Моему только 17, но совсем скоро уже будет 18. Пишите мне в личные сообщения, найдемся. Мальчику тоже негоже в листве сидеть подолгу. И вашим, и нашим) 🙂
Это могут быть проблемы по эндокринологии, идите к врачу выяснять причину. Я делаю ванны с эмульсией Нафтадерм, уменьшает воспалительный процесс, воспаления заживают быстрее.
Стеша
[781977505]
#17
Для ухода за кожей мыло Берестин. Есть для лица и для тела жидкое мыло. Хорошо убирает прыщи на теле.
Стеша
[781977505]
#18
Мне помог лосьон Ретасол , курс лечения 3-4 месяца, воспаления быстрее заживают, кожа очищается.
Где бы найти мальчика лет так 18 чтобы помог их удалить? Мне 32.