Гость
Статьи
У меня это заметно и …

У меня это заметно и наверное красиво?

Если надеваю обтягивающее, типа легинсы.. то все видно. Выпирает так что очень четко просматривается всё. Я про то что снаружи, губы и клитор. Наверное это красиво смотритса для молодых парней) Большая красивая штучка с мокрым пятном) Хотя обычно ношу юбку, короткую. У кого из молодых женщин так же?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Думаю что это очень красиво.
Гость
#3
Ж, 20 лет. Почти так же, но обтягивающее доставляет неудобства-натирает(( Предпочту юбку.
Тррр
#4
первый час ночи, спи уже, хорош дрoчить.
#6
Чувак, мы давно в курсе твоих влажных фантазий и они давно перестали быть интересными - придумай что-нибудь новое!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова