Гость
Статьи
Вопрос про месячные

Вопрос про месячные

У меня интимный вопрос про месячные .
Предпоследний раз месячные начались неожиданно , пошла в туалет и вышел сгусток крови. Но потом все шло обычно 6 дней , ничего необычного . В этот раз месячные начались так же неожиданно. Но сгустки крови шли первые три дня постоянно. Извините за подробности. т.е. прокладка почти чистая , а как иду в туалет всё остаётся там , большие сгустки крови. Никакой боли не было абсолютно. И это впервые. Обычно тянет поясницу или болит низ живота. Сейчас ничего. На 4 день месячные закончились вообще. У меня никогда не было таких коротких.
Скажите это нормально ? Может таким образом матка быстрее очистилась просто на всего ?

Пмс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я села на унитаз и начала выливать из своей вагинной дырки месичные

Гость
#2

Я засосала его пэнис вагиной. Ебаныйнахуй, у него был такой огромный, что у меня было ощущение собственной матки! Ебатьмойхуй! Я заходилась в оргазмах

Гость
#3

Заведите Календарь. Сейчас столько приложений и не будет ваших неожиданно

Гость
#4
Гость

Заведите Календарь. Сейчас столько приложений и не будет ваших неожиданно

Причем здесь календарь . Вопрос прочитайте заново. Календарь есть и месячные идут вовремя. Вопрос в другом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Причем здесь календарь . Вопрос прочитайте заново. Календарь есть и месячные идут вовремя. Вопрос в другом

Как же они идут вовремя, если цикл сбился? Смотрите на сколько он сдвинулся и либо так теперь будет, либо сбой произошёл какой то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: