Гость
Статьи
беременность? …

беременность? Месячные шли 2 дня, вместо 5-6.

Здравствуйте. Месячные пришли в срок 22 июня, цикл 27 дней. Только шли 2 дня, вместо 5-6. До этих месячных секс был 18 июня. Врач на осмотре сказала, что матка увеличена. Тесты делала сразу после М, вторая слабая полоска. Все это время после делала еще кучу разных тестов, везде 1 полоска. Что это такое вообще? Может у кого так было? Пару раз низ живота болел, Как при воспалении. На прием в понедельник.

Инна
3 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Сдайте тест на ХГЧ. Точный, безошибочный метод и сразу все узнаете. Вторая полоска на тесте 99% беременность. Если остальные не показывают, может рано ещё просто.

Гость
#2

похоже. у меня так было. беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#3
Гость

похоже. у меня так было. беременность

9 тестов после первых двух отрицательные. Уже самые чувствительные брала, 1 полоска. На какой день узнали о беременности?