Гость
Статьи
Чем пользуетесь, …

Чем пользуетесь, тампоны или прокладки?

Что больше нравится? Какой фирмы?

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тампоны только в бассейн. Прокладки Libresse ромашковые - самые мягкие.

Гость
#2

И то, и то. Олвейс с самым маленьким колвом капелек.

Гость
#4

я прокладками, не могу тампонами,как-то не сложилось с ними. Раньше брала олвейс, а теперь люблю натуреллу тоненькие 4 капельки и либресс тоже не плохие

Гость
#5

Только тампонами. Оби про комфорт. Капельки в зависимости от дня мц.

Гость
#6

и то и другое сразу.

7654@mail.ru
#7

Только тампоны с аппликатором, это удобнее

7654@mail.ru
#8

Только тампоны с аппликатором, это удобнее

Гость
#9

зимой прокладки, летом тампоны

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#10

почему так радикально или или.
у меня прокладок несколько видов, тампоны.
два последних дня использую ежедневные.

Гость
#11

Прокладки bella perfecta deo.

Каролина
#12

Прокладками Discreet и Kotex.

Каролина
#13
Каролина

Прокладками Discreet и Kotex.

и Libresse

Гость
#14

тампоны, прокладки...под настроение и под ситуацию. ночью тампоны. сплю нагишом с бойфрендом

#15

Глупый мужской вопрос можно? Когда используете тампоны, не боитесь что ниточка порвется и они как то внутрь втянутся? (стандартная мужская логика, если чо).

гость
#16
Nexia

Глупый мужской вопрос можно? Когда используете тампоны, не боитесь что ниточка порвется и они как то внутрь втянутся? (стандартная мужская логика, если чо).

я боюсь, поэтому никогда не использовала тампоны

гость
#17

Я - прокладки, тампон пыталась всунуть, не получилось, у меня все там узко, да и мало ли, потом не достанешь еще.

lora
#18

Я только прокладки. Тампонов побаиваюсь.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#19
Nexia

Глупый мужской вопрос можно? Когда используете тампоны, не боитесь что ниточка порвется и они как то внутрь втянутся? (стандартная мужская логика, если чо).

вероятность ничтожна, а если порвется, то врач легко все удалит в этот же день))

Люка
#20

Раньше пользовалась прокладками Олвейс и Либрес. Но в последне время только тампоны. Они намного удобнее. Оби ночные, Котекс нормал и мини. Ещё с апликатором, очень удобно, когда находишься вне дома, гигиеничнее. Из прокладок только ежедневные Либрес, Олвейс.

кисуля
#21
Nexia

Глупый мужской вопрос можно? Когда используете тампоны, не боитесь что ниточка порвется и они как то внутрь втянутся? (стандартная мужская логика, если чо).

ахаххахахахахахахха, то есть уплывут в даль далекую?))) ну во первых, оооооочень надо постараться чтобы эту ниточку порвать, и во вторых, нет, никак не втянется, так как тампон сжимается плотно стенками влагалища

Люка
#22

ахаха Втянется)))) О мужчины)

гость
#23
Люка

ахаха Втянется)))) О мужчины)

а чего мужчины? я тоже этого боюсь

Горгона Б
#24
Nexia

Глупый мужской вопрос можно? Когда используете тампоны, не боитесь что ниточка порвется и они как то внутрь втянутся? (стандартная мужская логика, если чо).

Там отнюдь не ниточка, а шнурок дай боже, который порвать не легко, а выскочить из тампона он не может, потому что в него вшит. Попробуйте ради эксперемента порвать или вырвать эту нить обеими руками.

Гость
#25

Только тампонами. O.b. Прокладками не могу психологически. Постоянно кажется, что или видны, или протекли или запах.

гость
#26

Прокладки надух не переношу, но пользуюсь ими на ночь, т.к. для тампона это слишком долго. После чертовых родов приходиться пользоваться ненавистными прокладками уже 3 месяца, сил больше нет.

морковь
#27
Nexia

Глупый мужской вопрос можно? Когда используете тампоны, не боитесь что ниточка порвется и они как то внутрь втянутся? (стандартная мужская логика, если чо).

эта ниточка вшита в тампон. Да если и оторвется, то легко вытащить обратно. у вас же там не туннель.))

#28
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

вероятность ничтожна, а если порвется, то врач легко все удалит в этот же день))

я как бы сын гинеколога, то что врач достанет, понятно, и не такое доставали;) Я о жизни без врачей и без проблем. Ну, т.е я бы боялся;)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#29
гость

Прокладки надух не переношу, но пользуюсь ими на ночь, т.к. для тампона это слишком долго. После чертовых родов приходиться пользоваться ненавистными прокладками уже 3 месяца, сил больше нет.

у вас тоже месячные обильнее стали после родов?
у многих так((

#31
морковь

эта ниточка вшита в тампон. Да если и оторвется, то легко вытащить обратно. у вас же там не туннель.))

Ну, у меня может и туннель;) Вы сделали мой вечер, спасибо;) Я как бы не барышня, я даже не ахтунг, просто все знакомые пользуются прокладками вот ии решил спросить.

морковь
#32
Гость

Да ну))
У меня раз оторвалась, пытаясь выковырять я его загнала еще дальше, фактически я до него уже не доставала.. Как я корячилась и это надо было видеть, и смех и грех, потому уже муж подключился, еле вынули.. ну точно полчаса вынимали

тампоны дешевые?
у меня тампакс с апликатором. Пару штук разорвала специально.. Ну никак она не оторвется.

морковь
#33
Nexia

Ну, у меня может и туннель;) Вы сделали мой вечер, спасибо;) Я как бы не барышня, я даже не ахтунг, просто все знакомые пользуются прокладками вот ии решил спросить.

у меня из знакомых прокладками тока девственницы пользуются. Ну или у кого проблемы там с молочницами и прочим. По мне так прокладки-самое неудобное изобретение. Удивлена, что кто-то сам их покупает))

#34

если не туплю, есть тампоны для девственниц.Не знаю, мои знакомые говорят что прокладки удобней...

Гость
#35
Гость

тет те ре ре анистери ей

Samira- it was him))) Нашлась)))

морковь
#36
Nexia

если не туплю, есть тампоны для девственниц.Не знаю, мои знакомые говорят что прокладки удобней...

да не будет девственница рисковать.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#37
морковь

да не будет девственница рисковать.

с 13 лет пользуюсь тампонами.
какой там риск?

Гость
#38
Nexia

Глупый мужской вопрос можно? Когда используете тампоны, не боитесь что ниточка порвется и они как то внутрь втянутся? (стандартная мужская логика, если чо).

та ну на о1о тампоны, если только 2 пачки по цене одной и цифран.ст с аскорутином прилагаются.
разве что ежедневки, крыльями ангела только труселя портить.

пинцет для ощипвания бровей на что? :)
это если партнёр без рук.

Ониса
#39

прокладки олвейс либо либресс, тампонами никогда не пользовалась

Козочка
#41

Я пользуюсь всем. Когда менструация идёт не сильно, а у меня такое часто бывает, то пользуюсь только подкладками.

Гость
#42
Гость

Что больше нравится? Какой фирмы?

Всегда пользуюсь прокладками (олвис)
В прошлом месяце, пришлось тампоном пользоваться. Никогда, ни каких проблем по женски не было, а после того как тампоном попользовалась- Грибковый вагинит+ уретрит страшенный начался.
Сексом не занимаюсь (если что)

#43

Только тампоны, уже много лет. Прекрасное изобретение! Как вспомню свои подростковые мучения с грёбаными прокладками... Сидишь и всё чувствуешь. Как и у Гостя п.25 - тоже похожие мысли.
Лет с 15 перешла на тампоны, ничего, девственности не лишилась))
Марки: О.b., Kotex.

Гость
#44

Хо, помню время, когда компания проктер_энд_гэмбл еще не начала такую бурную деятельность тут, всяких олвейз не было ( или стоили они как чугунный мост), зато были прокладки "вероника", естессно без всяких крылышек и прочих супервпитывающих мембран. Это было настолько неудобно и неприятно, что когда появились тампоны-это было реально тааак здорово. Поэтому, только тампоны. Из них -ob.

Гость
#46
Заюша-пони лошадка

помню веронику...........а мамы наши помнят кипу марли

да уж, мамам нашим вообще не сладко было, бедные женщины.

Гость
#47
Nexia

Глупый мужской вопрос можно? Когда используете тампоны, не боитесь что ниточка порвется и они как то внутрь втянутся? (стандартная мужская логика, если чо).

Я вообще ниточку не разворачиваю и вместе с ней тампон вставляю. Ничего не втягивается и никаких ниточек не торчит)

Гость
#48
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

вероятность ничтожна, а если порвется, то врач легко все удалит в этот же день))

Вы совсем что-ли? Какая вероятность??? Он сам когда пропитывается вниз спускается, никакой проблемы с доставанием ни разу не было. Без ниточек вообще.

Гость
#49
Гость

Всегда пользуюсь прокладками (олвис)
В прошлом месяце, пришлось тампоном пользоваться. Никогда, ни каких проблем по женски не было, а после того как тампоном попользовалась- Грибковый вагинит+ уретрит страшенный начался.
Сексом не занимаюсь (если что)

Руки надо мыть перед тем как вставлять тампон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

ГостьВсегда пользуюсь прокладками (олвис)

В прошлом месяце, пришлось тампоном пользоваться. Никогда, ни каких проблем по женски не было, а после того как тампоном попользовалась- Грибковый вагинит+ уретрит страшенный начался.

Сексом не занимаюсь (если что)
Руки надо мыть перед тем как вставлять тампон.

Я не только руки мою, перед тем как ставить тампон, я еще и подмываюсь ВСЕГДА!