Гость
Статьи
все про то же..

все про то же..

проблема ужасно не новая, но от этого легче не становится( в общем ,была 2 дня назад на первом свидании с козерогом. я телец. так вот, он не звонил - не писал все это время (2 дня). и я сегодня решила ему написать ненавязчиво. написала - привет. он ответил так же - привет. я ему - как дела? он - нормально, а ты как? я ответила - замечательно. и тут отключили электричество)))) у меня. на 40 минут. потом я вышла в инет - его уже нет в сети. звонить я не стала. парень очень понравился. но боюсь, энтузиазма с его стороны нет.что-то можно еще сделать, чтобы все-таки его привлечь как-то? сразу скажу, на свидании все было хорошо - у нас много общего обнаружилось, не было пауз неловких. провели вместе 4 часа. посоветуйте мне непутевой что-нибудь((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы его заинтересовали, он сам позвонит.

Гость
#2

Я бы позвонила и сказала, что отключили свет, поэтому так неожиданно закончился разговор. А вообще, когда мужчине нравится девушка, он каждый день ЗВОНИТ просто поболтать и спросить как дела и как настроение.. значит тебе самой надо позванивать иногда..

Го
#3

СОВЕТ: если парень не проявляет инициативу, откажись от него, иначе так и будешь за ним бегать и рыдать в подушку. парни "обрывают телефон", когда сильно заинтересованы

Победитель
#4

Да фиг его знает как с этими мужиками Козерами поступать. Они ведь очень секут, бегают за ними или нет. Если бегают, это повышает им самооценку. И все-таки, ввиду разрыва связи (это было ведь не по твоей вине), ты можешь позвонить и продолжить прерванный разговор. Ну так, влегкую, без всякой задней мысли. Сказать, что вроде как вы не договорили из-за электричества. Ну а ПОСЛЕ этого звонка всё, жди от него инициативы. Иначе это будет навязчиво.

Автор
#5

не могу уже позвонить - вчера не позвонила. он вообще почему то такой равнодушный. хотя на свидании рассказывал о себе, шутил и вообще - нельзя сказать, что он был тогда зажат или равнодушен. я в отчаянии!!! писать или звонить ему больше не могу - это будет выглядеть навязчиво наверное? сам не звонит и не пишет(( прямо спросить в чем дело не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: