Гость
Статьи
Помогите, срочно! …

Помогите, срочно! Ужасные выделения, зуд и резкий запах!

на следующий день после месячных ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ пошли выделения бежевого цвета с УЖАСНО-РЕЗКИМ запахом! не знаю, что и делать! я в шоке! помогите, пожалуйста, советом! может у кого-то было похожее? записалась к гинекологу (но ближ дата только в середине апреля, Я НЕ ПРОТЯНУ!). недавно сменила полового партнера (до месячных никаких выделений и запаха не было!). какие препараты можно пропить, чтобы снять эти безумно неприятные симптомы в кратчайшие сроки!?

Anna
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я почти переварила свой ужин-буэээ

(((
#2

Я не врач, конечно. Просто у подруги было такое после смены партнёра. Жёлтые выделения, правда без запаха, но у неё была задержка. Ходила к врачу, сказали, что вышло либо жёлтое тело, либо боьячка какая-то. После анализов оказалось, что просто рост здоровой микрофлоры.
НО... Думаю, если есть резко неприятный запах, это признак ЗППП. Запах всегда не к добру.

#3

Это какая-то инфекция. на зппп давно проверялась? погугли,что может быть.а вообще до приема к гинекологу сходи сама сдай анализы на всякие трихомонады и гонорею. все равно гинеколог это скорее всего назначит.удачи)

Гость
#4

У вас что один гениколог на весь город? Платных полно, да и если срочно любой гениколог в любой больнице с полисом обязан вас принять

Елена
#5

ну на кройняк в квд сходите. там сразу скажут что у вас.

Гость
#6

*****!!научитесь предохранятся ,чтобы не писать подобные темы !!!бесит такая тупость! деревня сейчас только не знает про венерические болезни.Открывайте интернет и читайте,чтобы потом нигде не чесалось.

Гость
#7

Может,молочница,у вас,автор?тогда флюкостат поможет...

Ю
#8

Лучше ничего не принимать иначе анализы могут исказиться..подождите..за 2 недели ничего не случится

Гость
#9

А при чем тут гинеколог? К венерологу надо идти. А впредь не ***** без презерватива.

Гость
#10
Гость

А при чем тут гинеколог? К венерологу надо идти. А впредь не ***** без презерватива.

как это причём гинеколог???а он по вашему ,что лечит?????

Гость
#11

Гинеколог не занимается венерическими болезнями. Гинеколог занимается вашими придатками, кистами, миомами, внематочными беременностями, эндометриозами и т.п.

А венерические болезни лечит венеролог.

Гость
#12
Гость

Гинеколог не занимается венерическими болезнями. Гинеколог занимается вашими придатками, кистами, миомами, внематочными беременностями, эндометриозами и т.п.А венерические болезни лечит венеролог.

омг,нет вы ошибаетесь) гинеколог также лечит и венерические)сходите к гинекологу и будете знать)

Гость
#13

венерическое подхватили наверное,если не предохранялись ,купите свечи ,да и уколы не помешают

Гость
#14

Это может быть где-то в деревне один врач и зубы дерет, и геморрой вправляет. У гинеколога в принципе даже нет возможностей серьезной диагностики. Особенно это касается хронической гонореи, хламидийныъ инфекций и других запущенных заболеваний. Там надо делать ПЦР, посевы и т.п. Гинеколог же в лучшем случае может определить острую гонорею и сифилис.

Качественное лечение венерических заболеваний также проводит венеролог. Причем лечить надо всех партнеров - и женщину, и ее любовника, и всех, с кем они еще спят.

Гость
#15

А вообще это свинство, клогда грязные венерические девки идут не в вендиспансер, а в гинекологический кабинет, куда ходят порядочные женщины, в том числе и беременные. Размазывают свою заразу по креслу, а потом, если врач плохо продезинфицировал поверхность, и порядочная женщина может инфицироваться.

Потекло из м а н д ы - иди к венерологу со своей заразой.

Гость
#16
Гость

Это может быть где-то в деревне один врач и зубы дерет, и геморрой вправляет. У гинеколога в принципе даже нет возможностей серьезной диагностики. Особенно это касается хронической гонореи, хламидийныъ инфекций и других запущенных заболеваний. Там надо делать ПЦР, посевы и т.п. Гинеколог же в лучшем случае может определить острую гонорею и сифилис. Качественное лечение венерических заболеваний также проводит венеролог. Причем лечить надо всех партнеров - и женщину, и ее любовника, и всех, с кем они еще спят.

Как раз и в деревне гинекологи только и лечат кисты и эрозии,а в нормальных городах и больницах гинекологи специализируются на венерических болезнях,сначала бы узнали ,а тогда и доказывали тут.

Гость
#17

свечи гексикон,только строго по инструкции сделайте.

Гость
#18

Гинеколог и венеролог - это разные специальности. У гинеколога достаточно работы и без грязных венерических баб. Просто иногда приходится таким и д и о т к а м антибиотики выписывать, раз уж черт их принес ни к тому специалисту. Да вот только гинекологи далеко не всегда умеют вылечить венерическое заболевание - нередко просто снимают симптомы и загоняют в хроническую стадию.

Гость
#19

Какие свечи? Венерической девке вначале надо точный диагноз поставить - какой букет она там нацепляла. У таких, кто без презерватива сношается, обычно несколько заболеваний сразу. И лечить надо грамотно и долго, постоянно проверяя эффект. В том числе и могут быть рецидивы. Особенно если девка опять побежит без резинки сношаться с тем, кто ее заразил.

Гость
#20
Гость

свечи гексикон,только строго по инструкции сделайте.

Гексикон-это свечи-антисептик . Еще нужны антибиотики..типа клацид, сусамед, офлоксацин, нофлоксацин итп и желательно принимать с метронидазолом. Молочницу -гексикон не лечит.
Вообщем, нужно комплексное лечение.

Гость
#21

Автор, запишись в Инвитро, если у вас есть. Анализы методом ПЦР..сразу -хламидиоз, микоплазмоз. гарденелез, трихомонаду, кандидоз, гонорею. Плюсом нужно ВПЧ и комплект гепатиты, спид, Рв. Вроде бы весь комплекс стоит 3000р . Все результаты вам в течении суток придут на эл-ку.

пам
#22

У меня после месячных тоже выделния и пахнут неприятно. Это мазня п, остаточная менструация.
Может это оно? Но без зуда конечно

svetam
#23

Похоже на молочницу

Гость
#24

Поменяй прокладку

Гость
#24
пам

У меня после месячных тоже выделния и пахнут неприятно. Это мазня п, остаточная менструация.Может это оно? Но без зуда конечно

у нее может быть.гарденелез от использования сре-в гигиены. У меня такое было после использования прокладок определенных, тампонов ..типа оби, натурелла...ужаснейший дискомфорт, запах, выделения.

Ира
#26

Цирк. Сношаются с первыми встречными мужиками без презервативов, а потом старательно ищут причины-отмазки: ой, это наверное от прокладки, это я на унитаз села, это от бассейна. ЭТО бывает только и исключительно от грязного
Х У Я и беспорядочных связей.

Prelest
#27

клион-д, свечи, одна на ночь, курс вроде 10 дней

Ира
#28

Да-да-да. И потом в хроническую форму загонит. Будет каждый месяц лечить воспаление придатков и цистит, а возбудитель так и не смогут найти - будут травить какими попало антибиотиками. И все из-за таких советчиков, которые венерические заболевания лечат народными средствами.

Гость
#29

Попейте трихопол хотя бы. Похоже у вас мягко говоря ЗППП.

Гость
#30
Гость

А я почти переварила свой ужин-буэээ

Не видела название темы?

Ира
#31

Аааа. Как надоели эти *****! Судить надо за такие советы. Вот смажут симптомы венерических заболеваний и ходят якобы здоровые. А сами парней заражают, а те уже дальше, других женщин.

Подцепила венеру - зад в кулак и иди к венерологу, а не занимайся самолечением.

Гость
#32
Гость

А вообще это свинство, клогда грязные венерические девки идут не в вендиспансер, а в гинекологический кабинет, куда ходят порядочные женщины, в том числе и беременные. Размазывают свою заразу по креслу, а потом, если врач плохо продезинфицировал поверхность, и порядочная женщина может инфицироваться. Потекло из м а н д ы - иди к венерологу со своей заразой.

Ясно с вами всё. У вас когда течёт для мужа отговорки есть железная: "Милый, я была у гинеколога после грязной девки. Вот и залетело! "
Ну и ду.ра ж вы, как я погляжу

Ира
#33

У меня ничего не течет - я соблюдаю гигиену половой жизни.

А венерических девок сами гинекологи должны поганой метлой гнать к венерологу в диспансер - пусть там своими хламидиями, спидом и сифилисом трясут, а не в приличной консультации.

Гость
#34
Ира

У меня ничего не течет - я соблюдаю гигиену половой жизни. А венерических девок сами гинекологи должны поганой метлой гнать к венерологу в диспансер - пусть там своими хламидиями, спидом и сифилисом трясут, а не в приличной консультации.

Тому, что не течёт апплодирую стоя. Это, судя по всему, главное достижение в вашей жизни.
Что ж они не гонят-то раз это не их профиль?

Ира
#35

А потому что с грязной венерической девки денег больше можно стрясти. Она же потом еще будет зализывать последствия, а значит еще долго ходить и деньги приносить.

Гость
#36
Ира

А потому что с грязной венерической девки денег больше можно стрясти. Она же потом еще будет зализывать последствия, а значит еще долго ходить и деньги приносить.

Порядочные какие. Ничё не скажешь.
Ир, у то прям больная тема

Гость
#38

С острычми заболеваниями в ЖК вас примут без очереди и любой врач. Просто если не настаивать так и будете мучится.

гость
#39
Гость

А вообще это свинство, клогда грязные венерические девки идут не в вендиспансер, а в гинекологический кабинет, куда ходят порядочные женщины, в том числе и беременные. Размазывают свою заразу по креслу, а потом, если врач плохо продезинфицировал поверхность, и порядочная женщина может инфицироваться. Потекло из м а н д ы - иди к венерологу со своей заразой.

_______________________________________

кислота ты соляная, а не порядочная женщина.

Гость
#40

Бактериальный вагиноз (знакомо)
Свечи Тержинан 10 дней. 1 на ночь.

Гость
#41
Гость

С острычми заболеваниями в ЖК вас примут без очереди и любой врач. Просто если не настаивать так и будете мучится.

Вообще да, все должны в экстренных случаях принимать, но никто этого не делает. Я так чуть не ослепла.

Гость
#42

Скорее всего это дисбактериоз. Наличие резкого запаха говорит Гарднереллезе

Гость
#43

поищите в инете инфу. я недавно читала как раз об этом. про ваш случай смутно помню по моему это заражение или инфекция. а покупать для лечения препараты послушав кого то вот так на форуме глупо. надо знать точный диагноз. зайдите на сайты где врачи отвечают в короткие сроки на заданные вопросы. направ что вроде гинеколог ру. например. а у вас разве нет возможности найти другого платного врачи пусть даже в другом городе. но который вас примет быстро?

Гость
#44
Ира

У меня ничего не течет - я соблюдаю гигиену половой жизни. А венерических девок сами гинекологи должны поганой метлой гнать к венерологу в диспансер - пусть там своими хламидиями, спидом и сифилисом трясут, а не в приличной консультации.

с вами согласна в том случае, что по любому после секса с бактерицидным мужиклом который руки то может не мыть неделю может занести любую заразу. так чо вы правильно говорите не в консультацию а прямо к венерологу пусть там распространяют таким же как они сами свои инфекции. не верю что врачи идеально дизенфицируют. возможно от них многие и заразились всякими молочницами. и тому подомной гадости. бцдут они намывать чистоту ради кого то. не верю!!!!

Гость
#45
Гость

Гинеколог не занимается венерическими болезнями. Гинеколог занимается вашими придатками, кистами, миомами, внематочными беременностями, эндометриозами и т.п.А венерические болезни лечит венеролог.

просто к гинекологу многие прутся а он уже ее начинает лечить. вдруг ей придется ждать 2 недели а она уже на приеме у него у гинеколога вот он ее личить начинает.

Гость
#46

не я удивляюсь. трах атся так все умеют но о последствиях тоже кое как но наслышаны. но блин когда приперет идут к гинекологу сами к венерологу то не идут считают что нет они не заразные. а тот не может сразу отправить к венерологу так как сам наверно не особо шарит и думает что пациентка пришла к нему уверена что точно не заражена .ну мало ли вдруг она уверена что сношается со здоровым партнером думает врач. поэтому такие заморочки получаются. и могут заражать чистых женщин. так ясно ж что у нас не особо следят за всем.

Гость
#47

короче лучше к гинеколам без серьезного повода не соваться) и соблюдать гигиену.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#48

Флюконазол тоже самое что флюкостат. Не переплачивайте. Это дженерики.

Гость
#49
Гость

не я удивляюсь. трах атся так все умеют но о последствиях тоже кое как но наслышаны. но блин когда приперет идут к гинекологу сами к венерологу то не идут считают что нет они не заразные. а тот не может сразу отправить к венерологу так как сам наверно не особо шарит и думает что пациентка пришла к нему уверена что точно не заражена .ну мало ли вдруг она уверена что сношается со здоровым партнером думает врач. поэтому такие заморочки получаются. и могут заражать чистых женщин. так ясно ж что у нас не особо следят за всем.

Вот кто кто, а гинекологи-то всегда знают, что быть уверенным на все сто процентов в чистоте партнёра, будь он даже золотой, глупо. Как и считать, что ППА является способом контрацепции

Angel
#50
Гость

А вообще это свинство, клогда грязные венерические девки идут не в вендиспансер, а в гинекологический кабинет, куда ходят порядочные женщины, в том числе и беременные. Размазывают свою заразу по креслу, а потом, если врач плохо продезинфицировал поверхность, и порядочная женщина может инфицироваться. Потекло из м а н д ы - иди к венерологу со своей заразой.

Вы ущербная и вызывающая жалость женщина,скорее всего ваш муженек(если таковой имеется) нацеплял от кого-то по пьяной лавочке и принес в дом,а Вы заразились и теперь всех девушек называете девками и чтобы перлись к венерологу,может у девушки банальная аллергия или молочница,которую точно вылечит гинеколог??вообще ужас,что рядом такие бабы могут жить,злобные и склочные старухи,по другому никак не назвать(((((((