Гость
Статьи
Почему вокруг одних …

Почему вокруг одних всегда вьются мужчины, а другие всю жизнь одни?

Мне 25, у меня никогда не было отношений. Объективно неплохо выгляжу - вложила в это много усилий, надеялась, что личная жизнь наладится. Причина моего одиночества проста - я никого не «цепляю». Хожу на свидания, но заинтересованности у мужчин нет, могут пропасть на пару недель.
Вчера встречалась с мч из общей компании, много надежд было на это свидание. Не смотрел на меня, было видно, что ему откровенно скучно, под конец скрытно посматривал на часы, мало говорил. После свидания написал, но никуда не звал. Весь день чувствую себя разбитой. Возможно, виной мой характер - я немного застенчивая, флегматик и интроверт, но не всем же быть задорными хохотушками.

Что-то можно с этим поделать или просто не судьба? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты показываешь свою заинтересованность мужчине. Ты простая как 3 копейки и доступная, ему видно, что не нужно прикладывать усилия, чтобы начать с тобой отношения. Плюс то, что тобой больше никто не интересуется. Это все убивает интерес мужчин.

Луна
#2

Вы просто ещё не встретили того, кому прям сильно понравитесь. Куча поклонник не гарант счастья

#3

не нужно ни на кого равняться..

Лентяй Диванушко
#4

Наверное у тебя планочка слишком высокая.

Гость
#6

я наоборот скромных люблю, сам интроверт, у меня и мать такая, ценю всегда девушек похожих характером на мою мать. если скромная, воспитанная, домашняя, в меру послушная то я при виде такой таять начинаю. продолжайте поиски короче, все окей

Гость
#7

Привет, напиши мне в вацап 89232914563

Луна
#8
unnamed7272

я наоборот скромных люблю, сам интроверт, у меня и мать такая, ценю всегда девушек похожих характером на мою мать. если скромная, воспитанная, домашняя, в меру послушная то я при виде такой таять начинаю. продолжайте поиски короче, все окей

Да блин, мне наоборот мужики все говорят, что ты такая. Надо быть боевой, не сидеть дома . Вот и и пойми вас

Гость
#9
Гость

Ты показываешь свою заинтересованность мужчине. Ты простая как 3 копейки и доступная, ему видно, что не нужно прикладывать усилия, чтобы начать с тобой отношения. Плюс то, что тобой больше никто не интересуется. Это все убивает интерес мужчин.

Я не показываю, наоборот, раньше слишком скромная была. Хотя, возможно, это считывается само

Гость
#10
Луна

Да блин, мне наоборот мужики все говорят, что ты такая. Надо быть боевой, не сидеть дома . Вот и и пойми вас

всем разные типажи нравятся, че поделаешь..

Автор
#11
Лентяй Диванушко

Наверное у тебя планочка слишком высокая.

Не думаю, парни же сами зовут меня на свидание, знакомятся, а потом сливаются, а не я отсеиваю кого-то.

Я однозначно отсеиваю только неадекватных или очень проблемных, наркоманов, например

Лентяй Диванушко
#12
Автор

Не думаю, парни же сами зовут меня на свидание, знакомятся, а потом сливаются, а не я отсеиваю кого-то.

Я однозначно отсеиваю только неадекватных или очень проблемных, наркоманов, например

Блин ну тогда не знаю. Звучит как будто тупик((

Гость
#13

Есть женщины манкие, феромоны какие-то вырабатывают. На западе говорят sex appeal. Девушка может быть скромной при этом или нет, но излучает эту сексуальность. Мужчины клюют на это - не могут мимо пройти. Потом, девушка, если слегка сексуально возбуждена, она всегда становится привлекательней для М. Глаза сразу подсвечиваются иначе, здоровый румянец, изучает желание.

Лентяй Диванушко
#14
Гость

Есть женщины манкие, феромоны какие-то вырабатывают. На западе говорят sex appeal. Девушка может быть скромной при этом или нет, но излучает эту сексуальность. Мужчины клюют на это - не могут мимо пройти. Потом, девушка, если слегка сексуально возбуждена, она всегда становится привлекательней для М. Глаза сразу подсвечиваются иначе, здоровый румянец, изучает желание.

Ну да, я тоже частенько (не на вумане тут только баблосик бабам нужен) читал про какую то сексуальную энергию. Всё остальное может быть норм, внешность, адекватность, ум, без каких то особых косяков и в результате нефига. (Подтверждаю данную теорию собственной практикой)

Август
#15

Автор, а вы девственница?

Гость
#16
Гость

Ты показываешь свою заинтересованность мужчине. Ты простая как 3 копейки и доступная, ему видно, что не нужно прикладывать усилия, чтобы начать с тобой отношения. Плюс то, что тобой больше никто не интересуется. Это все убивает интерес мужчин.

Маргиналы только себе врать научились, стараясь не замечать проблем, делая их не решаемыми. Вы не просто так выбрали лживого злобного трусливого карлика вследствии лени, а за массовые убийства и обещание убивать и бизнесменов. Нужно раздеться, чтобы заняться сексом, а для создания счастливой семьи нужно разбогатеть, поэтому привычных дерьму проблем и с женщинами у меня никогда не было. Очевидно, что я и человеком без будущего не знакомился с настолько токсичными, что стали сексуально непривлекательными маргиналами неопределенного возраста, а симпатичные не раз сделали меня жертвой и сексуальных домогательств. С не умевшими и проявить заинтересованность я и не думал связываться. В 22 я получил лицензию и 50 тысяч франков чистой месячной зарплаты, очевидно выбрав влюбленную в меня бывшую одноклассницу, т.к. мне хотелось трахнуть крупную грудастую девушку с шикарным телом, а она добрая и уютная. Любовь *** пошла не раз, т.к. я не идиот, а ты психически больной злобный токсик. Нормальные люди стесняются лекарства покупать, а не призервативы, а я не утратил остатки достоинства согласиться с тем, что меня стыдно любить и просить быть парнем. На жену я по привычке не смотрел, пока она не призналась, а токсичные эгоистки вместо просьбы помочь грузили меня своими проблемами, очевидно пойдя *** за одну встречу и сгнив в гетто, т.к. плоть и кровь, не способная любить даже собственных детей

Гость
#17

Очень просто.
*** любит не красивых баб, а яппливых.
Которые любят яппаться.
Такую бабу *** чует за километр.
Бабища может быть 50 размера, 40+ лет с кучей детей.
И у нее гарем из мужла.
А все почему?
Потому что она дает как в последний раз.
Яппливая очень, любит ахаться😁
А ты, Авториха, видать, симпатичная, но не яппливая, скромная, пысю не дашь, а если и дашь, то без огонька.
Вот *** на тебя и не клюет.
*** любит шлюпок, баб, слабых на передок, развратных и похотливых.
Как бы *** ни орало противоположное.

Гость
#18

Мне 25, у меня никогда не было отношений.
------------------------
Если ты целка, то *** чует, что секс тебе не интересен.
Слабая половая конституция.
Иначе ты бы давно ахалась.
Все девки, у кого зудит пыся, ведут себя по-другому и ахаются с 12-15 лет.
И у них хоровод из мужла.
Одного выгнала, тут же новый нарисовался из аленячьего хоровода.
А если бабе секс не нужен, она не дает или дает через силу раз в две недели, то *** это чует и либо вообще не подходит знакомиться, либо быстро отваливается, либо будет изменять с яппливой бабищей.
От внешки это не зависит.
*** может изменять холодной красотке с яппливой многодетной жирухой с бородавками на лице.
Потому что *** дает во все дыры, согласна на любые извраты и реально кайфует от еп_пли.
Такова правда жизни.

Гость
#19

Ни внешность, ни возраст, ни национальность, ни тип фигуры не важны. Энергия, которую излучает баба женственность - это то, что цепляет мужиков.
Если ты чуяла, что мужику с тобой скушно - схеrra ли ты не свалила со свиданки? Мозг иногда полезно включать, дура, блин

Гость
#20

Внешность не самое главное. Может харизмы нет, скучная, низкая самооценка…кто ж знает…не обязательно быть весёлой хохотушкой буфетчицей (это зашквар как по мне).

Гость
#21

если ты себя чуствуешь скучной или собеседника то нужно использовать алкоголь работает сто проц

Гость
#22
Гость

Мне 25, у меня никогда не было отношений.
------------------------
Если ты целка, то *** чует, что секс тебе не интересен.
Слабая половая конституция.
Иначе ты бы давно ахалась.
Все девки, у кого зудит пыся, ведут себя по-другому и ахаются с 12-15 лет.
И у них хоровод из мужла.
Одного выгнала, тут же новый нарисовался из аленячьего хоровода.
А если бабе секс не нужен, она не дает или дает через силу раз в две недели, то *** это чует и либо вообще не подходит знакомиться, либо быстро отваливается, либо будет изменять с яппливой бабищей.
От внешки это не зависит.
*** может изменять холодной красотке с яппливой многодетной жирухой с бородавками на лице.
Потому что *** дает во все дыры, согласна на любые извраты и реально кайфует от еп_пли.
Такова правда жизни.

нормальной бабе надо не хоровод, а хорошего мужа найти. Хоровод это только у тех баб, которые уже ни на что не претендуют в этой жизни, и поахаться - это последняя радость. Хоть один случай назови чтобы баба после хороводов и детей, и 50м размером вдруг вышла замуж за начальника в газпроме? Нет, такие берут только няшек без детей эталонной худобы.
А у автора проблема не в доступности, а в отсутствии вообще хоть кого-то, кому можно дать. Нет нормальных мужчин с работой в окружении, одни нарики да алконавты. Автору менять работу надо и хобби искать где много мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: