Гость
Статьи
Вызвать месячные …

Вызвать месячные срочно!

Здравствуйте, девочки. Понимаю, что это довольно частый вопрос, но времена меняются, да и способы тоже.
Моя проблема в том, что 12 июля у меня свадьба. Месячные должны были появиться уже шестого, а их все нет. Рассчитывать на организм больше не могу. Подскажите какие - либо народные способы - методы, чтобы приблизить месячные.
Всем благодарна. Всем здоровья.

Маргаритка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйдешь замуж по залету)

Гость
#2

Можно попрыгать с бубном вокруг осины с 23:55 до 06:47.

Маргаритка
#5

Я б рада, №3.4, да муж будущий погостить уехал))
Попить что, может?

Гость
#6

Девушка, может вы беременна, сделайте тест. К тому же вызывать месячные плохо для организма.

Гость
#7

А в воскресенье разве загс работают?!

Гость
#9

Всё равно не успеют закончиться. Тест отрицательный - ешьте вишню
и сапайте огород.

Гость
#11

Я бы тоже послушала советы. Мне для другой цели, но тоже надо. И ничего не получается: в ванной горячей лежала, пижму литрами пью, от петрушки уже тошнит, но придёт всё, видимо, когда не надо, то есть вовремя. А лекарства пить боюсь, хотя советуют д.уфастон и п.ульсатилл.

Гость
#12
Гость

Я бы тоже послушала советы. Мне для другой цели, но тоже надо. И ничего не получается: в ванной горячей лежала, пижму литрами пью, от петрушки уже тошнит, но придёт всё, видимо, когда не надо, то есть вовремя. А лекарства пить боюсь, хотя советуют д.уфастон и п.ульсатилл.

Отвар лаврового листа попейте (рецепт в инете посмотрите), мне 2 раза помогало. Пьешь его и на след. день вуа-ля)

Гость
#13

Ну, если не беременны, то попейте но-шпы, по одной три раза в день

Гость
#14
Гость

Отвар лаврового листа попейте (рецепт в инете посмотрите), мне 2 раза помогало. Пьешь его и на след. день вуа-ля)

Нашла.
10 г (1 упаковка) листьев лавра заливается 0,5 литрами кипятка и кипятится на медленном огне около 1 часа. Затем смесь процеживается и выпивается однократно в количестве одного стакана, не более.
Можно поступить иначе - три лавровых листочка залить стаканом кипятком, затем выпить полученный отвар. За один день нужно выпить три порции.
Но если вы беременны, может спровоцировать выкидыш.

Гость
#15

Не поможет ничего а знаете почему потому что есть " Закон подлости" ну а если и придут , тампоны в помощь . Или вы не можете сексом во время месячных заниматься !?
Мне помогает физ.нагрузки тяжелые сумки , либо трах..ться жестко .

Гость
#16

Ершиком почистить

Злата
#17

Не прокатит, я чего только не принимала и отвар луковой шелухи и гомеопатию ( Пульсатилла) и физ упражнения и горячая ванна..., но месячные начались за день до свадьбы!)) Единственное, что реально может помочь- это принимать Дюфастон ( гормон) тогда они сразу начнутся, если вы не беременны...

Гость
#18
Гость

Не поможет ничего а знаете почему потому что есть " Закон подлости" ну а если и придут , тампоны в помощь . Или вы не можете сексом во время месячных заниматься !? Мне помогает физ.нагрузки тяжелые сумки , либо трах..ться жестко .

А что- обязательно заниматься сексом во время них?
Я думаю, что автор не первый день с женихом знакома и не девственницей выходит, чтобы так уж ждать брачной ночи.
Автор, я на своей свадьбе так устала задень, что когда мы приехали в отель я просто уснула и проспала так сказать брачную ночь)))). Но мы как-то это "пережили")

Злата
#19

И отвар лавра пила-фигня все))

Гость
#20

Крепкая мята мне помогает ускорить. Еще петрушка.

Гость
#21
Злата

И отвар лавра пила-фигня все))

А мне пару раз помог)).
Что лишний раз доказывает, что организм у всех разный)

Элина
#22

Мне иногда стыдно становится, что я тоже женщина...

Гость
#23
Элина

Мне иногда стыдно становится, что я тоже женщина...

Сочувствую Вам..
а почему?)

Гость
#24
Гость

А что- обязательно заниматься сексом во время них?Я думаю, что автор не первый день с женихом знакома и не девственницей выходит, чтобы так уж ждать брачной ночи.Автор, я на своей свадьбе так устала задень, что когда мы приехали в отель я просто уснула и проспала так сказать брачную ночь)))). Но мы как-то это "пережили")

ну а тогда к чему такой вопрос про "месячные " ))) тут есть варианты 1. Либо секс 2. Не желание прокладок ( НО есть тампон и ради этого можно и потерпеть . 3. Болезненные - так есть убойные таблетки . С 2 и 3 вариантом можно справиться а вот с первым не всем согласны и не всем нравиться . Месячные это не трагедия , а про сон да, думаю что там будет не до этого ))

Гость
#25

свадьба дороже себя и своего здоровья? какого тогда назначали на такую дату?
на месте мужа сразу бы вас бросил. д у р а , которой праздник дороже себя не должна выходить замуж

Злата
#26
Гость

А мне пару раз помог)).Что лишний раз доказывает, что организм у всех разный)

Да это просто совпадение, они и так бы у вас начались!)) Мне потом врач сказал, что лаврушка, петрушка, луковая шелуха и прочее, ну никак не влияют на месячные, только гормоны!)

Гость
#28

Ноги попарить или принять довольно горячую ванну можно. Не 100% гарантия, но вдруг поможет. А жрать всякую ***** я бы не стала.

Ученый 69
#30

Я вызывала КД совмещая сырую петрушку, ее отвар, гарячие ванны, ванночки для ног, грелка, но скорее всего мне помог отвар лавровых листьев. Имейте ввиду, что срыв месячных-это срыв в первую очередь. Кровило так, что огого...причем кровь (извиняюсь за подробности) как говорят-живая, красная.. Будьте осторожны, чтобы не попасть в больницу!!! Меня спасли уколы, которые колят при больших потерях крови, т.е. когда не могут остановить кровотечение..не помню как называються. Мне ставили такие, когда носом кровь пошла и не остановить было, врача вызывали. Вообщем, не о том речь. Я приблизить хотела КД, потому что возомнила себя «бабкой высшей категории по народной медицине»))) У меня цикл уже стабильный-56 дней!!!Вот я и подумала, что надо действовать, т.к. на гормоны уже в который раз не хотела. После этого я больше не практикую, и Вам не советую. Кстати, лавровый лист в такой концентрации далеко не сироп. Берегите себя!

Гость
#31

А где автор ?????????
Автор к чему такая острая необходимость ??? ))

Гость
#33

Не правда. Я петрушкой вызывала. У меня цикл нерегулярный. По долгу может не быть

Гость
#34
Злата

Да это просто совпадение, они и так бы у вас начались!)) Мне потом врач сказал, что лаврушка, петрушка, луковая шелуха и прочее, ну никак не влияют на месячные, только гормоны!)

Влияют! Надо только найти "своё" средство. Я задерживать научилась на пару дней - 2-3 лимона каждый день, 100% помогает. А вот "ускорять" пока не получается.

Элина
#35
Гость

Сочувствую Вам..а почему?)

Потому что среди женщин такое большое количество животных

Гость
#36
Ученый 69

Я вызывала КД совмещая сырую петрушку, ее отвар, гарячие ванны, ванночки для ног, грелка, но скорее всего мне помог отвар лавровых листьев. Имейте ввиду, что срыв месячных-это срыв в первую очередь. Кровило так, что огого...причем кровь (извиняюсь за подробности) как говорят-живая, красная.. Будьте осторожны, чтобы не попасть в больницу!!! Меня спасли уколы, которые колят при больших потерях крови, т.е. когда не могут остановить кровотечение..не помню как называються. Мне ставили такие, когда носом кровь пошла и не остановить было, врача вызывали. Вообщем, не о том речь. Я приблизить хотела КД, потому что возомнила себя «бабкой высшей категории по народной медицине»))) У меня цикл уже стабильный-56 дней!!!Вот я и подумала, что надо действовать, т.к. на гормоны уже в который раз не хотела. После этого я больше не практикую, и Вам не советую. Кстати, лавровый лист в такой концентрации далеко не сироп. Берегите себя!

Скорее всего лавровый лист разжижает кровь. Если аспирин выпить, тоже могут месячные пойти, если давно не было

Ученый 69
#37
Гость

Не поможет ничего а знаете почему потому что есть " Закон подлости" ну а если и придут , тампоны в помощь . Или вы не можете сексом во время месячных заниматься !? Мне помогает физ.нагрузки тяжелые сумки , либо трах..ться жестко .

А что- обязательно заниматься сексом во время них?
Я думаю, что автор не первый день с женихом знакома и не девственницей выходит, чтобы так уж ждать брачной ночи.
Автор, я на своей свадьбе так устала задень, что когда мы приехали в отель я просто уснула и проспала так сказать брачную ночь)))). Но мы как-то это "пережили")
Гостья, я могу с Вами поспорить в том, что не только секс в свадебный день (т.е. брачную ночь) планируют молодые люди. Есть еще обряд Венчания, и там уж точно нельзя, чтобы девушка была в нечистоте, т.е. во время К.Д. Многие знакомые переносили Венчание на другой день, т.к. невеста не подружилась с календарем.

гость
#38

петрушку заварит и пейте.а если все же месячные выпадут на свадьбу, пейте дицинон, от него крови будет очень мало.лучше уж так, чем с красным пятном на платье ходить весь день

Злата
#39
Бабо Нино

Естественно,а что вам еще скажет уеба//нский врач,конечно только гормоны

Мне гормоны врач не советовал, а объяснил, что травы не влияют на гормоны никак и вообще, когда лечатся травами, их пьют месяцами, нет такого, что выпил пару раз травку и все ок)

Гость
#40
Ученый 69

А что- обязательно заниматься сексом во время них?Я думаю, что автор не первый день с женихом знакома и не девственницей выходит, чтобы так уж ждать брачной ночи.Автор, я на своей свадьбе так устала задень, что когда мы приехали в отель я просто уснула и проспала так сказать брачную ночь)))). Но мы как-то это "пережили")

Гостья, я могу с Вами поспорить в том, что не только секс в свадебный день (т.е. брачную ночь) планируют молодые люди. Есть еще обряд Венчания, и там уж точно нельзя, чтобы девушка была в нечистоте, т.е. во время К.Д. Многие знакомые переносили Венчание на другой день, т.к. невеста не подружилась с календарем.

Ну тут про свадьбу а не про венчание , не обязательно же выходить замуж и сразу венчаться его можно провести как до так и после .

Гость
#41
Ученый 69

А что- обязательно заниматься сексом во время них?Я думаю, что автор не первый день с женихом знакома и не девственницей выходит, чтобы так уж ждать брачной ночи.Автор, я на своей свадьбе так устала задень, что когда мы приехали в отель я просто уснула и проспала так сказать брачную ночь)))). Но мы как-то это "пережили")

Гостья, я могу с Вами поспорить в том, что не только секс в свадебный день (т.е. брачную ночь) планируют молодые люди. Есть еще обряд Венчания, и там уж точно нельзя, чтобы девушка была в нечистоте, т.е. во время К.Д. Многие знакомые переносили Венчание на другой день, т.к. невеста не подружилась с календарем.
Про венчание ничего не было написано

Гость
#42
гость

петрушку заварит и пейте.а если все же месячные выпадут на свадьбу, пейте дицинон, от него крови будет очень мало.лучше уж так, чем с красным пятном на платье ходить весь день

Гости будут думать, что невеста только-что потеряла девственность

Гость
#44

Пестец, еще раз убеждаюсь, что из-за свадьбы у некоторых дам теряется рассудок...

#45

Мне помогли отсрочить месячные на 2 дня лимоны. Съела 2 шт. с кожурой (порезала на кружочки и с сахаром и кофе, чтоб не так противно) Как раз сразу после свадьбы и пошли.

Гость
#46

Горячая ванна - по сидите по дольше, потом секс тоже по дольше, лично у меня на сл день сутра пришли

LOLA
#47

а что мир рухнет если вы после свадьбы не по тра ? ну и деревня
готова организму вредить только бы переп ихнуться

Гость
#48

Примите ванну горячую, должно помочь- если месячные на подходе)

Гость
#49

Генеральную уборку сделать, ванну горячую принять, бокал красного сухого вина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мелкая
#50

заголовок убил напрочь!!!аххахахха