Гость
Статьи
Месячные шли 3 дня …

Месячные шли 3 дня вместо 6. Не могу понять причину!

Мне 30. Вернулась с 2-***** недельной поездки из Испании. Был перелет. Через 2 дня начались месячные в срок. Но, вместо 6 дней шли чуть больше 3 дней. Я сразу поняла, что что-то ни так, т.к. они были очень слабые. Такое впервые у меня. Детей нет. Может ли от перемены климата, хотя не могу сказать, что там была сильная жара (около 23-27 градусов). . Вот думаю, что может быть...((У кого-нибудь было тоже самое. Думаю, что к гинекологу пока идти не надо, если будет ещё раз, то идти.

Ника
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не можешь понять, а мы можем, да? Господи, 30 лет бабе, а ума нет...

Гость
#2

Беременность..?

Тутуся
#3

подождите следующих и там видно будет, не паникуйте раньше времени, скорее всего - смена климата

Ирина
#4

У меня раньше всегда шли месячные по 5 дней, сейчас максимум 3 дня, причин нет. И вот уже года полтора как цикл поменялся. Хотя все в порядке в плане гинекологии. Мне 27,5 лет. Так что ничего страшного. Если будет повторяться, идите к врачу.

Гость
#5
Ирина

У меня раньше всегда шли месячные по 5 дней, сейчас максимум 3 дня, причин нет. И вот уже года полтора как цикл поменялся. Хотя все в порядке в плане гинекологии. Мне 27,5 лет. Так что ничего страшного. Если будет повторяться, идите к врачу.

То же самое, только мне 36

Гость
#6

У меня такое бывает и без всяких перелетов. Обычно около 5 дней, а бывает 3 дня и все. К врачу хожу регулярно, раз в полгода, со здоровьем все нормально.

Катя
#7

Обычно спрашивают у гинекологов, а не на форуме))))

Наталья
#8
Гость

Беременность..?

+1, я бы проверилась - тест сделала.

Ника
#9

Девочки, спасибо всем! Беременность исключенна на все 1000%.

Просто страшно, что если они будут теперь так мало идти. Вруг что-то...А ещё так хочется детей. Я себя как обычно накрутила((

Ника
#10

т.е. исключеНа)

Ника
#11

Катя, я знаю, что обычно такие вещи нужно спрашивать у врачей. Просто хотелось узнать, может быть, у кого-то бывало так же.

Ника
#12

Ещё я знаю, что когда у женщина ближе климаксу месячные идут всё реже и реже, а потом прекращаются. Ладно, посмотрю, что будет в другой раз!

Штучка
#13

Зачем создавать тему из-за такой ерунды?????

Гость
#14

Вам,Ника, до климакса ещё далеко.

Гость
#15
Штучка

Зачем создавать тему из-за такой ерунды?????

Для Вас это ерунда,а для Автора - нет.

По теме - мне тоже кажется, что из-за смены климата...Не переживайте раньше времени,всё будет хорошо!

Гость
#16
Штучка

Зачем создавать тему из-за такой ерунды?????

+++

понятно же, что из-за перелета

Гость
#18
Ника

Мне 30. Вернулась с 2-х недельной поездки из Испании. Был перелет. Через 2 дня начались месячные в срок. Но, вместо 6 дней шли чуть больше 3 дней. Я сразу поняла, что что-то ни так, т.к. они были очень слабые. Такое впервые у меня. Детей нет. Может ли от перемены климата, хотя не могу сказать, что там была сильная жара (около 23-27 градусов). . Вот думаю, что может быть...((У кого-нибудь было тоже самое. Думаю, что к гинекологу пока идти не надо, если будет ещё раз, то идти.

а у вас обычно 6 дней шли? многовато

обычно 3-4 дня.

Н
#19

Перемена климата, возможно

Ника
#20

На 6 дней была мазня, первые два дня сильно очень шли. А сейчас мазня на 4 день и очень-очень слабые в этот раз.

Гость
#21

6 дней месячные - это ужас и кошмар! у меня больше 2-х дней не бывает. вам надо лечится это что-то ненормальное.

Юлия
#22

Автор , такое может быть !!!! не пугайтесь .....в этом нет ничего необычного, часто бывает так , что с возрастом - длительность месячных , уменьшается ...многие мои подруги до 30 лет имели месячные по 5 - 6 дней ...сейчас, после тридцати-по 4-3 дня ) так что, удачи вам !!! Деток , минимум троих и здоровья !!!!

Всегда Ваша, Юлия

Лилит
#23

Автор, перелеты и смена места пребывания часто влияют на цикл. Даже перемещения по стране, а вы вообще летали в другую страну. Могло в итоге быть что угодно - от задержки до нетипичных месячных, обычное дело.

мария
#24

была задержка на 3 дня..после того как переспать с парнем пошла алая кровь,а а след.пошли как обычно.сейчас 4-й день..а их как-то мало..вообще идут 6 дней...что. я беременна??????

мария
#25

были месячные 19. значит 16. а пошли 22 -алые 23-обычные((

Анастасия
#26

Что за бред насчёт количества дней? Каждый организм индивидуален. Тема тоже в принципе актуальна, сейчас лето, отпуска и у многих есть сбой во время менструации. Главное не паниковать. Я сама бьюсь с этим вопросом, записалась ко врачу, но очередь на 2 недели вперёд, отпуска велители у них.

Вита
#27

Сдесь разговор поповоду того что перелет,возраст и все такое...а вот мне 16,месячные обычно 6 дней....а вот в этом месяце только 3 дня были,и что это может быть?????во время 3 дня месячных таскала тяжести,боялась что наоборот обильнее месячные будут,а оно нет,прекратились...и что это может быть?Из-за волнения?или может беременность??((

ГОСТЬЯ
#28
Вита

Сдесь разговор поповоду того что перелет,возраст и все такое...а вот мне 16,месячные обычно 6 дней....а вот в этом месяце только 3 дня были,и что это может быть?????во время 3 дня месячных таскала тяжести,боялась что наоборот обильнее месячные будут,а оно нет,прекратились...и что это может быть?Из-за волнения?или может беременность??((

Какая беременность в 16 лет!? О Боги мои! Мир с ума сходит!

Роузи
#29
мария

была задержка на 3 дня..после того как переспать с парнем пошла алая кровь,а а след.пошли как обычно.сейчас 4-й день..а их как-то мало..вообще идут 6 дней...что. я беременна??????

Беременны вы..

Алеся
#30
Вита

Сдесь разговор поповоду того что перелет,возраст и все такое...а вот мне 16,месячные обычно 6 дней....а вот в этом месяце только 3 дня были,и что это может быть?????во время 3 дня месячных таскала тяжести,боялась что наоборот обильнее месячные будут,а оно нет,прекратились...и что это может быть?Из-за волнения?или может беременность??((

все может быть . сама родила почти в 16. а сейчас сынуле уже 16 лет. так что я думаю что к врачу сходить бы не мешало.

Карина
#31
Гость

6 дней месячные - это ужас и кошмар! у меня больше 2-х дней не бывает. вам надо лечится это что-то ненормальное.

почему ненормально? у меня 6 дней, а на 7й мазня, это норма. Просто нам повезло меньше... я бы тоже очень хотела 2-3 дня этого кошмара, а не неделю...

EVA
#32
Гость

а у вас обычно 6 дней шли? многовато

обычно 3-4 дня.

Что за бред вы пишите???многовато....какой на фиг многовато у всех особенность организма разная у кого то и по 7дней идут и причем очень болезненно например у меня так,а у кого то по 3-4дня и не чего не болит..счастливцы!)а в этом месяце пришли месячные в срок но не чего не болит не грудь не живот и шли 2дня,третий день покапали и все...что это??мы с мужем не предохраняемся..кончает в меня,секс был за неделю до месячных кончал в меня!не пойму что случилось возможно ли беременность?температура неделю была 37,5 тесты делала...отрицательные(((что это почему месячные обычно болезненные и идут по 7дней ,а в этот раз 2дня и не чего не болит !????помогите

нана
#33
EVA

Гостьа у вас обычно 6 дней шли? многовато
обычно 3-4 дня.
Что за бред вы пишите???многовато....какой на фиг многовато у всех особенность организма разная у кого то и по 7дней идут и причем очень болезненно например у меня так,а у кого то по 3-4дня и не чего не болит..счастливцы!)а в этом месяце пришли месячные в срок но не чего не болит не грудь не живот и шли 2дня,третий день покапали и все...что это??мы с мужем не предохраняемся..кончает в меня,секс был за неделю до месячных кончал в меня!не пойму что случилось возможно ли беременность?температура неделю была 37,5 тесты делала...отрицательные(((что это почему месячные обычно болезненные и идут по 7дней ,а в этот раз 2дня и не чего не болит !????помогите

должно быть вы беремены. просто тест так рано не покажет.

Гость
#34
Гость

6 дней месячные - это ужас и кошмар! у меня больше 2-х дней не бывает. вам надо лечится это что-то ненормальное.

Это нормально,от 2х до 8ми дней месячные могут идти спокойно,это не отклонение

Ксения
#35

Из- за смены климата или вообще жизнедеятельности часто меняется гормональный фон, так что это нормально.

Гость
#36

что ты ***** написала.. зачем еще

Алла
#37
Гость

6 дней месячные - это ужас и кошмар! у меня больше 2-х дней не бывает. вам надо лечится это что-то ненормальное.

Вы просто гений, нормальная продолжительность цикла - от трех до 7 дней. Почитали бы хоть сначала

Гость
#38

Девочки,у меня задержка оказалась на две недели... все из за того что я сидела на диете жёсткой

Гость
#39

У меня была задержка 9 дней, потом пошли месячные. Обычно у меня шли 6-7 дней, сейчас шли 4 сильно, 2 дня очень слабо. Утром и целий день может не быть, а потом буквально несколько капель и все. Потом также. У кого-то было такое, и что это может значит!

Гость
#40
Ника

На 6 дней была мазня, первые два дня сильно очень шли. А сейчас мазня на 4 день и очень-очень слабые в этот раз.

Самая
#41

) зачем создавать формула пишете?а вы как на это формула попали вообще ?? Зачем искать тут ответы раз такие умные даёте советы а сами же тут ищите ответы (идите же геникологу ))геникологи везде есть, не только для Ники.

#42

Привет всем у меня м была 9до 13.. слдм через 5день но у меня боль внизу живота и пояснитце.. усталость сонливость.... БТ 36.8 и белый веделение.. можеть я беременно.. потскажите пж

Гость
#43
Гость

а у вас обычно 6 дней шли? многовато
обычно 3-4 дня.

сколько тебе лет????что ты такое говоришь?что3-4дня это норм!у каждого человека по-разному!

Александра
#44
Гость

6 дней месячные - это ужас и кошмар! у меня больше 2-х дней не бывает. вам надо лечится это что-то ненормальное.

Это нормально,у меня 7 дней идут,никаких болезней всё хорошо,врачи говорят это нормально

Гость
#45
Карина

почему ненормально? у меня 6 дней, а на 7й мазня, это норма. Просто нам повезло меньше... я бы тоже очень хотела 2-3 дня этого кошмара, а не неделю...

Я раньше тоже мечтала про месячные 2-3 дня, а у меня были 5-6 и обильные, не каких болей и тд. А уже 2 Мес по 3 дня и как то стремно... К врачу через неделю.

Гость
#45
Гость

а у вас обычно 6 дней шли? многовато

обычно 3-4 дня.

Гений 🤣как это многовато ? У всех женщин по разному, мне 35 , , 15 лет месячные 5-6 дней, и у мамы и у бабушки и у сестёр было так же

Гость
#45
ГОСТЬЯ

Какая беременность в 16 лет!? О Боги мои! Мир с ума сходит!

Ладно вам.не утрируйте.и что что 16.я тоже в 16 начала половую жизнь со своим мужем,и мы вместе уже 14 лет и у нас двое детей.если б тогда думала о возрасте ,то сейчас не была бы так счастлива.16 это не 12.хотя 200 лет назад и 12 было нормально для замужества.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

У меня тоже, месячные с 12-ти лет идут день в день (+/- 1 день), по 5-6 дней, сейчас мне 21, и в феврале месячные пришли на 5 дней раньше, скудные, и шли всего 3 дня, на четвёртый была уже мазня, еле заметная, что это такое понятия не , имею, планируем уже пол года с мужем ребёнка, может ли быть вероятность того, что беременна? Девочки, может у кого было такое? Почитала комментарии, подобного ничего нет, на днях к врачу иду, хотелось бы услышать, что малыш будет)

Анастасия)
#45

Такая же причина,вот недавно случилось,тест не делала,но никуда не уезжала,18,секс не защещенный был,вот не знаю,что думать.

Гость
#46

Вот и у меня такая же ситуация в этот раз,обычно идут 6 дней,а тут 3,да и на 3 дня раньше обычного,никогда такого не было,на узи была за несколько дней до месячных,эндометрит увидели,может это на то причина,а может и нет,сейчас 8 день цикла,чувство наполненности внизу живота,вот думаю что это?