Гость
Статьи
секс при спайках

секс при спайках

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. У меня образовались спайки, прошла лечения антибиотиками, но боль при сексе осталась. Врач сказала, что боль теперь будет всегда присутствовать. Как можно ослабить боль во время полового контакта?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня по другой причине боль (после операции), но я надеюсь, что со временем это пройдет.

Гость
#2

В попу и в ротик - как, как?!

узенькая
#3

Зачем ипаццо если больно? извращенка? или терпишь ради штанов, чтоб не ушли?

Гость
#4

Долечили ли вы воспаление? Если спайки грубые и стянули органы то это навсегда. При свежих спайках назначают лонгидазу и различные процедуры.к доктору

я
#5

Скажите где именно болит?У меня болит в внутри и я не пойму что это такое .В поликлинику не хочу идти а так нужно т 5 Вот жду .Но болит .

я
#6

как узнали что у вас спайки ???

Гость
#7
я

Скажите где именно болит?У меня болит в внутри и я не пойму что это такое .В поликлинику не хочу идти а так нужно т 5 Вот жду .Но болит .

Яичники так болят - воспаление, киста, рак...

Гость
#8

Спайки это навсегда,есть только лонгидаза которая смягчит спайки,но не более. Делать всякие лапароскопии тоже фигня, через некоторое время они опять появятся. При сексе да больно, ищите позы.

Гость
#9

Значит, секс теперь не для вас. А если захотите ребенка, уж несколько раз потерпеть можно.

Гость
#10
Гость

Значит, секс теперь не для вас. А если захотите ребенка, уж несколько раз потерпеть можно.

Зря пытаетесь острить про ребеночка, при спайках часто возникает внематочная беременность. Ей нужно просто к хорошему врачу на лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У моей супруги таже проблема...
Я тоже хотел бу узнать как избавить её от этих мучений?