Гость
Статьи
Много ем

Много ем

Было все нормально, но последние 2-3 дня сильный жор, переедаю неосознанно. Раньше была сильная зависимость от сладкого, уже недели 2-3 не хотелось сладкого. И тут на тебе. Снова хочется сладкого. Может из-за того, что месячные? Задержка 5 дней, у меня всегда задержка. Если не из-за них, то из-за чего? Я очень много за сегодня съела. Нормально ли это? А я очень хочу похудеть и когда плохо ем, отражается на коже ( Боюсь не похудеть к концу весны - лету 😭😭 Теперь стресс. Если сегодня пробегу 10км, я смогу отработать съеденные килограммы? И живот хочу убрать, боюсь, что все туда пойдет...

Lavreantr
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, лишние калории за один раз 10 км не уберёте. Переедайте чем то некалорийным, не сладким или малосладким.

Айна
#2

У вас или мотивация слабая или стресс.

Гость
#3

Не о килограммах думайте, а о том, почему именно на сладкое тянет.
«Инсулиновые качели» — первый шаг к диабету второго типа. Зависимость, потом «не хотелось», теперь снова сахарный жор — очень, надо сказать, похоже на первый шаг в чудесный мир одноногих.
Проверяйтесь и балансируйте питание. Здоровья всем.

Lavreantr
#4
Айна

У вас или мотивация слабая или стресс.

Возможно стресс...

#5

Бывают и такие периоды! Обжорство, стресс, затем снова заедание стресса - замкнутый круг. Попробуйте Нормотим пропить курсом, он помогает не срываться во время диеты и от стресса организм убережет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мне это тоже знакомо, я тоже много ела, наверное и по этой причине я не могла скинуть лишний вес, а потом начала пить таблетки турбослим день, и вес начал пропадать, потому что они очень сильно снижают аппетит, и сжигают жиры. Пила по 2 капсулы в день. И самое главное, что когда окончила курс, лишний вес не вернулся. Заказывала их на шоп.эвалар.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: