровоцирует мою проблему?

А что вы тогда хотите от нас? Совета - мы вам посоветовали. Никто же не врач и никто не может посмотреть, к тому же. А лечить вы ничем не хотите. Глуповато.

Гость
#20
Гость

Молочница скорее всего, хотя я не врач, но у меня была подобная ситуация. Очень щипало от мыла. Но это может быть и аллергия. Хотя, выделения опять же. В любом случае, уберите все раздражители. Замените мыло на гель для душа, тк в мыле много щелочи, от этого может щипать. И тут, уж, как правильно сказали - лучший вариант это свечи широкого спектра. Так что, выбирайте.

Золотой совет- заменить мыло на гель для душа!!! Гели для душа- не для интимной гигиены!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучший вариант это сдать мазок по приезду домой и при необходимости пролечиться!!!

Гость
#21
55лет

Тержинан купите. 10 вагинальных таблеток. И на ночь по одной ставьте. На бактериальный вагиноз похоже. Тержинан он широкого спектра действия. И молочницу лечит, и вагиноз.

чем похоже!!!???

Гость
#22
Гость

Естественно

что естественного в кровянистых выделениях при молочнице!? допускаю эту мысть только при сильнейшем воспалении, когда слизистая повреждается выделениями и при расчёсах. но таких симптомов не описывается.

Гость
#23

автор...всё-таки после купаний надо смывать с себя , даже если это океан, а не воды Нила)). не очень понятна область ниже влагалища!? и вообще смените мыло на средство для интимной гигиены. мыло при активном намыливании может нарушать слизистый покров.

Ооо
#24

У меня при молочнице трещинки бывают, от того и щипать может. В аптеке нужно купить свечи от молочницы. В любой норм стране будет аналог. monistat или что другое from yeast infections

Гость
#25
Гость

чем похоже!!!???

Тем что зуд и кровянистый обильные выделения. При молочнице все таки они (ЧАЩЕ ВСЕГО) белые, творожистые.

Гость
#26
Гость

что естественного в кровянистых выделениях при молочнице!? допускаю эту мысть только при сильнейшем воспалении, когда слизистая повреждается выделениями и при расчёсах. но таких симптомов не описывается.

То естественно, что при запущенной форме молочницы, раздражение внутри влагалища уже повреждает сосудистые стенки, от чего и кровянистые .

Гость
#27
Гость

То естественно, что при запущенной форме молочницы, раздражение внутри влагалища уже повреждает сосудистые стенки, от чего и кровянистые .

не надо мне отвечать моими словами.. автор не жаловалась на сильное беспокойство от молочницы!!!

Гость
#28
Гость

То естественно, что при запущенной форме молочницы, раздражение внутри влагалища уже повреждает сосудистые стенки, от чего и кровянистые .

Вы уж определитесь кровянистые выделения естественны(по вашим словам) при молочнице или бак. вагинозе... в разных постах по разному пишете. Кровянистые выделения- это когда совсем худо.

Гость
#29
Гость

не надо мне отвечать моими словами.. автор не жаловалась на сильное беспокойство от молочницы!!!

Не надо меня передергивать.
Автор жаловалась именно на симптомы молочницы. (зуд и выделения)

Гость
#30
Гость

Вы уж определитесь кровянистые выделения естественны(по вашим словам) при молочнице или бак. вагинозе... в разных постах по разному пишете. Кровянистые выделения- это когда совсем худо.

Вот у автора и поинтересуйтесь.
А лучше, еще раз прочитайте.

Анастасия
#31
Гость

А что вы тогда хотите от нас? Совета - мы вам посоветовали. Никто же не врач и никто не может посмотреть, к тому же. А лечить вы ничем не хотите. Глуповато.

Я хочу хотя бы не запускать и убрать симптомы щадящими способами. Меньше, чем через месяц я буду дома и смогу показаться врачу. Пройти курс лечения
И самый главный вопрос: могу ли я купаться?

Анастасия
#32
Гость

То естественно, что при запущенной форме молочницы, раздражение внутри влагалища уже повреждает сосудистые стенки, от чего и кровянистые .

Неужели она могла запуститься за неделю?
Я не так выразилась, не выделения, а как будто ранка какая-то, она снаружи , но на слизистой все-таки

Гость
#33
Анастасия

Неужели она могла запуститься за неделю? Я не так выразилась, не выделения, а как будто ранка какая-то, она снаружи , но на слизистой все-таки

Тогда крем пимафуцин покупайте. И мажьте.

Гость
#34

Да молочница это! От переохлаждения, стресса, падения иммунитета - запросто. А почему кровянистые выделения - потому что от грибков слизистая пересыхает и может потрескаться, это от трещинок. Да, трещинки и снаружи бывают, на половых губах, не раз такое при молочнице было. Но я уже была в курсе, что это. Флуконазол в рот и никакого секса до тех пор, пока симптомы не перестанут беспокоить и пока трещинки не заживут (дня 3-4 обычно). И все в порядке!

Гость
#35
Гость

Не надо меня передергивать. Автор жаловалась именно на симптомы молочницы. (зуд и выделения)

Зуд и выделения- это симптомы многих инфекций!!! Никто Вас не передёргивал!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36
Гость

Вот у автора и поинтересуйтесь. А лучше, еще раз прочитайте.

Прежде чем Вам написать я сверила посты и поняла, что вы ВЕЗДЕ. и молочница естественно и бак. вагиноз. Где учились ставить диагнозы заочно!?

Гость
#37

позвоните маме или напишите, пусть она спросит у гинеколога. и кстати, за границей-то тоже положена наверное мед. помощь нашим гражданам в экстренных ситуациях, узнавайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Автор странная какая-то. Запустила болезнь у себя, укатила в отпуск, а теперь хочет, чтобы само все прошло.
Правильно все советуют, идите аптеку, ищите флюконазол, и не 150 грамм один раз, а по 50 гр каждый день в течение двух недель, во влагалище тержинан, если не хотите через месяц без звезды остаться. Вам что, 15 лет, что такую ахинею несете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: