Гость
Статьи
Отчаяние

Отчаяние

Хочу похудеть, рост 180 вес 66, молодая девушка.
Записалась в спортзал, до этого ходила полгода, ибо было ожирение (весила под 100). Худела на диетах до 61, выглядела шикарно, но вес вернулся + заработала рпп(переедаю).
С утра вроде ем всё как обычно, но к вечеру опускаются руки и начинаю сметать ВСЁ (например даже черный хлеб с медом, ужас какой). Парень говорит я красивая когда вешу 66, и худеть не нужно. Но я по натуре перфекционистка и хочу что бы было "180 и 60".
Что делать? Как взять себя в руки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если у тебя квартиру отберут?

#2

Почти все пердофекционисты рано в могилу ложаться, что пытаются рости до придуманных высот, а тех высот и нет, заёпываютттт себя своими заепонамии и на тот свет раньше уходят. Ты хотя бы о здоровом питании подумала, а то жирёшььь всякуюю хернююю, чтобы вечером не нажираться с голодухи, нужно в течении дня кушать или брать с собой полезную еду!!!!!!!

Гость
#3

Не жалеешь ты своего парня. Трахать кости, когда любишь «под 100» — такое же усилие над собой, как наоборот.
Знал, кстати, одну «180 и 120», т. е. ровно в два раза шире. Такие «песочные часы», тело всё аж литое. Никаких общих интересов в жизни не было, но такое тело, просто дыхание перехватывает, как вспоминаю. Секс-монстр.

Автор
#4
Гость

Не жалеешь ты своего парня. Трахать кости, когда любишь «под 100» — такое же усилие над собой, как наоборот.
Знал, кстати, одну «180 и 120», т. е. ровно в два раза шире. Такие «песочные часы», тело всё аж литое. Никаких общих интересов в жизни не было, но такое тело, просто дыхание перехватывает, как вспоминаю. Секс-монстр.

Не могу до сих пор принять тот факт, что существуют мужчины, которые любят не худых девушек...

Гость
#6

Чародей-чародей, хватит тут пугать людей :-D

Гость
#8
Автор

Не могу до сих пор принять тот факт, что существуют мужчины, которые любят не худых девушек...

Да уж видно :-D Вроде все факты есть, а в голове всё равно не укладывается.
Бывает такое :-D Со всеми нами бывает.

Вот в теме про гедонистку обсуждали, как набитый живот в постели ощущается :) Вроде поржали, но тайну выдали: туго как в тисках и жарко как в Африке™. Ох не думаю я, что девушки, в которых столько влезает и ещё остаются силы на всякое-разное, сильно стройнее моей :)

Гость
#9

Обратится к психотерапевту

Автор
#10
Гость

Обратится к психотерапевту

Боюсь что на учёте поставят, да и мне всего лишь то 16 лет

Окс
#11

Просто читмилы себе страивать и найти интересное дело. А еще очень важно не просто худеть, а чувствовать себя комфортно. Если будеткомфортно, то и вес уйдет. Еще для похудения необязательно на диету садится, лично мне по душе сначала нормальный детокс себе устроить. Вот я например, пью Жидкий уголь перед тем как начинаю худеть. И кишечник чиститься и легче себя чувствую. А само похудение у меня заключается в плавании и в том, что заранее на неделю расписываю меню. Фастфуд ни в каком виде не потребляю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Не нужно ни в коем случаи отчаиваться, всегда есть какой-то выход. Попробуйте поменять диету, может быть займитесь каким-то другим видам спорта, вот я ходила в бассейн. Также я принимала таблетки турбослим день, я и с ними похудела. Ведь они помогают снизить аппетит, и сжигаются жиры. И после окончания курса, лишний вес не вернулся назад, а я так переживала за это, ведь обидно было бы за потраченное время.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: