Гость
Статьи
Силиконовая грудь

Силиконовая грудь

У меня маленькая грудь, хочу зделать силиконовую. Посоветуйте клинику в Ростове-на-Дону

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Автор, сейчас придут сюда и посоветуют вам залить силикона в моск :) Так что зря вы начали эту тему %)

Алёна
#2

Зачем? Очень многим моим знакомым мужчинам нравится маленькая грудь. От силикона много проблем. Например, вы знаете, что если вы будете делать операцию, то через некоторое время надо будет еще делать, так как имплантанты не вечные.

Советую мтв посмотреть, там в передаче показывают про пластику, что и как там делают, и какие последствия бывают.

РезиноваяЗина
#3

Автор залей селикон себе в моск!!!! в рот мне ноги....

model' i aktrisa
#4

posmotrite tut mnogo o silikone http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult

Ленча
#5

Алена, а в какое время по МТВ идет эта передача???

Гость
#6

Автор, а вы в курсе, что силиконовые импланты нужно менять каждые 10 лет?

Гость
#7

Да ладно, набросились на автора. Пол мира перекраивают грудь - и ничего. Сейчас нет ни одной популярной западной звезды без силикона. Я тоже хочу, но боюсь -все таки это операция, страшно.

123
#8

Интересно, а с силиконовой грудью кормить ребенка можно, если придется рожать?

Гость
#9

а как она на ощупь?А вообще из этой передачи МТВ-ишной посмотришь,когда из маленькой груди делают огромные шары, вид такой,что вот-вот кожа лопнет и имплантатнты покажутся.Да и сам процесс операции,когда в человека,как в кусок мяса вгоняют сначала металлические стержни для расширения места,а потом эти куски резины....фильмы ужаса менее страшные.

Гость
#10

Кормить с ней можно, имплантанты новые менять каждые 10 лет не надо, только если проблема какая-то. А шары тоже не обязательно, на МТВ фриков много, вот и делают шары, а если сделать нормальный размер вполне естественно смотрится. Я не делала, но у меня на работе 2 сделали, и если бы я не знала, то не догадалась бы, красивая грудь, никаких шаров

Гламурный кролик
#11

Я тоже бредила этой идеей-фикс,но потом перегорело.СТРАШНО,ведь никто не даст гарантий ЧТО будет с вами дальше!Никто не даст гарантий приживутся ли импланты!Никто не скажет СКОЛЬКО операций вам еще предстоит(после постановки имплантов)!А так же НЕТ гарантий,что операция пройдет успешно и грудь будет в полном порядке.ОЧЕНЬ уж много НО....и риска для здоровья.

Гость
#12

а я бы сделала, сколько это стоит?

Вера
#14
Гость

а я бы сделала, сколько это стоит?

350+ у Тимура Нугаева. но это единственный врач, кому я бы доверила эту операцию. все-таки за естественный и надежный результат стоит заплатить. есть дешевле, есть дороже, но я много изучала эту тему. и планирую после третьих родов маммопластику

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: