Гость
Статьи
Желтые выделения, зуд

Желтые выделения, зуд

Всем привет. Был незащищённый половой акт месяц назад ( слетел презик, остался у меня во влагалище).
Через неделю пошли месячные и появился зуд как при молочнице. Врач взять мазок не смог, выписал Тержинан. Зуд пропал. Неделю назад пошла к гинекологу , сдала общий мазок и на иппп-12. Мазок общий показал воспаление на шейке. Анализы на иппп отрицательные. У меня уже пару дней зуд оооочень сильный. Сначала были беловатые выделения и очень жидкие , прямо трусы были мокрые. Потом они стали прямо желтые , менее жидкие и с неприятным запахом.
К врачу послезавтра только
Что это может быть....?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, девчатки, я аж затошнила
ну и гадость

Гость
#2

Похоже на инфекцию. Нужно сдать мазки на инфекции такие как хламидии,уреаплазма, микоплазма и и.д. Это вам нужно с доктором обсудить

#3
Гость

Фу, девчатки, я аж затошнила
ну и гадость

Ой какая нежная то))))

#4
Гость

Похоже на инфекцию. Нужно сдать мазки на инфекции такие как хламидии,уреаплазма, микоплазма и и.д. Это вам нужно с доктором обсудить

Я же написала выше , что сдала на иппп. Нет там ничего))

#5
Гость

Похоже на инфекцию. Нужно сдать мазки на инфекции такие как хламидии,уреаплазма, микоплазма и и.д. Это вам нужно с доктором обсудить

Посредством комплекса ПЦР-12 проверяют наличие таких инфекций:

хламидиоз;
микоплазмоз, вызванный микоплазмами хоминис или гениталиум;
трихомониаз;
гарднереллез;
кандидоз;
гонорея;
уреаплазмоз;
простой герпес (вирусы I и II типа);
вирус папилломы человека (вирусы 16 и 18 типа);
цитомегаловирус.

Вот на них сдала , все отрицательно

Супочка миса
#6
Lukin18

Посредством комплекса ПЦР-12 проверяют наличие таких инфекций:

хламидиоз;
микоплазмоз, вызванный микоплазмами хоминис или гениталиум;
трихомониаз;
гарднереллез;
кандидоз;
гонорея;
уреаплазмоз;
простой герпес (вирусы I и II типа);
вирус папилломы человека (вирусы 16 и 18 типа);
цитомегаловирус.


Вот на них сдала , все отрицательно

Бакпосев тогда нужно сдать. Если есть воспаление, значит должна быть причина.

#7
Супочка миса

Бакпосев тогда нужно сдать. Если есть воспаление, значит должна быть причина.

Спасибо за адекватный совет

Гость
#8

Удаляемся на совещание по поводу вашего диагноза. Ожидайте, женщиинааа.

Гость
#9

Ну что , после совещания мы определились с вашим диагнозом - вас заразил партнёр

Гость
#10

Мазки желательно сдавать не подмываясь предварительно, инфекцию надо поймать. А хорошо вымывая , анализ не всегда покажет

Гость
#11

Господи да вагиноз какой нибудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#12

Видимо, вы не долечили до конца, и присоединилась еще какая-то инфекция. Могу посоветовать вагинальные таблетки эльжина, мне их выписывала гинеколог от от сильного воспаления. Они очень хорошо помогают, там в составе есть противогрибковый компонент, антибиотик, и противовоспалительное средство.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: