Гость
Статьи
Воспаленная шишка в …

Воспаленная шишка в паховой области

Здравствуйте. Кричу о помощи!.. В паху, прям в области линии трусиков появилась очень болезненная и воспаленная шишка, она была маленькой точкой, я не обратила внимание, но вскоре она начала расти и болеть. Сейчас болит так, что невозможно дотронуться, ходить! Причину появления не могу понять , то ли это вросший волос, то ли лимфоузел воспален. На вид достаточно большая припухлость красного цвета , гнойной головки нет , будто внутренний прыщик только с содержимым внутри. Мазала йодом сначала, все горело, сейчас мажу бороплюс и ставлю ватный Диск, ходить можно только с раздвинутыми ногами. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь , я бы пошла к врачу ,но на днях свадьба, и я не знаю как буду там находиться. Помогите !

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ето знак.не надо вам замуж

Гость
#2

Перед свадьбой то сходите.
У меня такое было, врос волос. Шишечка была с крупную горошину. Вскрыли, выдавили. Наложили мазь (подпластырь)

Гость
#3

лимфоузел

Гость
#4

Это может быть "воспаление бартолиновой железы".
Бегом к врачу!

Гость
#5

Бартолиновая железа могла воспалиться (посмотрите, кстати, в интернете фотки и описание, может быть оно и есть). Сама недавно такое проходила. Сесть не могла, шишка увеличивалась в размерах. Пришлось в больницу ложиться и вскрывать железу, т.к. уже нагноение пошло. Не тяните, сходите к гинекологу, хоть скажут что да как. Если это бартолиновая, то там операция на 15 минут с местным обезболиванием.

Гость
#6

авторы 4 и 5 постов... Вы прежде , чем советы давать, поинтересуйтесь где расположены бартолиниевы железы, воспаление которых вызывает одноимённое заболевание!!!!!!!!!!!

Лилит
#7

Автор, похоже на воспаленную атерому. Ничего здесь нет страшного, но болит сильно, понимаю вас. Сходите к хирургу, он вскроет нарыв, удалит содержимое и посоветует уход. Не бойтесь!)

#8

Если сейчас ходить не можете, то врач уж хуже точно не сделает. А то к свадьбе и сидеть уже тяжело будет, если там воспаление идет. А если это лимфоузел - то и того хуже может быть, так что бегом к врачу, само до свадьбы может не зажить.

#9
lina-omega

Если сейчас ходить не можете, то врач уж хуже точно не сделает. А то к свадьбе и сидеть уже тяжело будет, если там воспаление идет. А если это лимфоузел - то и того хуже может быть, так что бегом к врачу, само до свадьбы может не зажить.

Девочки така беда к врачу ни как пока ! Только к понедельник смогу! Опухоль и там как шарик по линии трусов, что может обезболить помочь а то болит , это не бортолиинит! Помогите может кто с таким сталкивался !

Гость
#10
Yuli961502

Девочки така беда к врачу ни как пока ! Только к понедельник смогу! Опухоль и там как шарик по линии трусов, что может обезболить помочь а то болит , это не бортолиинит! Помогите может кто с таким сталкивался !

Очень бы хотелось узнать что это было? У меня так же

Гость
#11

Сходите проверьтесь на сифилис

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Сходите проверьтесь на сифилис

Да и вообще все анализы на венерические заболевания не помешало бы сдать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: