Гость
Статьи
Все мужчины вокруг неё …

Все мужчины вокруг неё вьються. Почему ???

На работе есть одна девушка не сказать, что красавица самая обычная внешнасть. Одеваеться не ярко, скромная. С девушками на работе не общается, только с мужчинами. Они все вокруг неё вьються. Я не завидую, просто не могу понять, что они в ней нашли.У нас есть сотрудницы гораздо красивей и интересней но они таким спросом не пользуются. Может кто встречал подобных людей в чем их секрет ???

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Общительности.

Гость
#2

У меня подруга такая, только она красивая и яркая. Но вокруг нее не только мужчины всегда вились, но и подруг очень много. Причина в том, что у нее потрясающее чувство юмора и искренняя заинтересованность в людях - она любит и умеет общатся всегда задает вопросы о собеседнике и об их интересах (еще Карнеги говорил, что если хочешь, чтобы тебя любили люди, нужно интересоваться ими, их интересами и их проблемами). А мне вообще не интересны другие люди - поэтому у меня мало друзей и знакомых.

Гость
#3

общительность, общительности рознь. Есть такие, что как припадут, бежать от них хочется, а есть с которыми очень интересно пообщаться. А еще есть такие девчонки от которых сексом за версту несет. Сексом в хорошем смысле. Мужчины это сильно чувствуют. Ну и конечно внутренняя энергетика, положительная, тоже играет большую роль.

Гость
#4

Не так уж трудно понравиться всем. На одного посмотреть нежненько сбоку, другому - комплимент сказать, и улыбаться теплой улыбкой, слегка прищурив глаза. Главное, никого не пропустить, каждому внимание уделить. Два-три поведутся, а дальше уже цепная реакция пойдет.

Гость
#5

Автор, как мужчина, открою Вам секрет, хотя может быть- скажу банальную вещь, которую все знают, только верить в неё многие женщины не хотят. Для мужчин, по большому счету, не так важен размер груди, талии и т.д. Гораздо важнее поведение хозяки этой самой груди и талии. Очень важно, как она воспринимает мужчин. А женщины часто делают упор исключительно на внешних параметрах, забывая о содержании "этих самых параметров". Если эта девушка общается с мужчинами, как с нормальными людьми, а не как "с козлами, которым нужно только одно", то и к ней отношение будет соответствующее. Конечно, на фоне фоне остальных девушек она ВСЕГДА будет в выйгрыше при общении с мужчинами. А если она ещё и мозги мужчинам не выносит, да ещё и общие темы для общения находит, то тогда не удивительно, что вокруг неё всегда будут виться кавалеры. Ещё один момент. Любой товар надо рекламировать. В том числе и себя, любимую. Если не показывать свои лучшие качества и не проявлять инициативы при общении, то откуда мужчины смогут узнать о хороших качествах других достойных девушек? Мужчины пока мыслей читать не научились и вглубь душ заглядывать не могут.

Гость
#6

Интересная девочка как магнит для мужчин.

Автор
#7

Я бы не сказала, что она прям так заинтересованна общается с мужчинами и все равно они к ней липнут. А с девушками вообще даже может и не поздороваться . Тут дело в другом.

astre
#8
Гость

Не так уж трудно понравиться всем. На одного посмотреть нежненько сбоку, другому - комплимент сказать, и улыбаться теплой улыбкой, слегка прищурив глаза. Главное, никого не пропустить, каждому внимание уделить. Два-три поведутся, а дальше уже цепная реакция пойдет.

Согласна. Моя подруга в школе такое проделывала. И я у нее подглядела. ТОже так поступать пробовала пару раз в разных компаниях - одному улыбнулась, второму слегка польстила, у третьего что-то спросила про него же - все, процесс пошел. Мужчины в основном не оч умные в этом смысле, если видят, что Катя нравится Пете, Ване и Васе в мозгу работает сигнал - "Такая корова нужна самому" и тоже как послушные бараны подвисают на Катю. + все ооочень бурно реагируют на ненавязчивую заинтересованность в них - 1000%. Так что схема проста и универсальна, ведь ласковое слово и кошке приятно.

Гость
#9
Автор

На работе есть одна девушка не сказать, что красавица самая обычная внешнасть. Одеваеться не ярко, скромная. С девушками на работе не общается, только с мужчинами. Они все вокруг неё вьються. Я не завидую, просто не могу понять, что они в ней нашли.У нас есть сотрудницы гораздо красивей и интересней но они таким спросом не пользуются. Может кто встречал подобных людей в чем их секрет ???

задолбали уже такими темами. Никогда вы не поймете, это внутреннее. Либо есть либо нет. И развить никак нельзя, это врожденное. И даже дело не в общительности. я знала девушку, она не больно общительна. скорее пренебрежительно - добродушно общается, и все равно липнут.

#10
Автор

На работе есть одна девушка не сказать, что красавица самая обычная внешнасть. Одеваеться не ярко, скромная. С девушками на работе не общается, только с мужчинами. Они все вокруг неё вьються. Я не завидую, просто не могу понять, что они в ней нашли.У нас есть сотрудницы гораздо красивей и интересней но они таким спросом не пользуются. Может кто встречал подобных людей в чем их секрет ???

вот и про меня так можно сказать(звучит то красиво и понтово) но всё оч просто;мы с мужем ходим обедать и к нам плюсуются его приятели поэтому я всегда в толпе мужчин,с ними мы уже так привыкли друг к другу,что нам реально легко общаться и просто.Романтики в этом нет,спокойно и весело-мне так просто супер(без сплетен,интриг,у кого лучше свитер сегодня)..А вот со стороны я смотрюсь такой вот, возле которой крутятся толпы мужчин,мы просто общаемся, а мне завидуют..как недавно думала ,как обманчиво впечатление о людях,которые тебя мало знают.

#11

харизма это

Гость
#12

к таким девушкам всегда будет интерес и самое главное мужчины таких девушек уважают и побаиваются. Я имею ввиду что каждый из мужчин хотел бы с этой девушкой иметь только серьёзные отношения. Они в ней не только видят тело, грудь и куда бы сунуть. Там намного серьёзнее.

Амиго
#13

ее случайно не яна рожкова зовут? у нас есть такая же на работе,смотрю на нее и тоже понять не могу-что??? в ней,что всех так притягивает!

Гость
#14

потому что у нее цель собрать всех мужиков вокруг, а с женщинами не общается т.к.конкуренция, невыгодно и т.д. И дело здесь не в харизме. Самоутверждается она так, да и ради бога, не пытайтесь мужиков понть, умные не ведутся на таких девочек, тк. зачастую поведение их наигранно и понимающим мудрым людям это очевидно.

Гость
#15

думаю, что здесь дело здесь в чувстве юмора и не более. встречают по одежке - провожают по уму.

курю
#16

Доброжелательность.

Настоящая, не напускная.

Гость
#17

Женскую красоту может оценить только мужчина. И наоборот.

Гость
#18

Согласна с 5 гостем. Меня муж всегда берёт с собой в мужские компании. И я отвыкла кокетночать, так как глупо делать это в толпе 15 мужиков. Постепенно начала вникать в их темы, что в дальнейшем позволило чувствовать себя в любой мужской компании, как рыба в воде. Я поняла, что с мужчинами можно не бояться почувствовать себя глупой, если не понимаешь, о чём они говорят. У меня нет цели завоевать внимание всех окружающих мужчин. Просто с ними действительно намного интереснее. А со стороны кажется, как у коллеги автора и чер нова.

Гость
#19
Гость

потому что у нее цель собрать всех мужиков вокруг, а с женщинами не общается т.к.конкуренция, невыгодно и т.д. И дело здесь не в харизме. Самоутверждается она так, да и ради бога, не пытайтесь мужиков понть, умные не ведутся на таких девочек, тк. зачастую поведение их наигранно и понимающим мудрым людям это очевидно.

Не всем женщинам интересно обсуждать новую кофточку и любовника Машки из 5 отдела и гадать, от кого же родила Донья Роза, от Педро или Дона Мигеля.

Олег
#20

Видимо есть в ней какой то внутренний шарм.

#21

А у меня на работе тоже была такая женщина. С женщинами не здоровалась и даже не отвечала на приветствия ( = явные проблемы с головой), зато перед всеми мужчинами расплывалась и общалась только с ними. Откуда мы знаем вашу сотрудницу? может,у нее харизма, но в этом случае она и на женщин распространяется, а скорее всего, как гость 14 написал.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#22

Это заболевание называется хронический недоёб.

Болезнь сопровождается обильными галюцинациями, возбуждаемыми завистью и высокой степени неприязнью ко всем особям женского пола, вступающим в вербальный контакт с самцами.

курю
#23
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Это заболевание называется хронический недоёб. Болезнь сопровождается обильными галюцинациями, возбуждаемыми завистью и высокой степени неприязнью ко всем особям женского пола, вступающим в вербальный контакт с самцами.

Кстати да! Тоже может быть!

курю
#24

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Какой вы наблюдательный мужчина. Прямо в точку.

гостья я.
#25

автор,а где вы работаете?такая неграмотная,аж глаз режет

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#26
курю

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Какой вы наблюдательный мужчина. Прямо в точку.

Ну так!

Видели бы вы ещё какие я блины пеку на Масленицу...)))))

Гость
#27
Гость

Два-три поведутся, а дальше уже цепная реакция пойдет.

Заблуждение. Это прекрасно работает с женщинами. Женщине даже более важно, как мужчину оценивают её подружки, чем она сама. А вот с мужчинами это не работает. Мужчина всегда ориентируется только на личное мнение и мнение остальных мужчин его не волнует.... Это природная. Женщине необходимо выбрать лучшего самца из стада и не ошибиться иначе будет одна с ребёнком, а мужчине просто выбирает понравившихся ему женщин, так как он не так связан с детьми.

DST
#28
Автор

На работе есть одна девушка не сказать, что красавица самая обычная внешнасть.

Автор

У нас есть сотрудницы гораздо красивей и интересней но они таким спросом не пользуются.

Ну если никто не написал, тогда я :)

фото в студию

фото в студию - 2

курю
#29
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

курю

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович Какой вы наблюдательный мужчина. Прямо в точку.

Ну так! Видели бы вы ещё какие я блины пеку на Масленицу...)))))

Ваня я ваша навеки! :)))

гость
#30
курю

Кстати да! Тоже может быть!

Ваш текст

а это Вы про автора или про ее коллегу?

DST
#31
гость

а это Вы про автора или про ее коллегу?

А кто из них кому завидует и у кого вербальный контакт с мужчинами? :)

Гость
#32

Самый главный вопрос: у кого недоёб?

#33
Автор

На работе есть одна девушка не сказать, что красавица самая обычная внешнасть. Одеваеться не ярко, скромная. С девушками на работе не общается, только с мужчинами. Они все вокруг неё вьються. Я не завидую, просто не могу понять, что они в ней нашли.У нас есть сотрудницы гораздо красивей и интересней но они таким спросом не пользуются. Может кто встречал подобных людей в чем их секрет ???

во первых парни часто считают что раз яркая красавица то значит наглая борзая ***. во вторых она нашла общий язык с ними ( это самое главное ) в третьих она вполне может казатся более сексуальной чем намазанная под слоем грима девушка, одетая в мини юбку с чулками

#34
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Это заболевание называется хронический недоёб.

Болезнь сопровождается обильными галюцинациями, возбуждаемыми завистью и высокой степени неприязнью ко всем особям женского пола, вступающим в вербальный контакт с самцами.

пад стулом хахаха

#35
Гость

Заблуждение. Это прекрасно работает с женщинами. Женщине даже более важно, как мужчину оценивают её подружки, чем она сама. А вот с мужчинами это не работает. Мужчина всегда ориентируется только на личное мнение и мнение остальных мужчин его не волнует.... Это природная. Женщине необходимо выбрать лучшего самца из стада и не ошибиться иначе будет одна с ребёнком, а мужчине просто выбирает понравившихся ему женщин, так как он не так связан с детьми.

да ты че серьезно что ли ? а я тогда кто по твоему ? почему то для меня очень важно чтоб можно было с гордостью проитись с девушкой по центральным улицам нашего города

Гость
#36

[quote="Гость"]Самый главный вопрос: у кого недоёб?[/quo

У меня перееб)))

гы-гы
#37

В нашем мире много некрасивых парней...вот они и вьются у тех, кто с ними сисюкается....

Гость
#38

Она просто любит мужчин-как род.Без всяких особых личных притязаний на них.Вот любит мужчин , как некоторые мамы любят своего единственного сына.Они это чувствуют на ментальном уровне и очень благодарны ей.Хотят ответить ,,добром на добро,, но это не значит, что какждый готов ради неё разрушить свою семью

Dunne
#39

Дело не в красоте.Красивых женщин мужчины наоборот частенько боятся.Просто видимо у нее по жизни с мужчинами отношения складываются легче,чем с женщинами, ей с ними комфортно, вот они к ней и тянутся - просто приятно с ней общаться.

#40

Ну я такая как ваша сотрудница. Круг общения сплошь мужчины, подруг всего две, и то одна в другом городе. В чем секрет, да ни в чем особенно. В мужской компании о тряпках, сплетнях и прочей дребедени не говорю, внимательно слушаю и не флиртую с собеседниками. Бабские темы для бабских компаний. Могу поддержать любой разговор, так как в общении без тормозов. Если на повестке дня у мужчин разговор о небритых письках выскажусь, закину историю какую нить. И чувство юмора без него никак. И самое главное в таких компаниях личего личного, кавалеры и любови в другое время в другом месте и с другими мужчинами. Я в компании не для зацепить кого то, а для общения, приобретения полезных знакомств и познавания нового.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#41
Eva Eva

Ну я такая как ваша сотрудница. Круг общения сплошь мужчины, подруг всего две, и то одна в другом городе. В чем секрет, да ни в чем особенно. В мужской компании о тряпках, сплетнях и прочей дребедени не говорю, внимательно слушаю и не флиртую с собеседниками. Бабские темы для бабских компаний. Могу поддержать любой разговор, так как в общении без тормозов. Если на повестке дня у мужчин разговор о небритых письках выскажусь, закину историю какую нить. И чувство юмора без него никак. И самое главное в таких компаниях личего личного, кавалеры и любови в другое время в другом месте и с другими мужчинами. Я в компании не для зацепить кого то, а для общения, приобретения полезных знакомств и познавания нового.

Ахуетьневстать...

Такими темпами вы скоро начнете с мужиками на рыбалку ходить, по выходным в гараже в домино играть, а дни рождения отмечать в сауне с б.лядями...))))))))

Soho
#42

У меня есть подруга такая, вот при знакомстве всегда мне симпатию высказывают, а после 2 часов общения, от нее уже ни на шаг, я вообще голову уже сломала на тему "Ну что в ней нашли?" И еще, кто-то выше писал, что для мужчины не важен размер талии, груди и т.д., важно поведение хозяйки груди, я полностью согласна теперь с этим(((((

#43
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Ахуетьневстать...

Такими темпами вы скоро начнете с мужиками на рыбалку ходить, по выходным в гараже в домино играть, а дни рождения отмечать в сауне с б.лядями...))))))))

Это лучше чем жонглировать каструлями, вениками пылесосами и ждать зарплату мужа. И да на рыбалку уже ходила, в гараже играем в покер. Остались только сауны...но бл.ядские компании не оч люблю.

гость
#44
гы-гы

В нашем мире много некрасивых парней...вот они и вьются у тех, кто с ними сисюкается....

это точно!

гость
#45

автор, Ваша коллега, наверное, по темпераменту флегматик. Замечаю, что стОящие мужчины, если Вы таких имеете ввиду, только таких и выбирают.

#46
гостья я.

автор,а где вы работаете?такая неграмотная,аж глаз режет

Чорд! Я думала, на вумане что-то не так - сток постов, а про грамотность еще ниче не сказано))))

спасибо, что сохраняете мою веру в человечество

гостья я.
#47
Козик

Чорд! Я думала, на вумане что-то не так - сток постов, а про грамотность еще ниче не сказано))))



спасибо, что сохраняете мою веру в человечество

свой человек))

Lirika
#48
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Это заболевание называется хронический недоёб. Болезнь сопровождается обильными галюцинациями, возбуждаемыми завистью и высокой степени неприязнью ко всем особям женского пола, вступающим в вербальный контакт с самцами.

Точно! :))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#49
Eva Eva

Забулдыгин Нищеброд НеликвидовичАхуетьневстать...

Такими темпами вы скоро начнете с мужиками на рыбалку ходить, по выходным в гараже в домино играть, а дни рождения отмечать в сауне с б.лядями...))))))))

Это лучше чем жонглировать каструлями, вениками пылесосами и ждать зарплату мужа. И да на рыбалку уже ходила, в гараже играем в покер. Остались только сауны...но бл.ядские компании не оч люблю.

Есть женщины в русских селениях!))))))))

Нетуш
#50

Я тоже такую популярную даму в университетском буфете пронаблюдала .Смотрю все красавицы поодиночке , а вокруг одной так аж целая толпа.Подошла поближе и прислушалась.Такой виртуозный мат-перемат послышался. Не думаю,что с понравившейся женщиной ,адекватный мужчина стал бы говорить в подобном тоне.А вот она свой в доску пацан.