Гость
Статьи
шишка в паховой …

шишка в паховой области

Привет Всем кто читает мой вопрос. Буквально неделю назад я обнаружила в паховой области шишку. Она расположена на правой ноге с внутренней стороны прям где лимфаузел. Шишечку натирала нижнее белье и она увеличилась немного. А так размером примерно 1.5 см может даже 2 см. Если надавить немного то чувствуется что там гной или кровь. Я всегда пользовалась сахарной депиляцией. Но там никогда не убиралось потому что не расли волосики. Что мне делать.

Саида
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к врачу

Ира
#2

Может лимфоузел воспалился..у меня так было, само прошло все

Гость
#3

автор идите к врачу, надо понять что это за шишка. У однокласницы так было (только подмышкой), врачи сразу не смогли определить что это и все. Конец очень плохой.

Злата
#4

К терапевту иди

Гость
#5

Чири может

Гость
#6

К доктору. Может это лимфоузел.

Гость
#7

проколи,выдави залей перекисью

Пю
#8
Саида

Привет Всем кто читает мой вопрос. Буквально неделю назад я обнаружила в паховой области шишку. Она расположена на правой ноге с внутренней стороны прям где лимфаузел. Шишечку натирала нижнее белье и она увеличилась немного. А так размером примерно 1.5 см может даже 2 см. Если надавить немного то чувствуется что там гной или кровь. Я всегда пользовалась сахарной депиляцией. Но там никогда не убиралось потому что не расли волосики. Что мне делать.

бывало такое, с иммунитетом у Вас как?

Гость
#9
Гость

К доктору. Может это лимфоузел.

А может и нет. В любом случае к врачу

юз
#10

Возможно это воспаление бертолиевой (или как там) железы. Я вылечелась дома сама антибиотиками

Гость
#11

Это на смену разнообразным выделениям из пи/////зды? К врачу

Гость
#12

Сколько Вам лет, автор?Шишечки, волосики...-ф.у.*****
По теме. Все просто.Не выдавливайте, если нет явной проклюнувшейся головки прыща, т.к. до самого гноя можете не достать, а вот грязь занести запросто. Мажете этот прыщ и место вокруг него где то на 5 мм йодом.Мажете дважды в день. Буквально на следующий день почувствуете, что воспаление уменьшилось.Продолжайте мазать пока не поймете что все рассосалось.Или же на следующий день может проявиться головка прыща, который легко вскрыть и выдавить.Но лучше чтоб рассосался. Если переборщите с йодом, то сожгете кожу.Это не смертельно и не больно.Просто кожа в этом месте станет сухой коркой и отшелушиться со временем.Метод проверен на себе.Дешево и результативно.

Гость
#13

у меня это бывает регулярно при ослабленном имунитете, когда чуть продует или замерзнут ноги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Через 3 мес. на вич сдайте анализы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: