Гость
Статьи
Вызвать месячные …

Вызвать месячные срочно!

Здравствуйте, девочки. Понимаю, что это довольно частый вопрос, но времена меняются, да и способы тоже.
Моя проблема в том, что 12 июля у меня свадьба. Месячные должны были появиться уже …

Маргаритка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Маргаритка

Я б рада, №3.4, да муж будущий погостить уехал))Попить что, может?

красную щетку пейте,это трава такая.но если беременность у вас-может сорвать.по идее должно помочь на второй-третий день.погуглите как пить.мне помогло

Ученый 69
#52
Гость

А что- обязательно заниматься сексом во время них?Я думаю, что автор не первый день с женихом знакома и не девственницей выходит, чтобы так уж ждать брачной ночи.Автор, я на своей свадьбе так устала задень, что когда мы приехали в отель я просто уснула и проспала так сказать брачную ночь)))). Но мы как-то это "пережили")

Гостья, я могу с Вами поспорить в том, что не только секс в свадебный день (т.е. брачную ночь) планируют молодые люди. Есть еще обряд Венчания, и там уж точно нельзя, чтобы девушка была в нечистоте, т.е. во время К.Д. Многие знакомые переносили Венчание на другой день, т.к. невеста не подружилась с календарем.
Про венчание ничего не было написано
Это мое предположение, раз свадьба в воскресенье, а автору нужно «срочно».. Автор, Вы бы отписались..все уже как на иголках)

Ира
#53

Я пила отвар чешуи лука. Пошли на следующий день

Гость
#54

че все налетели на автора , при чем тут секс просто неохото чтоб кровавое платье было и по ногам текло

#55

Чай или отвар душицы.

Гость
#56
LOLA

а что мир рухнет если вы после свадьбы не по тра ? ну и деревняготова организму вредить только бы переп ихнуться

+
ди..билка ***** автор
и щлюxa

#57

Как только прочитала про лавровый лист - сразу же Ломачинский вспомнился, "Криминальные аборты", рассказ так и называется, небольшой )) Почитайте ради интереса, и никогда не злоупотребляйте народными средствами )))
Ну и с "красным пятном" насмешили - слава Б-гу, не средний век, есть тампоны и прокладки, отлично впитывающие, хорошо держащиеся, дышащие, и что там еще в рекламе говорится )))

Гость
#58
Гость

че все налетели на автора , при чем тут секс просто неохото чтоб кровавое платье было и по ногам текло

Прокладки0 тампоны есть

Гость
#59

вишня реально помогает за два дня начнутся. но наверно и есть их придется в течени дня. я думала автору нужно побыстрей чтобы состояние в норму пришло. а тут оказывается чтобы не текло. так если платье пышное, то в чем проблема?прокладки тампоны, от месячных же не убежишь это норма. ваш муж разве не поймет этого?так там такой и муж.

Гость
#60

я ничего не рекомендую, и ответственность снимаю с себя... автор, у меня была задержка, не по беременности, гормоны шалили.. мне врач (хороший гинеколог) посоветова ДЮФАСТОН, там 5 дней пьешь и после приема сразу месячные... но нужно рецепт точно почитать... в общем купила, только пить хотела, и та-да.. пошли мои монстрики.. так что я не пробывала их, таблетки так и валяются в аптечке.. куды бы сплавить их)))

Гость
#61

у меня подруга замуж в месячные выходила.. боялась за патье конечно, но все прошло отлично, сейчас даже не вспоминает о том "недоразумении")

Гость
#62
Гость

Можно попрыгать с бубном вокруг осины с 23:55 до 06:47.

Ахах, что за ерунда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62
Гость

Не поможет ничего а знаете почему потому что есть " Закон подлости" ну а если и придут , тампоны в помощь . Или вы не можете сексом во время месячных заниматься !?
Мне помогает физ.нагрузки тяжелые сумки , либо трах..ться жестко .

Это точно закон подлости потомучто я тоже хотела избавитса от нежеланого плодо уже заканчеваетса почти 1.й триместр попробовала 16кг гиру поставить на живот и попробовала лаврушку пижму это всё вред пустые растраты дененг карочи нада итти г Генекологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: