Гость
Статьи
Приливы жара. Боль …

Приливы жара. Боль усиливается

Помогите пожалуйста понять,что происходит, все началось сначало с ОТИТА, у меня болели уши (потом вылечила),до этого запах гноя и боль, потом отец заразил ковидом и все вернулось,а сейчас боль в мыжцах и костях и носом чувствую запах гнили внутри, НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПРИЛИВЫ ЖАРА, к этому добавлю,что во время приливов жара( в разные части тела ) одновременно с этим идёт запах гноя, такое у меня месяца полтора, паралельно этому боль в костях и мыжцах и тоже когда болит носом ощущаю запах гноя, боли и запахи больше по времени -приблизительно уже месяца 4, когда воняет очень сильно,то начинается тахикардия и бежит сердце, когда воняет слегка,то сердце не страдает, проблем с сердцем вне этой ситуации никогда не было!!, сдавала Анализ крови общий и он показал,что мое 12, тромбоциты 353 то есть нормально всё более ль менее,из ушей сдала мазки и нашли в ушах и зеве СТАФИЛОКОКК гемолитический, но типо в малых количествах,но во всяком случае не в больших, Уши уже не болят, что мне делать, чувствую себя инвалидом?,во время хотьбы боль в мыжцах усиливается. Была у терапевта, терапевт отправила к неврологу,но я пока не ходила, ещё была у ИНФЕКЦИОНИСТА-Инфекционист *** и отправила к Психиатру, еще и смеялась девка...кого в мед.институтах учат!. Я не знаю,что делать, эта вся боль усиливается или при ходьбе иногда, или если выпить пиво, помогите,что это??? #здоровье

Оленёнок
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше к врачу. Здесь вам ничем не помогут

Гость
#2

Это я автор с другого Айпи адреса, хочу добавить,что приливы с Климаксом не связанные, мне 30 лет и месячные идут

Гость
#3
Гость

Лучше к врачу. Здесь вам ничем не помогут

Это я автор, с другого Ай-пи адреса, да была я у врача и не одного...они не знают,что со мной!!.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

К психиатру идите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема