Гость
Статьи
Про религию

Про религию

Про религию.
Мне 14.Живу в семье, которая исповедует ислам. До 12-13 лет была верующей, принимала религию как должное, особо в неё не углубляясь. Люди вокруг меня исповедовали ислам,если речь заходила про религию, то начинали говорить о том, что ислам является истинной, а другие же религии всячески принижали (как выяснилось позже, то они даже не знали, что вообще представляли из себя эти религии, то есть не удосужились даже малость про них почитать) После того как я начала читать про ислам и истории Пророков, то разочаровалась, религия и люди, что принесли её показались мне отвратительны. Также не видела не в одной из священных книг, чтобы так детально описывали мучения людей, что не исповедовали эту религию. Ещё должную роль оказали принижения женщин и восхваление мужчин,только из-за пола. взглянув на мусульманские страны, понимаешь насколько сильно они отстают. #религия #ислам #вера #религии

Не знаю
5 ответов
Последний — Перейти
Не знаю
#2

Приятного

Миру-мир
#3

В таком случае просто не заморачивайся о религиях, а тем более не стоит судить, осуждать, спорить или даже говорить об этом с кем бы то ни было, даже на форумах, а тем более с самими верующими. Кому-то это важно и нужно и можно задеть сильно, даже не желая этого, и навлечь на себя этим беду. Пусть каждый и дальше сходит с ума по-своему, лишь-бы все в мире друг с другом жили.

Гость
#4

У нас две "истинных". Но для меня, это все одно. Одно оно.

Гость
#5

В православии, женщин тоже принижают. Ф топку все религии.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: