Рак груди 3 стадия
Девочки, кто сталкивался с этим, какие прогнозы при такой стадии? Есть ли положительный опыт? Если есть отдаленные метостазы - есть ли надежда ? Много читаю положительных прогнозов при 2 стадии, но что при третьей? Пожалуйста откликнитесь те кто с этим сталкивался. Что вам помогло выкарабкиваться после операции? Какие есть реабилитационные программы в России? И как родственники могут помочь больным, что они могут сделать чтоб как то поддержать и улучшить жизнь?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 807 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Цистит просто достал...108 408 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 691 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Ранний климакс3 105 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
34 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Все зависит от наличия метастазов и их распространения. У моей бабушки в 71 год оперировали 4 стадию рака груди. Метастазов не было вообще. Она прожила еще потом 25 лет. Умерла в 96
Гость
желаю вам выздоровления!
Гость
говорят сода лечит рак, попробуйте
Гость
Сообщение было удалено
А можно ещё подорожник приложить.
Гость
Сообщение было удалено
совсем не смешно. Погуглите, сода реально лечит рак
Гость
Автор, регистрируйтесь на онкоблоге - там вам реально помогут!
Гость
Сотрудница с 4 стадией и при mts 11 лет прожила, здоровья больному, сил, не расстраивайтесь!
Гость
Все индивидуально, но - лечится!
Гость
Держитесь, настрой важен!
Гость
уже это было.задолбали не такой теме спекуляции разводить.Админы-*****...
Гость
моей маме говорили 50 на 50, через 5-6 лет пошел рецидив. Вроде ничего страшного, но до операции она не дожила, ее убило таки лечение. Лекарства дали побочное действие и были проблемы с кровью, то слишком густая кровь, потом слишком жидкая. В итоге кровоизлияние и через 4 месяца остановка сердца.
Так что не читайте статистику, все люди разные. Я знаю людей, которым давали месяц, но лечили их. Эти люди живы! А знаю, кому говорили " да тут делать нечего" и люди умирали
Так что не читайте статистику, все люди разные. Я знаю людей, которым давали месяц, но лечили их. Эти люди живы! А знаю, кому говорили " да тут делать нечего" и люди умирали
Гость
При 3 стадии не бывает отдаленных метастаз, это уже 4. У моей мамы рак груди 3 стадии, сейчас через 3 года пошли метастазы. Прогнозы разные, все зависит от конкретного человека. Плохих стараемся не читать, верим в лучшее. Зарегистрируйтесь на онкоблоге и онкофоруме, там больше получите инфы по теме.
Гость
просто по мимо стадии, насколько я знаю, есть еще разные типы опухоли. или я ошибаюсь? если так, то какой смысл читать всех под одну гребенку?
Зимняя
Автор,у всех есть шанс на выздоровление!Не сдавайтесь!Есть такая чудотворная икона Богородицы"Всецарица",ей как раз молятся об исцелении раковых заболеваний!
Автор
Спасибо всем кто ответил. я понимаю что случаи у всех разные и разные степени. Меня интересует именно если появились уже метостазы в легких - есть ли надежда на спасение?
Автор
Зимняя, а где эта икона?
Герда
Сообщение было удалено
Автор, "Всецарица" находится в Москве в Новоспасском монастыре (Крестьянская пл. 10; метро Пролетарская или Крестьянская застава). Еще съездите к Матронушке, она тоже помогает, тоже Москва, Покровский монастырь ул. Таганская, д.58 (ст. м. «Таганская или «Марксистская»). Если ехать нет возможности, то просто сходите в храм вашего города, там тоже есть иконы "Всецарица" и Св.Матроны, помолитесь им
Виктория
Автор, могу посоветовать вам один очень ценный продукт, можете написать мне на почту или же позвонить
Viktoriyabryukvina@gmail.com
89257070663
Здоровье важнее всего! Не тяните!!!
Viktoriyabryukvina@gmail.com
89257070663
Здоровье важнее всего! Не тяните!!!
Таня
Шанс на выздоровление есть на разных стадиях, но все зависит от опухоли, насколько компетентен врач и настроя самого больного. У моей мамы обнаружили рак, сказали первая стадия, но сразу сказали химию и потом операцию. Так как была возможность, то летали в Израиль на повторное обследование. Но там оказалось, что стадия уже вторая. Там она и осталась на лечение. Врачи Мигдаль Медикал, говорили все как есть ничего не приукрашивали, сразу предупредили о всех рисках. Но лечение мама все же прошла. Болезнь отступила, рецидивов не было, но она систематически проходит обследование.
Гость
Сообщение было удалено
МТ
Сообщение было удалено
Сода замедляет процесс но не лечит
МТ
У моей мамы рак груди 4 степени с метастазами в мозг и кости, позвоночник болит ужасно, особенно ночью усиливается, стоит ей немного понервничать как всю ночь от боли страдает, лечили химиотерапией, радиотерапией и народной медициной тоже, но вчера уже перестали химией потому что хуже становится, вчера гости пришли и одна из них как ***** начала плакать при маме, так после их ухода моя мама стала непонятно говорить, какие то полуслова, утром ей немного лучше стало но всё равно мы уже 18 месяц боремся с этим раком но постепенно всё сводится к тому что ее организм постепенно отказывается работать, я с ней по выходным и ночью постоянно рядом а в рабочие дни на работе с 9 до 6 потому что у меня выбора нет, нужно зарабатывать что бы была возможность лечится и питаться правильно... я даже не знаю что и сказать, единственное что я хочу пожелать людям которые попали в такое же положение сказать ДАЙ ВАМ БОГ БОЛЬШЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ никакие другие советы тут не уместны, потому как за эти 18 месяцев я прочитала все советы и на ровне с лекарствами пробовала и народную медицину, просто уже наступает момент когда ты не хочешь больше мучить человека, я вижу и понимаю что мама хочет жить но тодикамп, сода и другие вещи которые я делала раньше щас просто ей добавят дополнительный дискомфорт, рак не любит горькое, надо молотый горький меньдаль по утрам на тощак пить, если держать диету то можно дольше жить, но моя мама очень любит покушать и при всем при этом мама отказалась от многих продуктов которые она любит но не ест больше, мама такая сильная, я бы без нее столько не смогла все это делать, но все равно нарушения есть в еде, такое ощущение что я оправдываюсь, но нет, я делаю всё что в моих силах, мы с мамой в Индию ездили, вот два дня назад вернулись с очередной поездки, делали радиотерапию на позвоночник, потому что сильно болело, щас болит но чуть меньше чем раньше и плюс мы там смогли запастись обезболивающими,снова повторюсь СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ЖЕЛАЮ.
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...733 ответа -
Сергей ГубановПсихолог28 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов
Гость
МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ в переводчике, кто не знает языка.Реальные отзывы тех кто вылечился витамином В17.
Journal - Apricot Seeds
Всеми силами с в о л о ч и скрывают это природное лекарство! Почему бы нашим онкобольницам не закупить этот витамин? Сколько можно было людей спасти! Ан нет-всем пофигу..
Только не экспериментируйте! В17 - производство только Мексики и США, а не непонятно кого! Сейчас все кому не лень бадяжат В17.
Journal - Apricot Seeds
Всеми силами с в о л о ч и скрывают это природное лекарство! Почему бы нашим онкобольницам не закупить этот витамин? Сколько можно было людей спасти! Ан нет-всем пофигу..
Только не экспериментируйте! В17 - производство только Мексики и США, а не непонятно кого! Сейчас все кому не лень бадяжат В17.
александр
Совет народного целителя Александра Красковского. Рак грудины даже 3-4 стадии излечивается приемом очищенного от кожуры и перемолотого в порошок конского каштана.Начинают прием с 1/3чайной ложки доводят постепенно до 1 чайной ложки на прием два раза в день за 30минут до еды в 8часов утра и в 6часов вечера.Каменное масло обладает сильным противоопухолевым действием, а в соединении с уснеей это свойство усиливается в несколько раз. Аппликации каменным маслом+уснея в течении 3-6 месяцев непрерывного лечения.Главное, чтобы, каменное масло было настоящим. Отвечу на все вопросы касательно лечения по почте alexis_70@m
Маша
Сообщение было удалено
Проверено, не помогло знакомой, ни одно народное средство не лечит рак!
Ирина
.
Женщина очень успешно борется с 4 стадией РМЖ :
.
Цитата из её дневника:
.
"Ну если уж официально - опухоль в левой груди занимала почти всю грудь. В этом году в феврале попала в больницу с интоксикацией. По результатам УЗИ: в левой груди опухоль 1,6 х 1,8 см. В правой - 1,4 х 0,7 см (результаты я выложу в своём дневнике). Сейчас размеры ещё меньше. Это при пальпации. Разрушающиеся кости восстановились. Шишки под кожей уменьшаются. Болей становится меньше. Сознание уплывало даже при подъёме головы наверх. Сейчас ещё проблены в голове чувствую, но совсем немного. Мне надо обследоваться чтобы понять, что рак отступает? И так ясно."
.
Лечится эта женщина недорогими препаратами, без химиотерапий, облучений и операций.
.
Метод своего лечения она подробно описывает в своём дневнике:
.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=37
Женщина очень успешно борется с 4 стадией РМЖ :
.
Цитата из её дневника:
.
"Ну если уж официально - опухоль в левой груди занимала почти всю грудь. В этом году в феврале попала в больницу с интоксикацией. По результатам УЗИ: в левой груди опухоль 1,6 х 1,8 см. В правой - 1,4 х 0,7 см (результаты я выложу в своём дневнике). Сейчас размеры ещё меньше. Это при пальпации. Разрушающиеся кости восстановились. Шишки под кожей уменьшаются. Болей становится меньше. Сознание уплывало даже при подъёме головы наверх. Сейчас ещё проблены в голове чувствую, но совсем немного. Мне надо обследоваться чтобы понять, что рак отступает? И так ясно."
.
Лечится эта женщина недорогими препаратами, без химиотерапий, облучений и операций.
.
Метод своего лечения она подробно описывает в своём дневнике:
.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=37
Оксана
Добрый день.Люди помогите! У мамы в 81 год обнаружили рак груди 2 стадии. Операцию не делали и не лечили.Прошло 5 лет. С груди начинает идти кровь. Как ухаживать? Чем промывать? Как останавливать кровотечение? Врачи ничего не советуют вообще.Помогите кто может. Мой телнфон 095-4435353 Оксана
Гость
У моей сестрёнки рак молочной железы , третья стадия , уже восемь лет , делала два раза химию , от операции отказалась , лечится ядами содой и пьёт Бонифос от метастаз в костях , чувствует себя хорошо , работает , на позитиве вседа , но я смотреть не могу на её рану на груди , ходит постоянно с повязкой утром вечером обрабатывает .Я с ума схожу чем помочь , а у неё один ответ операцию делать не буду , сколько Бог даст проживу и на своих ногах .Сколько живут с такими ранами открытыми ,бабуля наша десять лет с раной в груди жила .А мамочке сделали операцию и два месяца не протянула куча метастаз полезла и конец .
Гость
Сообщение было удалено
Как?
Гость
Сообщение было удалено
А что же у нас такая смертность от рака, если сода лечит??? Или соды не хватает на всех
Гость
У моей мамы рак груди 4 степени с метастазами в мозг и кости, позвоночник болит ужасно, особенно ночью усиливается, стоит ей немного понервничать как всю ночь от боли страдает, лечили химиотерапией, радиотерапией и народной медициной тоже, но вчера уже перестали химией потому что хуже становится, вчера гости пришли и одна из них как ***** начала плакать при маме, так после их ухода моя мама стала непонятно говорить, какие то полуслова, утром ей немного лучше стало но всё равно мы уже 18 месяц боремся с этим раком но постепенно всё сводится к тому что ее организм постепенно отказывается работать, я с ней по выходным и ночью постоянно рядом а в рабочие дни на работе с 9 до 6 потому что у меня выбора нет, нужно зарабатывать что бы была возможность лечится и питаться правильно... я даже не знаю что и сказать, единственное что я хочу пожелать людям которые попали в такое же положение сказать ДАЙ ВАМ БОГ БОЛЬШЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ никакие другие советы тут не уместны, потому как за эти 18 месяцев я прочитала все советы и на ровне с лекарствами пробовала и народную медицину, просто уже наступает момент когда ты не хочешь больше мучить человека, я вижу и понимаю что мама хочет жить но тодикамп, сода и другие вещи которые я делала раньше щас просто ей добавят дополнительный дискомфорт, рак не любит горькое, надо молотый горький меньдаль по утрам на тощак пить, если держать диету то можно дольше жить, но моя мама очень любит покушать и при всем при этом мама отказалась от многих продуктов которые она любит но не ест больше, мама такая сильная, я бы без нее столько не смогла все это делать, но все равно нарушения есть в еде, такое ощущение что я оправдываюсь, но нет, я делаю всё что в моих силах, мы с мамой в Индию ездили, вот два дня назад вернулись с очередной поездки, делали радиотерапию на позвоночник, потому что сильно болело, щас болит но чуть меньше чем раньше и плюс мы там смогли запастись обезболивающими,снова повторюсь СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ЖЕЛАЮ.
вы просто дура, вы так поддержали девушку которая спрашивает про шанс, господи дай бог ума всем этим тупым людям
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 951 тема
Новые темы за сутки: 39 тем
- Стоит ли мне худеть или не нужно?17 ответов
- Почему если мысленно захотеть встать в определенное время это работает?2 ответа
- Онемение после лапороскопии7 ответов
- Аллергия на антибиотик1 ответ
- Ошпарила руку5 ответов
- Есть аллергики здесь ?6 ответов
- Какие причины самопроизвольных регрессов опухоли?1 ответ
- Температура при стрессе1 ответ
- Молочница. Здоровье2 ответа
- Как быстро остановить кровь?4 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Стоит ли мне худеть или не нужно?17 ответов
- Требую от женщин справку об отсутствии зппп, а они считают, что это кринж12 ответов
- Почему в жару нельзя пить холодную воду?8 ответов
- Если есть огурцы каждый день, что будет?8 ответов
- Онемение после лапороскопии7 ответов
- Есть аллергики здесь ?6 ответов
- Ошпарила руку5 ответов
- Я обожглась, что делать?5 ответов
- Я порезала палец5 ответов
- Как быстро остановить кровь?4 ответа
Предыдущая тема