Гость
Статьи
Возможна ли задержка …

Возможна ли задержка после первого полового акта?

Здравствуйте, после первого полового акта задержка месячных. Раньше был сбитый цикл,он есть и сейчас. Возможна ли задержка после первого полового акта?

9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

лично у меня уже восьмой год они идут, и то на неделю раньше, то на неделю позже, так что не страшно
если задержка больше десяти дней, стоит побеспокоиться
может, например, с гормонами что не так

#2

Может, у вас гормональный фон скаканул из-за начала половой жизни.

Гость
#3

Да, возможна . И после первого полового акта можно забеременеть , но , если у Вас и раньше были задержки , то , может быть , Вы не беременны вовсе, а это очередной сбой цикла .

Гость
#4

Автор, сделайте тест и успокойтесь, ну или наоборот.

Гость
#5
Na_avosi

Может, у вас гормональный фон скаканул из-за начала половой жизни.

Начало половой жизни никак не влияет на гормоны.

Гость
#6

Автор, если акт был незащищённый, возможна беременность, отсюда и задержка. Купите тест

Гость
#7

От меня залетают от одного раза если кончаю внутрь. Из личного опыта который очень этим богат могу сказать что только один день в месяц относительно безопасен.

#8
Гость

Автор, если акт был незащищённый, возможна беременность, отсюда и задержка. Купите тест

Акт был защищённый. + он был не до конца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Anastasia

Акт был защищённый. + он был не до конца

Защищённый ? С презервативом ? И он в Вас не кончал ? Тогда это дастиш фантастиш забеременеть при таких обстоятельствах . Но если , Вы все же переживаете , купите тест и сделайте анализ и успокойтесь .Желаю удачи !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: