Гость
Статьи
Все про месячные. 2 …

Все про месячные. 2 дня вместо 5-6

Девушки, привет!
У меня сейчас паника. Пришли месячные в положенный срок, но были всего 2 дня, вместо обычного 5-6 дней. 1-ый день был очень болезненный. Какие причины могут быть?Возможна ли беременность?И если возможна, то почему идут М?
БТ 36,8

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0_0! Продолжение следует.

Гость
#2

Успокойтесь, разовый сбой еще ничего не значит. Беременность возможна, делайте тест.

Юлия
#3
Гость

Успокойтесь, разовый сбой еще ничего не значит. Беременность возможна, делайте тест.

Спсибо

#4

Возможно конечно, вы беременны, сделайте тест

Юлия
#5
Klassnaya

Возможно конечно, вы беременны, сделайте тест

Спасибо вам, что не оставили меня без ответа.
А если беременна, то кровотечение - это не страшно?
К врачу только в пятницу.
А тест сделаю сегодня.

Евгения
#6

Здравствуйте девочки скажите пожалуйста мес каждый месяц идут по разным числам,а в этом месяце пошли и шли 2 дня,а обычно идут 4,5 дней что это может быть скажите пожалуйста

#6

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Месячные всегда регулярные день в день, длятся также регулярно 5 дней. В этом месяце пришли на 4 дня раньше и шли 2,5 дня( не обильно, по сравнению с обычными). У кого такое было? Обращались ли к врачу или просто ждали следующих? Заранее спасибо)

Гость
#8
Klassnaya

Возможно конечно, вы беременны, сделайте тест

У меня та же ситуация, что у автора. Тесты делала, 1 полоска и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня та же сама сітуація

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: