Гость
Статьи
Желтые выделения и зуд

Желтые выделения и зуд

Мне 19 лет.3 дня назад был первый секс(незащищенный),после чего у меня страшный зуд и довольно таки обильные желтые выделения.Думала молочница(хотя,понимала,что цвет выделений не характерен)выпила флуканозол,ничего не изменилось.Посоветуйте что-то.возможно кто-то сталкивался с подобными симптомами..

Арина
24 ответа
Последний — Перейти
Лесик
#1

Похоже на бак.вагиноз, вариантов лечения много, поэтому сходи к врачу и он тебе назначит, не приятная штука, если один раз появилась, то потом периодически мучает, я за год уже 3 раза курс лечения проходила.

гость
#2

желтые выделения бывают при трихоманадах,это ЗППП

гость+92
#3

бегом к гинекологу.

Катя
#7

Когда у меня был первый раз, у меня были не сильные бурые выделения! Я не стала беспокоится, т.к начитавшись перед этим разной художественной литературы вообще ожидала кучу крови! Однако меня насторожило, что выделения не прошли даже на следующий день! Я готова была обратиться к врачу, но на третий день все закончилось. С тех пор прошло 5 лет и никаких проблем у меня нет! Так что думаю что ко врачу записаться стоит, если до приема проблемма пройдет сама собой - можно не идти

Гость
#8
Лесик

Похоже на бак.вагиноз, вариантов лечения много, поэтому сходи к врачу и он тебе назначит, не приятная штука, если один раз появилась, то потом периодически мучает, я за год уже 3 раза курс лечения проходила.

не надо ставить диагнозы заочно.. и даже предполагать. чтобы советовать надо знать наверняка, а Вы не знаете!!!

Гость
#9

автор, сдайте анализы. сейчас самое время, пока не залечили. большая вероятность вылечить с первого раза и научиться на горьком опыте

Автор
#10

Коля, иди сюда, я тут

Гость
#11
Николай

тут я...мне надо анализы сдать

коля, стыдно должно быть, первый раз и в глаз!

Гость
#12

не однозначно, что это золотистый стафилококк или плазма.
шансов на полный успех от флуконазола было 0,01%о.
стрём к доктору - читай учебник, насморк в 3,14зде от насморка в носу отличается мало, труха вы тиаминоникотинодефицитная наша малолетняя и ненаглядная.

Кира
#13

Чего тема ***** то? Девушку беспокоит вопрос, вот она и написала.
Мой вам совет- сходите к врачу. Причин, на самом деле, много может быть. И банальная молочница, и ИППП в том числе.
Скорее всего парень вас заразил какой-то инфекцией. Какой именно- скажет только доктор после анализа.
Только не переживайте особо, прошу, у меня у самой находили инфекцию. Такие вот парни сейчас, сами не проверяются, а потом лечись.
Удачи вам, и в будущем предохраняйтесь. Либо же пусть и парень идет сдает анализы.

Евгения
#14

Девушка, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!!!

Ониса
#15

хламидиоз

Гость
#17
Арина

Мне 19 лет.3 дня назад был первый секс(незащищенный),после чего у меня страшный зуд и довольно таки обильные желтые выделения.Думала молочница(хотя,понимала,что цвет выделений не характерен)выпила флуканозол,ничего не изменилось.Посоветуйте что-то.возможно кто-то сталкивался с подобными симптомами..

Это похоже на один из ЗППП... Идите к врачу, чем раньше-тем лучше! И парню тоже самое нужно сделать, иначе так и будете друг другу передавать

гостья
#19

Бактериальный вагиноз. Метронидазол после еды 2 раза в день в течение 7 дней. Доксициклин через 30мин после метронидазола, два раза в день в течении 10 дней. Свечи Бетадин 7 дней на ночь во влагалище (прокладка обязательно, т.к. свечи с иодом и всё перепачкают). Секс с презервативом. Всего доброго!

Гость
#22

Мне тоже кажется бактериальный вагиноз, он как раз и бывает при смене партнера... только я лечилась экофемином флораваг, больше ничего дополнительно не принимала, курс 10 дней и все прошло, так, что попробуйте, это в общем пробиотик, им вы точно хуже не сделаете.

Гость
#23

сходите к врачу, обязательно, но я тоже думаю, что баквагиноз. у меня такое было после антибиотиков, по симптомам вроде как похоже. тоже, кстати, экофемин флораваг назначали, понравилось, что курс всего 10 дней и больше ничего принимать не нужно.

Еленка
#24

Мне в лечении бактериального вагиноза очень хорошо помогли Мирмистин и капсулы экофемин флораваг, т.к они отлично в комплексе устранили мою проблему. Курс лечения занял всего 10 дней, что меня порадовало капсулы удобно принимать 1 раз в день с утра. Эффективный и результативный метод лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#25

нужно лечиться антисептическими препаратами. Мне помог комплекс препаратов свечей Хинофуцин и таблетки Метронидазола. Помогают быстро, убивают грибки и снимает все не приятные ощущения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: